Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить дом на улице Вишневая в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Вишневая в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Вишневая в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Вишневая в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Вишневая в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Балаклавский
Купить дом на улице Вишневая в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Маяк-2 садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
с. Родное
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Маяк-2 садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
с. Родное
Заря садовое товарищество
Вещевик СНТ
Конус СТ
Югрыба садовое товарищество
Южное СНТ
Старт садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Родник ТСН
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Рассвет-3 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Муссон СНТ
Вулкан СНТ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
с. Вишневое
Южный садоводческое товарищество
с. Осипенко
Скиф садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Ветеран садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Гидрограф садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Гидронавт садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
с. Передовое
Динамо садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Связист садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Гагаринский муниципальный округ
Селена СНТ
Чайка-89 СНТ
Скиф садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Адмиральская кв-л
Бентос ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
с. Полюшко
Союз ТСН
Херсонес садовое товарищество
Благополучный ТСН
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Кача пгт
СТ Морзаводец ТСН
Берег садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
с. Черноречье
Клеры-3 СНТ
Строитель ТСН
Балаклава г.
Строитель-3 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
пос. Солнечный
В сектор
Рыбак-5 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Связист садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
с. Морозовка
СТ Фиолент ТСН
Икар-3 садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
В сектор
Родничок садовое товарищество
Восход ТСН
Чайка-1 садовое товарищество
Скалистый СТ
Берег садовое товарищество
Флагман СНТ
Металлист садовое товарищество
с. Флотское
СТ Садовод тер.
Скиф садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Югрыба садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
с. Кизиловое
Дионис садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Гранит ТИЗ
Медик-7 садовое товарищество
с. Фруктовое
Дельфин СТ
Горняк садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
А сектор
Тополек садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Икар-1 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Порт садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Дергачи-1 ст.
СТ Дружба ТСН
Родник ТСН
Надежда садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Инкерман г.
Дергачи-5 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Рыбак-3 садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Слип садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
с. Подгорное
СТ Овощевод ТСН
Икар-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Старый Фиолент садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Нива-2006 СНТ
Топливник СНТ
Строитель садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Маяк-25 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
с. Павловка
Севастополь
Афганец садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Восход-2 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Жидилова мкр
с. Широкое
Победа СНТ
СТ Источник СНТ
ДНТ Волга ТСН
с. Гончарное
Парус-2 садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Нахимовский р-н
Энергетик-2 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Рассвет СНТ
5-й километр мкр
Рыбак 2А ст.
Балаклавец садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
с. Тыловое
Гранат садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Рыбак-2А садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Труженик СНТ
с. Штурмовое
Технолог садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Бастион садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Садовая кв-л
Кача садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
с. Хмельницкое
Динамо-1 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Милосердие СТ
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Алькадар садоводческое товарищество
Омега ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Проспект Победы мкр
Район Северная сторона
Луч садоводческое товарищество
Западный сектор
СНТ Факел ТСН
Бриг садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
с. Оборонное
с. Первомайское
Водоканал-2 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Б сектор
Сосновый Бор садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Усть-Бельбек садовое товарищество
Фиолент мкр
Горнодолинный садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Горняк садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Лазурь ТСН
Импульс ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Водоканал-1 ТСН
Мидэус садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Парус садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Югрыбхолодфлот СНТ
Парус-5 садовое товарищество
Строитель ТСН
Фотон садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Атлантика-1 СНТ
Надежда садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
с. Фронтовое
Интеграл садоводческое товарищество
Острякова мкр
Новый мкр
Дружный-2 садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
с. Пироговка
Импульс-1 садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Механизатор садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Надежда садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Восточный сектор
7-й километр мкр
Балаклавский муниципальный округ
Солнышко садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
с. Черноречье
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Орешек ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Восход ТСН
Южный Экспресс садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
пос. Любимовка
Дергачи-4 садовое товарищество
Каравай ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
с. Родниковское
Интернационалист садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
пос. Кача
Севастопольская зона ЮБК кв-л
с. Россошанка
Мираж садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Прогресс садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Студгородок мкр
СНТ Эдельвейс ТСН
Дерзкий СТ
Риф садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Черноморец ТСН
Слип садовое товарищество
Длинное кв-л
Огонек садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Тополек СНТ
с. Терновка
Медик-2 садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Восточный сектор
Строитель-3 садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Дружный-2 садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Бриз СНТ
с. Ушаково
Связист-2 садовое товарищество
Весна СНТ
Бриг-2 садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
с. Орловка
Дорожник ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Якорь садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Риф СТ
Рыбак-4 садоводческое товарищество
с. Резервное
СТ Жилищник Д ТСН
Корабел садовое товарищество
Бодрость ТСН
Голландия ТСН
ТСН СНТ РМЗ тер.
Мекензиевы Горы кв-л
Мечта садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Союз ТСН
Конус садовое товарищество
пос. Солнечный
Дружный садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Радиогорка мкр
Гранит ТИЗ
Вишенка садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Южный СОТ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Клубника садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Дельфин садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Луч садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Мечта садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Севгаз СНТ
Подорожник садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Мрия садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Гераклея садоводческое товарищество