Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на проезде Пятницкий в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на проезде Пятницкий в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на проезде Пятницкий в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на проезде Пятницкий в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на проезде Пятницкий в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гагаринский
Купить земельный участок на проезде Пятницкий в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Строитель садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Победа СНТ
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Строитель садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Победа СНТ
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Эврика садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Хмельницкое
Парус-2 садоводческое товарищество
Солнечный ТСН
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
с. Андреевка
Голубой Залив садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Подводник садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Ветеран садовое товарищество
Балаклава г.
Бриг садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Дергачи-3 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Б сектор
Ригель садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Скиф садовое товарищество
с. Тыловое
Союз ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Сокол-2А СНТ
Югрыбхолодфлот СНТ
Казачья Бухта мкр
Маяк-2 садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Кача пгт
с. Фруктовое
Черноморец-2 садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Импульс ТСН
Чайка-89 СНТ
Динамо-1 садовое товарищество
Дерзкий СТ
с. Вишневое
Шкипер садоводческое товарищество
Инкерман г.
ТСН Рыбак-7 тер.
пос. Любимовка
Шхуна садовое товарищество
Вулкан СНТ
СТ Морзаводец ТСН
Минер садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Каравай ТСН
Ритм садоводческое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Строитель ТСН
Опора садоводческое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Орлиное
Мрия садовое товарищество
Сухарный СТСН
Эллада садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Дружный садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Новый мкр
с. Колхозное
Вишневый Сад садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
пос. Голландия
Район Северная сторона
Медик-2 садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
А сектор
Ленинский муниципальный округ
Солнышко садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Автомобилист садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Стрела садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Алькадар садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Тепловик ТСН
Ветерок садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Планер садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
СТ Гефест ТСН
Сатурн садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
пос. Сахарная Головка
ТСН СНТ Биолог тер.
Вишня СНТ
Энергетик-1 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Арзу ДНТ
с. Верхнесадовое
с. Ушаковка
Лукоморье ТСН
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Огонек садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Бодрость ТСН
пос. Солнечный
Рыбак-5 садовое товарищество
с. Орловка
пос. Солнечный
Западный сектор
Планер-2 садоводческое товарищество
с. Павловка
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Водолаз садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
с. Морозовка
Утес СНТ
Коммутатор садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Сапун-гора СНТ
Мираж садовое товарищество
с. Россошанка
Жемчужина садоводческое товарищество
с. Терновка
Интернационалист садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
В сектор
Вишенка садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Восточный сектор
Карань садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
СТ Овощевод ТСН
Мидэус садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
с. Штурмовое
с. Осипенко
Авто садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Орбита садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Восход-2 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Гидронавт садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Весна СНТ
Б сектор
Слип садоводческое товарищество
с. Ушаково
Рыбак-2Б садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Керамик садовое товарищество
с. Пироговка
Торпедо-1 садовое товарищество
с. Черноречье
Маяк-2 садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Наука-2 СНТ
Коммутатор садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
с. Широкое
Электрон садовое товарищество
7-й километр мкр
с. Озерное
СНТ Боевик ТСН
Восход СНТ
Нахимовский р-н
Дельфин садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Березка садовое товарищество
с. Поворотное
Кача садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Строитель-3 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Берег садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Прогресс садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Незабудка садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Милосердие СТ
Техника садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
с. Первомайское
Интеграл садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Золотая Балка садоводческое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Горпищенко мкр
Бастион садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Фиолент мкр
Южное СНТ
Полюшко садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Гранит ТИЗ
5-й километр мкр
Восточный сектор
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Айва садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Водоканал-1 ТСН
с. Черноречье
Гранат садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Дергачи-6 садовое товарищество
Кипарис СНТ
Чайка-1 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Связист-2 садовое товарищество
пос. Кача
Лазурь ТСН
Сократ садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Муссон мкр
Катюша садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Арзу ДНТ
Статистик-2 садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Полюшко
Волна садовое товарищество
Ласпи пгт
Заря садовое товарищество
Южный СОТ
Ливада СНТ
Радуга садовое товарищество
Рассвет СНТ
Скалистый-89 СНТ
Херсонес садовое товарищество
Морской кв-л
Икар-1 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Родник ТСН
Союз ТСН
Скалистый садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Сапун-Гора мкр
Персик ТСН
Коррида садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Бутон ТСН
с. Новобобровка
Учкуевка мкр
Корабел садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
с. Подгорное
Восход ТСН
с. Кизиловое
Сосенки садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Восход ТСН
Орешек ТСН
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Садовая кв-л
СНТ Эдельвейс ТСН
Берег садовое товарищество
Корабел СТ
Интеграл садовое товарищество
Бриз СНТ
Имени Мичурина садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Тепловик ТСН
с. Родное
Селена СНТ
Электрон-2 садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Родник ТСН
Тополек садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Кальфа-1 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Прибрежное-2 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Севастополь
Фронтовик садовое товарищество
Черноморец ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Муссон СНТ
Салют садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Острякова мкр
Берег садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Гераклея садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Движенец садовое товарищество
с. Оборонное
Прометей-1 ст.
Ямал садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Гранит ТИЗ
СНТ Учкуевка ТСН
Отрадный-1 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Резервное
Гранат садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
с. Гончарное
Омега-2А мкр
Голландия ТСН
Балаклавский р-н
Черногорье садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
с. Флотское
Горный садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Подводник садовое товарищество
Дельфин СТ
Катюша садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
В сектор
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Маяк-4 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Фрегат садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Длинное кв-л
Золотая Балка садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество