Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить земельный участок на улице Джанкойская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Джанкойская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Джанкойская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Джанкойская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Джанкойская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Ленинский
Купить земельный участок на улице Джанкойская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
с. Первомайское
Сатурн-2 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Мрия садоводческое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Карань садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
с. Первомайское
Сатурн-2 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Мрия садоводческое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Карань садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Катран садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Сатурн садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Импульс ТСН
Атлантика-2 садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Движенец садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Коммутатор садовое товарищество
Союз ТСН
Дружный садовое товарищество
Гранит ТИЗ
СНТ Рыбак 4А ТСН
Западный сектор
Наука садовое товарищество
Селена СНТ
Тепловик ТСН
Длинное кв-л
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Березка садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Милосердие садовое товарищество
Инкерман г.
с. Широкое
Миндаль садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Восход ТСН
Первомайское садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
с. Россошанка
Импульс-1 садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Строитель ТСН
Океан МГИ садовое товарищество
с. Тыловое
с. Новобобровка
Керамик садовое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Водолаз садовое товарищество
5-й километр мкр
Рябинушка садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Заря садовое товарищество
Родник ТСН
Мидэус садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Перископ садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
с. Орловка
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Сосновый Бор садовое товарищество
с. Кизиловое
Прибрежное садовое товарищество
Ливада СНТ
СНТ Парус-1 ТСН
Восход-2 садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
с. Ушаково
Южный садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Ромашка садовое товарищество
с. Озерное
Гранит ТИЗ
Строитель-3 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Надежда-1 садоводческое товарищество
Утес СНТ
Икар-3 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Флотский СНТ
Балаклавский р-н
Энтузиаст садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Муссон СНТ
Маяк-2 садовое товарищество
Милосердие СТ
Салют садовое товарищество
с. Поворотное
СТ Овощевод ТСН
с. Колхозное
Садовая кв-л
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Электрон садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Подводник садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Муссон мкр
Верхний Сатурн садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
пос. Солнечный
Фронтовик садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Поиск садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
с. Гончарное
Старт садовое товарищество
с. Резервное
Успех садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Торпедо-1 садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Якорь садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Парус-4 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Черноморец ТСН
Скиф садоводческое товарищество
Дачник садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
с. Родниковское
Коррида садоводческое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
В сектор
Огонек садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Фиолент мкр
Дружба садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Ласпи пгт
Лукулл садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Радар-С садовое товарищество
Каравай ТСН
с. Черноречье
Восход ТСН
Сосновая Роща садовое товарищество
Б сектор
Собственников недвижимости Парус СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Солнечный ТСН
Оптимист садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Арзу ДНТ
Балаклавец садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
Дерзкий СТ
Малахит садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Куликово Поле садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Эврика садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Интернационалист садовое товарищество
с. Пироговка
Горняк-2 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Корабел СТ
Килен-Балка садовое товарищество
Вишня СНТ
Медик-1 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
с. Штурмовое
Эра-1 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
Строитель-3 садоводческое товарищество
В сектор
Северный Бриз садовое товарищество
пос. Любимовка
Колос садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Чайка-3 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
пос. Голландия
Родничок садовое товарищество
Голландия ТСН
Энтузиаст садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Бастион садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Таврида садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Солнышко садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Бриг садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Авторемонтник садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Скала-2 садовое товарищество
Острякова мкр
Маяк-Кача садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Движенец садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Родник ТСН
ТСН СНТ Биолог тер.
Жемчужина садоводческое товарищество
Восточный сектор
Импульс-1 садоводческое товарищество
Айва садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Омега ТСН
Отрадный-2 СНТ
Черногорье садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
с. Павловка
Гранат садоводческое товарищество
Морской кв-л
Кача пгт
Риф садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Бриз СНТ
с. Флотское
Коррида садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Надежда-1 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Водоканал-1 ТСН
Сатурн садовое товарищество
Наука-2 СНТ
с. Передовое
Вещевик СНТ
Кача садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
с. Терновка
Рябинушка садовое товарищество
с. Ушаковка
Лазурь ТСН
Луч садоводческое товарищество
с. Осипенко
СТ Фиолент ТСН
Надежда садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Маяк садовое товарищество
Б сектор
Учкуевка мкр
с. Родное
Интеграл садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
с. Оборонное
СНТ Боевик ТСН
Байдарская долина садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Планер садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Интернационалист садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Ветеран садовое товарищество
с. Фронтовое
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Балаклавский муниципальный округ
Швейник садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
А сектор
Вулкан СНТ
Водоканал-3 СПК
с. Орлиное
Ветерок садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Степной садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Победа СНТ
Вега садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Рыбак-5 садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Бутон ТСН
Вишневый Сад садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Таврия ТСН
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Сухарный СТСН
Алькадар садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Благодатный садовое товарищество
Восход СНТ
Орлиновский муниципальный округ
Скала-2 садоводческое товарищество
Терновский муниципальный округ
Весна СНТ
Южное СНТ
Гидротехник ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Омега-2А мкр
Голубой Залив садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
СТ Гефест ТСН
Вагонник СНТ
Балаклава г.
Техника садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Горпищенко мкр
Алькадар садовое товарищество
Конус СТ
СТ Фиолент ТСН
Прометей-1 ст.
Персик ТСН
СНТ Факел ТСН
Тополек садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Лабораторная Балка ТСН
Малыш садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Прогресс садовое товарищество
Орешек ТСН
Водолаз садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Горный дачный потребительский кооператив
ТСН Рыбак-7 тер.
Гранат садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Скалистый-89 СНТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Южный СОТ
Шкипер садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Дельфин СТ
с. Вишневое
Стрелец садоводческое товарищество
с. Черноречье
Эра-2 ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Ока садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Восточный сектор
Океан МГИ садоводческое товарищество
с. Морозовка
Связист-2 садовое товарищество
Союз ТСН