Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Георгия Мыса в садовое товарищество Гавань в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Георгия Мыса в садовое товарищество Гавань в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Георгия Мыса в садовое товарищество Гавань в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Георгия Мыса в садовое товарищество Гавань в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Георгия Мыса в садовое товарищество Гавань в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гавань садовое товарищество
Балаклавский
Купить земельный участок на улице Георгия Мыса в садовое товарищество Гавань в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Чайка-УБО садовое товарищество
Б сектор
Фортуна садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Красная Горка кв-л
Малыш садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Все
По субъектам области
Чайка-УБО садовое товарищество
Б сектор
Фортуна садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Красная Горка кв-л
Малыш садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Победа СНТ
Горный садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Катран садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Терновский муниципальный округ
Усть-Бельбек садовое товарищество
Севастополь
Наука-2 СНТ
Водолаз садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Планер-2 садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Оборонное
Старт садовое товарищество
Муссон СНТ
Салют садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Фиолент мкр
СНТ Парус-1 ТСН
СТ Фиолент ТСН
Успех садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Селена СНТ
Маяк-2 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Мебельщик садовое товарищество
Балаклавский р-н
с. Морозовка
Стрелец садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Радар-С садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
с. Родниковское
с. Широкое
В сектор
Энтузиаст садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Садовая кв-л
Куликово Поле садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Парус-2 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Электрон-2 садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
ТСН СНТ Биолог тер.
СТ Фиолент ТСН
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Скиф-1 садовое товарищество
Южный СОТ
Дельфин садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Силуэт садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Дружба садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Утес СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Корабел СТ
с. Штурмовое
Керамик садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
с. Павловка
с. Ушаково
Связист-2 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Чайка садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
с. Подгорное
Ветерок садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Ветерок ДСК садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Союз ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Эра-2 ТСН
Техника садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Дионис садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
с. Пироговка
с. Черноречье
Маяк-1 садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
с. Фруктовое
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Флотский СНТ
Слип садовое товарищество
В сектор
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Вишневое
СТ Дружба ТСН
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Вега садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
СТ Гефест ТСН
Гагаринский муниципальный округ
А сектор
Вега садоводческое товарищество
Конус СТ
Инкерман г.
Электрон садоводческое товарищество
Степной садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Прибрежное садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Кача пгт
Омега ТСН
Заречный садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Югрыбхолодфлот СНТ
Интеграл садоводческое товарищество
с. Андреевка
Черногорье садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
с. Орлиное
Шкипер садовое товарищество
Б сектор
Орбита садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Бутон ТСН
Наука садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Омега-2А мкр
СНТ Учкуевка ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Морской кв-л
Заря садовое товарищество
пос. Голландия
Пожарник садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Малахит садоводческое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Катюша садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
с. Кизиловое
Вилларис дель Мар кп
пос. Солнечный
Клеры-2 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
с. Первомайское
Солнечный ТСН
Горный садоводческое товарищество
с. Новобобровка
Колос садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Полюшко садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Голландия ТСН
Восход ТСН
Гидрограф садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Скала-2 садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Родник ТСН
Сосновый Бор садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Импульс ТСН
Незабудка садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
пос. Любимовка
Динамо-1 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Восход ТСН
Надежда-2 садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Ливада СНТ
с. Терновка
Сократ садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Восточный сектор
Порт садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Милосердие СТ
Садовое товарищество Куликово Поле
Кача садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Арзу ДНТ
Западный сектор
Родничок-2 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Стрелец садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Тепловик ТСН
Район Северная сторона
Связист-2 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Корабел садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Балаклава г.
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Гранат садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Ласпи пгт
Ока садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Бриз СНТ
Дергачи-3 садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Родник ТСН
Первомайское садовое товарищество
с. Полюшко
Горняк-2 садоводческое товарищество
Острякова мкр
Рыбак-5 садовое товарищество
Союз ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
с. Орловка
Движенец садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Вулкан СНТ
Надежда садовое товарищество
с. Хмельницкое
Скиф садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
7-й километр мкр
пос. Кача
Сухарный СТСН
Авто садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Нахимовский р-н
Бодрость ТСН
с. Колхозное
Восход СНТ
Радуга садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Кипарис СНТ
Скалистый-89 СНТ
Арзу ДНТ
Балаклавец садоводческое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Южное СНТ
Энергетик-1 садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
пос. Солнечный
Гидронавт садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Орешек ТСН
с. Осипенко
Перископ садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Родник бригада 28 ТСН
Сосенки садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
с. Фронтовое
Коммутатор садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Муссон мкр
Восточный сектор
Конус садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Солнечный садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Горняк садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
СНТ Зеленстрой ТСН
Водоканал-3 СПК
Фрегат садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Рыбак-6 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Медик-2А садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Рассвет СНТ
Горный дачный потребительский кооператив
Риф садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Строитель ТСН
Химик садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Горпищенко мкр
Гавань садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Новый мкр
Кооператив-2 ТСН
Южный Экспресс садовое товарищество
с. Тыловое
Янтарь садовое товарищество
с. Флотское
Сокол-2А СНТ
Икар-1 садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Казачья Бухта мкр
с. Ушаковка
Весна СНТ
Теремок садоводческое товарищество
с. Поворотное
Клеры-3 СНТ
5-й километр мкр
Березка садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Вишня СНТ
с. Гончарное
Таврия ТСН
Прибрежное-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
с. Передовое
Огонек садоводческое товарищество
с. Резервное
Жемчужина садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Мечта садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Дерзкий СТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Инкерман муниципальное образование
Энтузиаст садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Интеграл садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
с. Черноречье