Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Элеваторная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Элеваторная в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Ленинский
Купить земельный участок на улице Элеваторная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Гранат садовое товарищество
Бутон ТСН
Нахимовский р-н
Миндаль садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Кача пгт
Планер садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Гранат садовое товарищество
Бутон ТСН
Нахимовский р-н
Миндаль садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Кача пгт
Планер садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
ДНТ Волга ТСН
Шхуна садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Восточный сектор
Дубок садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Нива-2006 СНТ
Строитель-3 садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Ливада СНТ
Каравай ТСН
Ласпи пгт
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
В сектор
СНТ Учкуевка ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
В сектор
Чайка-3 садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Восход СНТ
Малыш садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Горный садовое товарищество
с. Поворотное
Эра-2 ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Лукоморье ТСН
Коммутатор садовое товарищество
с. Передовое
Импульс ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Прибрежное садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Лукулл садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Восход ТСН
Интеграл садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Малахит садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Скалистый садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Подводник садоводческое товарищество
с. Ушаково
Технолог садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Техника садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Горный садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Ритм садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
с. Вишневое
Рыбак-2Б садовое товарищество
5-й километр мкр
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Морской кв-л
Источник-2 СНТ
Казачья Бухта мкр
Лукулл садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Чайка садоводческое товарищество
Муссон мкр
Восход-2 садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
с. Осипенко
Гераклея садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Тепловик ТСН
Гавань садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Керамик садовое товарищество
Корабел СТ
Чайка садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Теремок садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Балаклава г.
с. Полюшко
Родничок-2 садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
с. Морозовка
Мираж садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
с. Орловка
Радар-С садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Родник ТСН
Орешек ТСН
Острякова мкр
с. Черноречье
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Луч садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
7-й километр мкр
Риф садовое товарищество
Черноморец ТСН
пос. Любимовка
ТСН СНТ РМЗ тер.
Персик ТСН
Энергетик-2 садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Солнечный ТСН
с. Тыловое
Ветерок ДСК садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Новый мкр
Нахимовец садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
с. Пироговка
Медик-88 садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
с. Озерное
Балаклавец садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Электрон садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Коррида садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Камаз садовое товарищество
Эра-2 ТСН
СТ Садовод тер.
Бриг садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Сухарный СТСН
Надежда садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Район Северная сторона
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
пос. Кача
Электрон садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Милосердие СТ
Энтузиаст садоводческое товарищество
Конус СТ
Тепловик ТСН
Сатурн-2 садовое товарищество
Флотский СНТ
Союз ТСН
Икар-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Шкипер садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Восход ТСН
Голландия ТСН
Садоводческий садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Южное СНТ
Стрелец садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
с. Колхозное
Весна СНТ
Планер садоводческое товарищество
с. Андреевка
Садовое товарищество Куликово Поле
Импульс-1 садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Наука садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Парус садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Балаклавский р-н
Горняк садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
с. Оборонное
Учкуевка мкр
Старт садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Таврида садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Утес СНТ
Перископ садовое товарищество
Горпищенко мкр
Катран садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Ритм садоводческое товарищество
Радуга садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Слип садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Солнышко садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Терновка
с. Флотское
Гранит ТИЗ
Ветерок садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Мидэус садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Омега-2А мкр
Маяк садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Дружба садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Салют садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
пос. Голландия
Гидронавт садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Южный садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Степной садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Рябинушка садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
с. Россошанка
Строитель садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Яблоня садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
Вишневый Сад садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Таврия ТСН
Эврика садовое товарищество
Победа СНТ
Электрон садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
Строитель ТСН
Горняк садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Сосновая Роща садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Вулкан СНТ
Отрадный-1 садовое товарищество
с. Широкое
Байдарская долина садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Терновский муниципальный округ
Скиф садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Торпеда садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Гидрограф садовое товарищество
Берег садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Луч садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Новобобровка
СНТ Боевик ТСН
Кооператив-2 ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Кипарис СНТ
Родничок-2 садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Родник ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
пос. Солнечный
Слип садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Шкипер садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Успех садовое товарищество
с. Родниковское
Химик садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
с. Орлиное
Коммутатор садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
СНТ Эдельвейс ТСН
Прометей-1 ст.
с. Родное
Малахит садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
с. Первомайское
Стрела садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Фронтовое
с. Штурмовое
Движенец садовое товарищество
Южный СОТ
Длинное кв-л
Алмаз садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Б сектор
Надежда садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Арзу ДНТ
Имени Мичурина садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Союз ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Селена СНТ
с. Черноречье
Дерзкий СТ
с. Резервное
Вилларис дель Мар кп
Металлист садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Восточный сектор
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Рассвет-3 садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Западный сектор
Березка садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Гагаринский муниципальный округ
Муссон СНТ
Динамо-1 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
с. Гончарное
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Бриз СНТ
Автомобилист садовое товарищество
А сектор
Сапун-Гора мкр
Инкерман г.
СТ Гефест ТСН
с. Фруктовое
Сосновая роща садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Водолаз садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Фиолент мкр
Водоканал-1 ТСН
Конус садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Парус-5 садоводческое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Лазурь ТСН
Берег садоводческое товарищество
с. Подгорное
Клеры-3 СНТ
СТ Дружба ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Севастополь
Солнечный СНТСН
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Первомайское садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Карань садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Опора садоводческое товарищество