Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Фурманова в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Фурманова в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Фурманова в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Фурманова в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Фурманова в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Ленинский
Купить земельный участок на улице Фурманова в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Гераклея садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Камаз садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Гераклея садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Камаз садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
с. Черноречье
Здоровье-89 садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Сатурн садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Максимова Дача мкр
Водоканал-3 СПК
Планер садоводческое товарищество
Восточный сектор
Огонек садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Наука-2 СНТ
СТ Садовод тер.
Наука-2 СНТ
Мидэус садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Селена СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Союз ТСН
Медик-2А садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
пос. Любимовка
Гераклея-2 СНТ
СНТ Учкуевка ТСН
Омега ТСН
Вулкан СНТ
А сектор
СТ Жилищник Д ТСН
Гидрограф садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Интеграл садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Б сектор
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Скала-2 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Восход ТСН
Персик ТСН
Полюшко-2 садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Кача садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
с. Новобобровка
Чайка-89 СНТ
с. Терновка
с. Орловка
Степной садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Утес СНТ
Маяк-2 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Рассвет-2 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Строитель ТСН
Учкуевка мкр
Парус-5 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Дачник садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Лукулл садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
В сектор
Автомобилист садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
с. Андреевка
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Муссон мкр
Технолог садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Бриз СНТ
Заря садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Водоканал-1 ТСН
Дружба садоводческое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Восточный сектор
Гагаринский муниципальный округ
Полюшко садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Солнечный ТСН
Ветерок садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Сосновая роща садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Ласпи пгт
Клубника садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Длинное кв-л
Связист-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
пос. Голландия
Алмаз садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Вагонник СНТ
Алькадар садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Милосердие СТ
с. Пироговка
Надежда садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
с. Широкое
Медик-1 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Кооператив-2 ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Западный сектор
Дельфин СТ
Балаклавский муниципальный округ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
с. Резервное
СНТ Боевик ТСН
Голландия ТСН
Бодрость ТСН
с. Кизиловое
Катран садовое товарищество
с. Родное
Собственников недвижимости Парус СНТ
Каравай ТСН
Черноморец ТСН
Вишенка садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Тепловик ТСН
Авторемонтник садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Новый мкр
Прибрежное садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Орешек ТСН
Прогресс садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
5-й километр мкр
Имени Мичурина садовое товарищество
Нахимовский р-н
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
СНТ Эдельвейс ТСН
Малахит садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Конус садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Импульс ТСН
Ромашка садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
с. Орлиное
Флотский СНТ
СНТ Рыбак 4А ТСН
СТ Дружба ТСН
Икар-3 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Корабел СТ
Благодатный садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Бутон ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Клеры-2 садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Автомобилист садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Маяк садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Союз ТСН
Успех садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Вега садоводческое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Скалистый садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Конус СТ
Ленинский муниципальный округ
Малыш садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Весна СНТ
Сапун-Гора мкр
Севастополь
Победа СНТ
Авиатор-Плюс СТСН
Старт садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Парус-2 садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
с. Ушаковка
Алькадар садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Восход СНТ
Горнодолинный садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Морской кв-л
Катран садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Восход ТСН
Луч садовое товарищество
Горпищенко мкр
Авто садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Карань садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Техника садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Северный Бриз садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Садовая кв-л
Импульс-1 садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Южное СНТ
Горный дачный потребительский кооператив
Малахит садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
с. Озерное
Тепловик ТСН
Югрыба садовое товарищество
с. Павловка
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Икар-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Южный СОТ
Вилларис дель Мар кп
Орбита садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Красная Горка кв-л
с. Вишневое
Незабудка садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Таврия ТСН
Горняк-2 садоводческое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
с. Оборонное
Чайка садовое товарищество
Родник ТСН
Ветеран садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Б сектор
Гранат садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Березка садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
пос. Кача
СТ Фиолент ТСН
с. Первомайское
Прометей-1 ст.
СНТ Факел ТСН
СТ Гефест ТСН
Луч садоводческое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
В сектор
7-й километр мкр
с. Гончарное
Айва садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Динамо-1 садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Колхозное
Благодатный садоводческое товарищество
Бастион садовое товарищество
с. Морозовка
Корабел садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Оптимист садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Кальфа-1 садоводческое товарищество
с. Флотское
Чайка-УБО садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Арзу ДНТ
Шхуна садовое товарищество
с. Фруктовое
Нахимовец садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Острякова мкр
Статистик-2 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Солнышко садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
с. Поворотное
Строитель-3 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Троллейбусник-1 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Поиск садовое товарищество
с. Полюшко
ДНТ Волга ТСН
Мрия садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Терновский муниципальный округ
Ритм садовое товарищество
Инкерман г.
Медик-2 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Сухарный СТСН
Муссон СНТ
Алмаз садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Солнечный садовое товарищество
с. Осипенко
Южный Экспресс садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Кальфа-1 садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Вещевик СНТ
Якорь садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
с. Передовое
Рыбак-5 садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Фиолент мкр
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Водолаз садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
с. Подгорное
Гранат садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Мебельщик садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Балаклава г.
Чайка садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Водолаз садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Ливада СНТ
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Омега-2А мкр
Рассвет СНТ
Сатурн садовое товарищество
Дерзкий СТ
Вишня СНТ
с. Тыловое
Арзу ДНТ
Кача пгт
Энтузиаст садоводческое товарищество