Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Дунайская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Дунайская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Дунайская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Дунайская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Дунайская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Ленинский
Купить земельный участок на улице Дунайская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Электрон садоводческое товарищество
Утес СНТ
пос. Солнечный
с. Тыловое
Максимова Дача мкр
Весна СНТ
Медик-88 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Электрон садоводческое товарищество
Утес СНТ
пос. Солнечный
с. Тыловое
Максимова Дача мкр
Весна СНТ
Медик-88 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Гераклея-2 СНТ
Горняк-2 садовое товарищество
пос. Голландия
СНТ Учкуевка ТСН
Мебельщик садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Силуэт садовое товарищество
Тепловик ТСН
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Океан МГИ садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Ветеран садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Алмаз садоводческое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Икар-2 садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Вагонник СНТ
Рубин садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Чайка-89 СНТ
Район Северная сторона
Херсонес садовое товарищество
Горный садовое товарищество
с. Ушаковка
Пилот садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Восход ТСН
Скалистый садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Березка садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
с. Озерное
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
СТ Садовод тер.
с. Черноречье
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Гранит ТИЗ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Корабел СТ
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Новый мкр
Маяк-4 садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Б сектор
Фрегат садоводческое товарищество
с. Гончарное
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Сапун-Гора мкр
Нахимовец садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Гавань садовое товарищество
Западный сектор
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Рассвет-2 садовое товарищество
пос. Любимовка
Бутон ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
с. Вишневое
Маяк-1 садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Ливада СНТ
Гидротехник ТСН
Рассвет-3 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Заря садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Терновка
Источник-2 СНТ
Вишня СНТ
Шкипер садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Союз ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Малахит садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Югрыбхолодфлот СНТ
Эллада садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Бодрость ТСН
СТ Овощевод ТСН
Сосновый Бор садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
В сектор
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Берег садовое товарищество
с. Оборонное
Морской кв-л
Стрелец садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Бастион садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Длинное кв-л
пос. Солнечный
Электрон садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Нахимовский р-н
Ока садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Кипарис СНТ
Парус-2 садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Икар-1 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Лазурь ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Родник ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Персик ТСН
с. Павловка
Дельфин СТ
Слип садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
с. Родниковское
Югрыба садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
с. Штурмовое
Гранит ТИЗ
Голландия ТСН
Конус СТ
Родник ТСН
Родничок садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Союз ТСН
Теремок садовое товарищество
Эра-2 ТСН
пос. Сахарная Головка
Арзу ДНТ
Наука-2 СНТ
Якорь садовое товарищество
Строитель ТСН
Качинский муниципальный округ
Скала-2 садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Благодатный садоводческое товарищество
Муссон мкр
Скиф садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Сосновая Роща садовое товарищество
В сектор
Инкерман г.
Алькадар садоводческое товарищество
А сектор
Балаклавец садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
с. Подгорное
Рыбак-4 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Луч садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
с. Хмельницкое
Горный дачный потребительский кооператив
Айва садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Орбита садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
с. Орловка
Поиск садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Победа СНТ
Чайка-3 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Горпищенко мкр
Южное СНТ
Черногорье садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Кача пгт
Сухарный СТСН
Энтузиаст садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Импульс ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
Балаклава г.
Горнодолинный садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
с. Колхозное
7-й километр мкр
Заречный садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Сапун-Гора мкр
Восточный сектор
Клеры-2 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Сатурн-2 садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Торпеда садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Дубок садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Малыш садовое товарищество
с. Морозовка
СТ Овощевод ТСН
Мрия садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Пожарник садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
с. Ушаково
Медик-2 садовое товарищество
с. Первомайское
Восход ТСН
5-й километр мкр
Алмаз садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Россошанка
Коррида садоводческое товарищество
Дачник садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Восточный сектор
Интернационалист садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Учкуевка мкр
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Лукулл садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Сосенки садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Вещевик СНТ
Сократ садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Гидростроитель СТСН
Кооператив-2 ТСН
Фрегат садовое товарищество
Ласпи пгт
Медик-1 садовое товарищество
пос. Кача
Коммутатор садоводческое товарищество
Острякова мкр
Б сектор
Терновский муниципальный округ
Таврия ТСН
Старт садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Солнечный ТСН
Надежда садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Южный СОТ
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Икар-3 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Маяк-Кача садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Автомобилист садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Фиолент мкр
Надежда-1 садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Автомобилист садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Милосердие СТ
Арзу ДНТ
с. Резервное
СНТ Рыбак 4А ТСН
Колос садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Отрадный-1 садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
с. Флотское
Севастополь
Электрон садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Югрыба садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Тепловик ТСН
Авто садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Рыбак-5 садовое товарищество
с. Орлиное
Скиф садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Рыбак-6 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Селена СНТ
с. Пироговка
с. Кизиловое
с. Родное
Усть-Бельбек садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Гераклея садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Ригель садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
с. Черноречье
Сапун-гора СНТ
Садоводческий садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Каравай ТСН
Омега-2А мкр
Первомайское садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Коммутатор садовое товарищество
Балаклавский р-н
с. Широкое
Здоровье-89 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Родник бригада 28 ТСН
Гераклея садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Бриз СНТ
Перископ садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Рябинушка садоводческое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Флотский СНТ
Строитель-3 садоводческое товарищество
Восход СНТ
с. Поворотное
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Парус садовое товарищество