Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Костромская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Костромская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Костромская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Костромская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Костромская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Нахимовский
Купить земельный участок на улице Костромская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
с. Широкое
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Сатурн садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
с. Широкое
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Сатурн садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Максимова Дача мкр
с. Поворотное
Дионис садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Родник ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Победа СНТ
Сокол-2А СНТ
СНТ Зеленстрой ТСН
Эра-1 садовое товарищество
с. Осипенко
Чайка садоводческое товарищество
с. Ушаковка
СТ Овощевод ТСН
Восход СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Стрела садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
с. Озерное
Гераклея садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Муссон СНТ
Вишня СНТ
Севастополь
Эврика садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Техника садовое товарищество
с. Павловка
Южное СНТ
пос. Любимовка
Рябинушка садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Теремок садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Голландия ТСН
Движенец садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Прогресс садоводческое товарищество
Восточный сектор
Вишневый Сад садовое товарищество
с. Ушаково
Подводник садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Орешек ТСН
Планер-2 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Металлист садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Маяк садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Ветерок садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Нахимовский р-н
Корабел садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Бриз СНТ
с. Вишневое
Интернационалист садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Строитель садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
СНТ Боевик ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
с. Фронтовое
7-й километр мкр
Янтарь садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
Байдарская долина садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Балаклава г.
Благодатный садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Благодатный садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Огонек садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
с. Россошанка
Керамик садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Омега-2А мкр
Водолаз садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Арзу ДНТ
с. Резервное
Медик-2 садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Скала-2 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Флотское
Интеграл садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Торпедо-1 садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Арзу ДНТ
Гидрограф садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Эра-2 ТСН
А сектор
Чайка-УБО садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Отрадный-1 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
с. Андреевка
Вега садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Родник ТСН
с. Первомайское
Источник-2 СНТ
пос. Сахарная Головка
Чайка-3 садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Садовая кв-л
Шкипер садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Восточный сектор
Дерзкий СТ
Парус-5 садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Скалистый-89 СНТ
ДНТ Волга ТСН
Орбита садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Первомайское садоводческое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Наука-2 СНТ
Инкерман г.
Гераклея садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Слип садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Новый мкр
Солнечный садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Вагонник СНТ
Коррида садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Союз ТСН
Куликово Поле садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
с. Тыловое
Кооператив-2 ТСН
Флотский СНТ
Якорь садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Медик-88 садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Южный СОТ
Западный сектор
Авто садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Черноморец ТСН
с. Новобобровка
Стрелец садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Утес СНТ
Берег садовое товарищество
Морской кв-л
Маяк-2 садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Отрадный-2 СНТ
Теремок садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Длинное кв-л
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Бодрость ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
с. Передовое
Рассвет СНТ
с. Родниковское
СТ Фиолент ТСН
Катран садовое товарищество
Сухарный СТСН
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Восход ТСН
Медик-2А садовое товарищество
Восход ТСН
с. Колхозное
Рассвет-2 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Слип садовое товарищество
с. Гончарное
Дионис садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
В сектор
Гидронавт садовое товарищество
с. Штурмовое
Кипарис СНТ
Черногорье садовое товарищество
Корабел СТ
Мираж садовое товарищество
Персик ТСН
Херсонес садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Эллада садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
пос. 1-е отделение Золотой Балки
с. Морозовка
Надежда садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
с. Черноречье
Колос садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Интеграл садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Милосердие СТ
Энергетик-2 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Конус садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Кальфа-1 садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
с. Пироговка
Водоканал-3 СПК
Скала-2 садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
с. Фруктовое
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Тепловик ТСН
Ветерок садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
с. Подгорное
с. Кизиловое
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Рыбак-2Б садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Б сектор
Маяк-4 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
пос. Кача
Ленинский муниципальный округ
Горный садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
с. Хмельницкое
Заря садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Энергетик-1 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
СТ Жилищник Д ТСН
Корабел садоводческое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
с. Полюшко
Океан МГИ садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Ветеран садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Конус СТ
Садоводческий садоводческое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Острякова мкр
с. Оборонное
Парус-2 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Строитель-3 садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Учкуевка мкр
Электрон-2 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Кача пгт
Сатурн садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Балаклавский р-н
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Муссон мкр
Фортуна садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Б сектор
Строитель ТСН
Стрелец садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Строитель-3 садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
В сектор
Риф садовое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Энтузиаст садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Порт садовое товарищество
с. Орлиное
Гидротехник ТСН
Солнечный ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Бутон ТСН
Корабел садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Пожарник садовое товарищество
5-й километр мкр
с. Орловка
Горнодолинный садоводческое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Айва садовое товарищество
Ливада СНТ
Скиф садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Катюша садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
пос. Голландия
Ветеран садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Союз ТСН
Южный садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Горпищенко мкр
Мекензиевы Горы кв-л
Березка садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
с. Терновка
с. Родное
Жемчужина садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Икар-2 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Лабораторная Балка ТСН
Дачник садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Черноморец-2 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Югрыба садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Таврия ТСН
Милосердие садовое товарищество
Омега ТСН
Терновский муниципальный округ
Лазурь ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Балаклавец садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество