Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Табаководов в селе Передовое в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Табаководов в селе Передовое в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Табаководов в селе Передовое в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Табаководов в селе Передовое в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Табаководов в селе Передовое в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
с. Передовое
Балаклавский
Купить земельный участок на улице Табаководов в селе Передовое в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Оптимист садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Хмельницкое
Полюшко-2 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
СТ Дружба ТСН
Прогресс садовое товарищество
Все
По субъектам области
Оптимист садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Хмельницкое
Полюшко-2 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
СТ Дружба ТСН
Прогресс садовое товарищество
Морской кв-л
Порт садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
с. Черноречье
Луч садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Омега-2А мкр
Айва садовое товарищество
Западный сектор
Солнышко садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
с. Тыловое
Бодрость ТСН
Нива-2006 СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Бутон ТСН
Парус-2 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Озерное
Кооператив-2 ТСН
Автомобилист садовое товарищество
с. Фронтовое
СНТ Боевик ТСН
Ливада СНТ
Гранит ТИЗ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Парус-5 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Перископ садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Огонек садовое товарищество
Горпищенко мкр
СТ Морзаводец ТСН
Байдарская долина садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Восточный сектор
Балаклавец садоводческое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
с. Гончарное
Лабораторная Балка ТСН
Ветеран садоводческое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Союз ТСН
Коммутатор садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Восход ТСН
Водоканал-1 ТСН
Скиф садовое товарищество
с. Ушаково
Электрон садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
7-й километр мкр
Подорожник садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
с. Резервное
Ветеран садовое товарищество
Арзу ДНТ
с. Новобобровка
Автомобилист садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Горняк садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Садовая кв-л
Сапун-гора СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
с. Вишневое
Милосердие садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Севастополь
Ока садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Ригель садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Поворотное
Янтарь садовое товарищество
Сухарный СТСН
Союз ТСН
Вега садовое товарищество
с. Орлиное
Надежда садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Дионис садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Прибрежное-2 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
СТ Овощевод ТСН
Успех садовое товарищество
с. Осипенко
Водолаз садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Черноморец ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Восточный сектор
Солнышко садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Риф садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
с. Штурмовое
Сосновая роща садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Благодатный садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Дельфин СТ
Лукулл садовое товарищество
Флотский СНТ
Атлантика-2 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Милосердие СТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Омега ТСН
Шхуна садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Водоканал-3 СПК
Солнечный СНТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Отрадный-1 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Южный СОТ
Фортуна садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Вагонник СНТ
Корабел садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Наука-2 СНТ
Поиск садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
с. Павловка
Чайка садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Широкое
с. Терновка
Источник-2 СНТ
Орлиновский муниципальный округ
Балаклава г.
Коррида садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Золотая Балка садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Голландия ТСН
Икар-2 садовое товарищество
Конус СТ
Новый мкр
Алькадар садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Горный дачный потребительский кооператив
Энергетик-1 садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
пос. Кача
с. Кизиловое
Балаклавский муниципальный округ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
с. Орловка
с. Верхнесадовое
Миндаль садовое товарищество
Арзу ДНТ
Корабел садовое товарищество
с. Передовое
Восход СНТ
Дельфин садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Стрелец садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Инкерман г.
Маяк-4 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Вишня СНТ
Южное СНТ
пос. Солнечный
Собственников недвижимости Парус СНТ
с. Пироговка
Энергетик-2 садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Рассвет СНТ
Югрыба садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Учкуевка мкр
Вишневый Сад садовое товарищество
с. Флотское
Сапун-Гора мкр
Ромашка садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Океан МГИ садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Орлиновский муниципальный округ
Мебельщик садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Рубин садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Острякова мкр
Фронтовик садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Берег садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Горняк-2 садоводческое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
с. Андреевка
с. Полюшко
Голубой Залив садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
с. Оборонное
Гагаринский муниципальный округ
Лазурь ТСН
Планер-2 садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Парус садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
с. Родниковское
Кача пгт
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Первомайское садоводческое товарищество
Наука-2 СНТ
Риф садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Б сектор
Рыбак-5 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
В сектор
Наука садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Ласпи пгт
Рассвет-2 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Связист-2 садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Якорь садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Родник ТСН
Мираж садовое товарищество
с. Ушаковка
Кипарис СНТ
с. Фруктовое
Фрегат садовое товарищество
Длинное кв-л
Фиолент мкр
Степной садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
с. Черноречье
с. Россошанка
Килен-Балка садовое товарищество
Корабел СТ
Березка садовое товарищество
Бриз СНТ
Импульс ТСН
СТ Садовод тер.
Электрон садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
с. Родное
Кача садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Скала-2 садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Весна СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Б сектор
Наука садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Селена СНТ
Парус-5 садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Надежда-1 садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Сосенки садовое товарищество
пос. Голландия
В сектор
Здоровье-89 садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Восход ТСН
Тепловик ТСН
Эра-2 ТСН
Тепловик ТСН
Водолаз садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
пос. Солнечный
Надежда-1 садовое товарищество
5-й километр мкр
с. Первомайское
пос. Любимовка
Опора садоводческое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Строитель-3 садовое товарищество
Родник ТСН
Вега садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Прометей-1 ст.
с. Колхозное
Скалистый садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Горняк садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Успех садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Прогресс садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Утес СНТ
Сатурн садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Солнечный ТСН
Малахит садовое товарищество
Таврия ТСН
Прометей-1 СНТ
Дубок садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Таврия садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Маяк садовое товарищество
Персик ТСН
ТСН СНТ РМЗ тер.
Волна садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Муссон мкр
ТСН Рыбак-7 тер.
Ямал садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Стрела садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
А сектор
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Перископ садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Жемчужина садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
пос. Сахарная Головка
Бастион садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Чайка садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
Победа СНТ
Парус-2 садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Чайка-1 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Конус садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Терновский муниципальный округ
Район Северная сторона
Ветерок садовое товарищество