Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Индустриальная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Индустриальная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Индустриальная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Индустриальная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Индустриальная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гагаринский
Купить земельный участок на улице Индустриальная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Тепловик ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Тепловик ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Солнышко садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Омега ТСН
Малыш садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Вишенка садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Родник ТСН
Восход-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
с. Колхозное
Верхний Сатурн садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Строитель-3 садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Флотский СНТ
Алькадар садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Надежда-2 садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Интернационалист садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Перископ садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
В сектор
Горнодолинный садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
с. Родное
Водоканал-2 садовое товарищество
с. Орловка
СТ Овощевод ТСН
Балаклавский муниципальный округ
В сектор
с. Пироговка
Прибрежное садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Острякова мкр
Горный садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Дельфин СТ
Арзу ДНТ
Парус-2 садоводческое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Западный сектор
с. Подгорное
Маяк-1 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Восточный сектор
Сосновый Бор садовое товарищество
Кача пгт
Корабел садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
с. Широкое
Максимова Дача мкр
Херсонес садовое товарищество
с. Терновка
ТСН СНТ РМЗ тер.
пос. Кача
Интернационалист садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Персик ТСН
Риф садовое товарищество
с. Фруктовое
Алмаз садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Горпищенко мкр
Коррида садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Корабел СТ
Сапун-гора СНТ
Голландия ТСН
Дружба садовое товарищество
с. Передовое
Кача садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Лукулл садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Ленинский муниципальный округ
Южный садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Сократ садовое товарищество
с. Озерное
Байдарская долина садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
5-й километр мкр
Медик-88 садовое товарищество
с. Россошанка
Ямал садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Байдарская долина садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Горняк садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Мидэус садовое товарищество
Южное СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Союз ТСН
Радар-С садовое товарищество
Бодрость ТСН
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Южный СОТ
Наука садоводческое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Наука-2 СНТ
Электрон садоводческое товарищество
Победа СНТ
Сухарный СТСН
Янтарь садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Рыбак-6 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Морской кв-л
ТСН СНТ Биолог тер.
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
А сектор
пос. Сахарная Головка
Маяк-Кача садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Длинное кв-л
Лазурь ТСН
Корабел садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
пос. Голландия
Вишенка садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Муссон СНТ
Родник бригада 28 ТСН
Прогресс садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Арзу ДНТ
Чайка-1 садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
с. Гончарное
с. Кизиловое
Клеры-3 СНТ
Милосердие садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Теремок садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Катюша садоводческое товарищество
с. Первомайское
Гераклея садоводческое товарищество
Терновский муниципальный округ
Ветерок ДСК садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Лабораторная Балка ТСН
с. Хмельницкое
Дружба садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Малахит садовое товарищество
Муссон мкр
Заря садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Химик садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Бриз СНТ
с. Павловка
с. Морозовка
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Нахимовский р-н
Прометей-1 ст.
Электрон садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Золотая Балка садоводческое товарищество
Таврида садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Союз ТСН
с. Новобобровка
Скалистый садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Порт садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Катран садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Тепловик ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Омега-2А мкр
Водоканал-3 СПК
Скиф-1 садовое товарищество
Утес СНТ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Качинский муниципальный округ
Таврия ТСН
Успех садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Ливада СНТ
СТ Морзаводец ТСН
Дачник садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Кальфа-1 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Район Северная сторона
Наука садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Движенец садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Салют садовое товарищество
Орешек ТСН
Балаклава г.
Ритм садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Жемчужина садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
пос. Солнечный
Милосердие СТ
Надежда-1 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
пос. Любимовка
Б сектор
Вишневый Сад садовое товарищество
Севастополь
Гидрограф садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Эра-2 ТСН
Сияние Севастополя кп
Солнечный ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Коммутатор садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Надежда садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
СНТ Факел ТСН
Благодатный садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Кипарис СНТ
с. Тыловое
Берег садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Восход ТСН
с. Черноречье
Катюша садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
с. Ушаково
Восточный сектор
Солнышко садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Дионис садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Б сектор
Фрегат садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Поворотное
Сокол-2А СНТ
Маяк садовое товарищество
с. Ушаковка
с. Оборонное
Риф садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Конус СТ
Родничок-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Берег садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Чайка-УБО садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Инкерман г.
Карань садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
с. Резервное
Икар-2 садоводческое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
с. Флотское
с. Штурмовое
Нива-2006 СНТ
Алькадар садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
СТ Садовод тер.
Пожарник садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Восход ТСН
Солнечный садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Родник ТСН
Весна СНТ
пос. Солнечный
СТ Фиолент ТСН
Инкерман муниципальное образование
Ока садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Радуга садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Новый мкр
Селена СНТ
Эра-2 ТСН
Подорожник садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Гидронавт садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Старт садовое товарищество
Наука-2 СНТ
с. Осипенко
с. Орлиное
Слип садовое товарищество
Техника садовое товарищество
с. Полюшко
Чайка-89 СНТ
Лукулл садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Бутон ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Фиолент мкр
Строитель-1 садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
с. Вишневое
Березка садовое товарищество
с. Черноречье
Голубой Залив садовое товарищество
с. Фронтовое
Пилот садовое товарищество
Рассвет СНТ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Родничок садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Бастион садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Чайка-3 садовое товарищество
Колос садовое товарищество