


Земельный участок у моря от собственника общей площадью 500 кв.м., размеры 25м на 20м. Расположен в п. Кача, ул.Авиаторов, сектор 1-Б, Нахимовского района г.Севастополя, в 5 мин ходьбы от благоустроенного пляжа апартаментов Наш парус. Участок свободный от построек, ровный, до моря 500м., до автовокзала п.Кача 1,5 км. Назначение земли - индивидуальное дачное строительство. Подведено электричество 15кВт., возможно подведение водопровода и газа. Целевое назначение земли индивидуальное дачное строительство. Один собственник. Документы российские, готовы к продаже. Продается земельный участок на улице Авиаторов в поселке городского типа Кача в городе Севастополь.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продажа земельного участка 91:04:029005:41 с назначением земли - для Индивидуального дачного строительства от собственника в тихом районе Кача возле моря, море видно с участка, 5-10 минут пешком, красивейший закат солнца в море напротив участка. Участок ровный, без построек площадью 1000 кв. м (10 соток) ровный прямоугольник 40 м * 25 м, без ограничений. Удобный заезд по ровной грунтовой дороге, т.к. участок крайний, перед ним поле. Проведено межевание. Строятся соседи, которые провели электричество (столбы рядом), сделали скважины. Недалеко от участка гостиница Парус. До автостанции в центре Качи пешком 20 минут - до центра Севастополя 30 минут на автобусе и 10 минут на пароме. До аэропорта Симферополь 1 час (75 км). Земля была получена в собственность предыдущем владельцем при Украине (есть оригиналы документов), нынешнее право собственности получено в РФ, документы юридически чистые. Также с такими же характеристиками продаю 2 смежных участка, купить можно 1, 2 или 3. Место подходит для сдачи в аренду. Земельный участок на улице Авиаторов в поселке городского типа Кача в городе Севастополь.



Объект 4213. Продаётся одноэтажный дом с большим участком и видом на горы Дом расположен на участке 5 соток— редкое предложение с таким метражом земли и удобным подъездом. Асфальтированная дорога подходит прямо к дому, есть возможность организовать выезд на две стороны. О домеОдноэтажный дом 42,5 м²,1980 года постройки, старый фонд. Планировка включает две комнаты, санузел и ванную — туалет и ванна находятся в доме. Дом требует ремонта и отлично подойдёт: — под реконструкцию, — либо под снос с последующим строительством нового дома. КоммуникацииВсе коммуникации подключены официально, с лицевыми счетами и договорами: — электричество 220 В — водопровод заведён — автономное газовое отопление УчастокПлощадь — 5 соток , есть сад и огород. С территории открывается вид на горы и долину— тихое и живописное место. Преимущества— большой участок с потенциалом — все коммуникации подключены — асфальтированный подъезд — ипотека возможна — онлайн-показ — подходит под строительство нового дома Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре. Продам земельный участок на улице Авиаторов в поселке городского типа Кача в городе Севастополь.



Дом-Дача 100 квадратных метров на участке 10 соток в 200 метров от моря на МЫСЕ ЛУКУЛЛ.ЕВРОЗАБОР. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 10квт.СКВАЖИНА 55 метров.КАНАЛИЗАЦИЯ- септик 8 кубов 3х камерный.ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ПОМЕЩЕНИЕ для инженерного оборудования-баком на 1000 литров ,инструментом,генератором. ПОСАЖЕНЫ деревья.Все документы в наличии,оформлены у нотариуса. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО для отдыха у моря . Со смотровой площадки вид на море на 3 стороны.На участке запланировано место для строительства основного дома площадью до 300 квадратных метров в СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ. Находится между Андреевка и Угловое на мысе ЛУКУЛЛ. Купить земельный участок на улице Авиаторов в поселке городского типа Кача в городе Севастополь.



Объект 2517. В селе Пироговка продается дом. площадью 50квм, требующий ремонта. В доме две изолированные комнаты, прихожая, кухня, печь действующая. Участок угловой с небольшим уклоном площадью 20соток. Вода городская заведена, свет от Севэнерго подключен, газовая труба проходит вдоль участка - возможность подключения. Асфальтированный подъезд к участку. Остановка общественного транспорта - рядом. До прекрасных пляжей Любимовки, Учкуевки 20 минут на общественном транспорте. Школа, детский сад находятся в с. Верхнесадовое- это совсем близко.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpoдaм земельный учacтoк на Северной стороне города Севастополя, с.Фруктoвoе. В продаже находится такой же смежный участок собственника 4 сотки. Учaстoк poвный,пpaвильнoй фopмы,устaнoвлен забор. Удобныe подъездныe пути пoзволят без какиx-либо пpоблeм осуществить заезд/выeзд на учacтoк как личного транспорта, так и грузового. Остановка общественного транспорта 2 минутах ходьбы, добраться до центра города за 20 минут, до моря 5 км. В с.Фруктовом есть всё необходимое для жизни. Детская площадка, детский сад, в магазин в 5 минутах ходьбы. Документы российского образца и готовы к сделке. Показ в удобное время



Объект 9245. Продается дом в живописном районе Севастополя - Балаклавский, с. Оборонное. Расположен в тихом, экологически благоприятном районе с потрясающими видами на горы и свежим воздухом, в непосредственной близости от города. О доме: - Общая площадь: 61 м²; - Планировка: 4 комнаты, просторная прихожая, кладовая, зона для хранения инвентаря; - Состояние: хорошее жилое; - Вся мебель остается. Инженерия и коммуникации: - Электроснабжение - заведено и работает 220В; - Водоснабжение - подключено; - Отопление - индивидуальный твердотопливный котел, что обеспечивает автономность и экономию. Об участке: - Площадь: 10 соток, назначение - ИЖС; - Форма: неправильной формы, длиной по фасаду около 40 метров, с небольшим уклоном; - По периметру огражден сеткой; - Асфальтированная дорога практически до участка; - Есть хозпостройки, летний душ, баня и туалет. Транспорт и инфраструктура:- Отличное расположение и транспортная доступность во все районы г. Севастополя и Крыма; - Расстояние до Балаклавы - всего 15 минут езды; - В 20 минутах на автомобиле находятся все необходимые объекты инфраструктуры - школы, сады, рынок и развязка 5 км, ТЦ SeaMall, больничный комплекс; - В центре с. Оборонное - остановка общественного транспорта (маршруты 18 и 129); - Лучшие пляжи г. Севастополя (Любимовка, Учкуевка) в 30-40 минутах езды на автомобиле. Преимущества:- Первая линия от леса и виноградников. Перед Вашим домом больше никто не построится!; - На участке возможно полностью расчистить территорию и построить новый дом с великолепным видом и панорамным обзором; - Правильное использование земли, плодородная почва, возможна садовая деятельность или выращивание овощей и фруктов; - Возможность жить рядом с природой и при этом иметь все городские удобства в непосредственной близости; - Просторный участок для воплощения ваших идей - строительство нового дома, садоводство, зона отдыха; - Высокая ликвидность и перспективы роста цен в этом районе; - Источник Пантелеймона - святая родниковая вода в шаговой доступности; - Исторические памятники и сооружения: церковь Святого Николая, старинные жилые дома, Мемориал в честь защитников Отечества. Про документы: один взрослый собственник. Ограничения и обременения отсутствуют. Документы РФ. Важно: можно купить объект онлайн. Подходит под ипотеку. Если вы хотите приобрести дом в живописном, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой — не упустите шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Дом у моря 60 м² на участке 5,15 соток, одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, СНТ Лукулл. Готовый дом у моря с доходом от аренды "под ключ". Коммуникации: электричество, вода, септик. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом, 20205 года постройки -Общая площадь: 60 м² -Готовый проект из сосны, утеплен (155 мм), окна с бронированием (63 мм) -Электричество 10.5 кВт -Вода: своя скважина -Газ: в ближайший год -Канализация: септик 6.5 м -Проведенный интернет Планировка дома: -Всего 1 этаж, 2 комнаты Участок: -Всего 5 соток на 1-й линии от моря с прямым видом, который никто не загородит. Угловое расположение. Территория: -Место под баню и горячий чан -В стоимость входит забор и парковка на 2 авто под брусчатку -В ближайший год — асфальтированный подъезд Преимущества: -Полная готовность к проживанию "под ключ" без необходимости вкладываться в стройку и оформление. -Высокий комфорт и энергоэффективность за счет качественного утепления и современных окон. -Полная автономия и приватность благодаря своим коммуникациям, угловому участку и собственному забору. -Уникальный и гарантированный вид на море без риска застройки. Инфраструктура: Готовая инфраструктура для отдыха. Частный обслуживаемый пляж в 5 минутах ходьбы. Выгоды: -Готовый бизнес с первого дня. Уже есть спрос на посуточную аренду — вы начинаете зарабатывать сразу после покупки. -Минимальные вложения и хлопоты. Вам не нужно годами строить, разбираться с оформлением и подводить коммуникации — всё уже сделано. -Стабильный доход и личный курорт. Используйте дом для отдыха в сезон и сдавайте в аренду в остальное время. -Выгодная инвестиция в недвижимость у моря. С появлением асфальта и газа стоимость объекта значительно вырастет. -Преимущество перед конкурентами. Наличие интернета, своего ПЛЯЖА, парковки и приватности делает ваш объект более привлекательным для арендаторов. Дом зарегистрирован, возможна прописка. Подходит для наличного расчета и ипотеки. Полная сумма в договоре. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Объект 17503. Продам дом в Верхнесадовом на участке 8 соток. Ремонт косметический, можно заехать и жить, либо сделать под себя - капитального не требует. В доме 2 раздельные комнаты и теплая веранда - можно использовать как комнату. В доме рабочая печь. Санузел на улице - вход с гостевого дома. Коммуникации проведены - свет, вода, канализация. Газ проводится по селу, на стадии подключения. На участке площадью 8 соток расположены дом, гостевой дом с летней кухней, гараж и разные хоз.постройки. Растут плодовые деревья. Зайти на участок можно с двух сторон. Дом расположен в отличной доступности от всей необходимой инфраструктуры - до школы и детского сада 5 минут пешком. МФЦ, амбулатория, дом культуры и все необходимые магазины и остановка общественного транспорта - через дорогу, 2 минуты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн ₽ |