Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Садовая в селе Широкое в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Садовая в селе Широкое в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Садовая в селе Широкое в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Садовая в селе Широкое в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Садовая в селе Широкое в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
с. Широкое
Балаклавский
Купить земельный участок на улице Садовая в селе Широкое в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Технолог садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Имени Мичурина садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Инкерман г.
Родничок садовое товарищество
Флотский СНТ
Все
По субъектам области
Технолог садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Имени Мичурина садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Инкерман г.
Родничок садовое товарищество
Флотский СНТ
Гидротехник ТСН
Сосновая Роща садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
с. Терновка
Риф садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Минер садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
с. Родниковское
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Нахимовский р-н
с. Резервное
Скалистый садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Кипарис СНТ
Собственников недвижимости Парус СНТ
Вилларис дель Мар кп
Рыбак-5 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Успех садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Степной садоводческое товарищество
Муссон мкр
Куликово Поле садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
с. Ушаковка
Планер-2 садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Коммутатор садоводческое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Тепловик ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Минер садоводческое товарищество
В сектор
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Маяк-2 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Орловка
Горнодолинный садовое товарищество
Гранит ТИЗ
СНТ Боевик ТСН
Икар-2 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Вещевик СНТ
Волна садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Острякова мкр
Голубой Залив садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
СНТ Парус-1 ТСН
Арзу ДНТ
Дергачи-3 садовое товарищество
с. Широкое
Нива-2006 СНТ
пос. Солнечный
Горный садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Миндаль садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Полюшко садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Южный садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Гранат садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
с. Колхозное
ТСН СНТ РМЗ тер.
Металлист садовое товарищество
пос. Голландия
Скиф садовое товарищество
Сухарный СТСН
Маяк-1 садовое товарищество
Вишня СНТ
Качинский муниципальный округ
Милосердие садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Восход-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Персик ТСН
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Таврия ТСН
Родник бригада 28 ТСН
с. Фруктовое
с. Орлиное
Чайка садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Конус СТ
Радуга садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
с. Фронтовое
Ливада СНТ
Радар-С садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Восход ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Эврика садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
с. Гончарное
с. Полюшко
Вега садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Утес СНТ
Клубника садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
с. Тыловое
Порт садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Бриз СНТ
Сатурн садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Вулкан СНТ
Тополек садовое товарищество
Бутон ТСН
с. Оборонное
Коррида садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Тепловик ТСН
Ветерок садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Химик садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Каравай ТСН
7-й километр мкр
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Дубок садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Интеграл садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Гагаринский муниципальный округ
Сосновый Бор садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Конус садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
с. Пироговка
Эра-2 ТСН
Эллада садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Связист-2 садоводческое товарищество
с. Андреевка
Малахит садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Фиолент мкр
Золотая Балка садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Горпищенко мкр
Весна СНТ
Благодатный садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Родник ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Корабел СТ
Строитель садовое товарищество
Ласпи пгт
Восход ТСН
Чайка-1 садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Югрыба садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Ока садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
с. Штурмовое
Шкипер садовое товарищество
Союз ТСН
с. Флотское
Чайка-3 садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Б сектор
Строитель-3 садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Орешек ТСН
Мидэус садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Дергачи-6 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Фронтовик садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Рассвет-3 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Горный садоводческое товарищество
с. Озерное
с. Кизиловое
Учкуевка мкр
с. Первомайское
Родник ТСН
Кача пгт
Отрадный-2 СНТ
Океан МГИ садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Голландия ТСН
Сияние Севастополя кп
Орлиновский муниципальный округ
Солнечный ТСН
Планер садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Сокол-2А СНТ
Балаклавский муниципальный округ
Подводник садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Луч садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Маяк-2 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
Слип садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Маяк садовое товарищество
Бодрость ТСН
5-й километр мкр
Икар-2 садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
с. Павловка
Наука-2 СНТ
Балаклава г.
с. Новобобровка
Солнечный садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Севастополь
Чайка-3 садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Движенец садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Вишенка садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Надежда садоводческое товарищество
Коррида садовое товарищество
Берег садовое товарищество
А сектор
Электрон садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Новый мкр
Вишневый Сад садовое товарищество
с. Вишневое
Торпедо-1 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Восход СНТ
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
с. Черноречье
с. Хмельницкое
Камаз садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Морской кв-л
Перископ садовое товарищество
пос. Любимовка
Победа СНТ
Шкипер садоводческое товарищество
пос. Кача
Строитель-3 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Дельфин СТ
Наука-2 СНТ
Сосенки садовое товарищество
Селена СНТ
Терновский муниципальный округ
Гераклея-2 СНТ
Надежда-1 садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Союз ТСН
Восточный сектор
Подводник садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Южный СОТ
Кача садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Милосердие СТ
с. Передовое
Херсонес садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
с. Осипенко
Чайка-УБО садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Импульс ТСН
Корабел садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Успех садовое товарищество
Лазурь ТСН
Муссон СНТ
Стрела садовое товарищество
с. Поворотное
Восточный сектор
Ромашка садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Скиф садоводческое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Якорь садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
с. Черноречье
Энтузиаст садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Колос садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Черноморец ТСН
Слип садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Троллейбусник-2 садовое товарищество
В сектор
Прометей-1 СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Источник-2 СНТ
Строитель ТСН
СТ Фиолент ТСН
Вагонник СНТ
Силуэт садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Поиск садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
с. Подгорное
Атлантика-2 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Садовая кв-л
Теремок садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Западный сектор
пос. 3-е отделение Золотой Балки
с. Россошанка
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Южное СНТ
с. Родное
Рассвет-2 садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Омега ТСН
с. Ушаково