Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Тоннельная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Тоннельная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Тоннельная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Тоннельная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Тоннельная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Нахимовский
Купить дом на улице Тоннельная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Сосновая Роща садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Перископ садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Луч садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Сосновая Роща садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Перископ садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Луч садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
с. Орлиное
Вагонник СНТ
Мираж садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Жидилова мкр
Качинский муниципальный округ
Катран садовое товарищество
Кача пгт
Старый Фиолент садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Сатурн садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Район Северная сторона
Милосердие СТ
Новый мкр
Камаз садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Союз ТСН
Икар-1 садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Кипарис СНТ
Садовое товарищество Куликово Поле
Дергачи-1 ст.
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Скалистый СТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Родник ТСН
СТ Фиолент ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Волна садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Длинное кв-л
Икар-1 садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Садовая кв-л
Лукулл садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Радар-С садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Севгаз СНТ
с. Первомайское
Гагаринский муниципальный округ
Строитель ТСН
Чайка-УБО садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Золотая Балка садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Рассвет садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
с. Передовое
Горняк садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
СТ Овощевод ТСН
Атлантика-2 садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Гранит ТИЗ
Лазурь ТСН
Горняк садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
В сектор
Топливник СНТ
Бриг-2 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Восход ТСН
Парус-5 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Родник ТСН
Планер садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Якорь садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Интернационалист садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Утес СНТ
Интеграл садовое товарищество
Весна СНТ
Медик-2 ст.
Учкуевка мкр
Шхуна садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Конус СТ
Прогресс садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
с. Андреевка
Связист-2 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
СНТ Боевик ТСН
Скалистый-89 СНТ
Строитель-2 СНТ
Электрон садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Солнышко садоводческое товарищество
Восточный сектор
Авто садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Сосновый Бор садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
с. Черноречье
Селена СНТ
Рябинушка садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Чайка садоводческое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Бастион садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
с. Тыловое
Афганец садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Дергачи-6 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
СНТ Рябинушка ТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Южный СОТ
Садоводческий садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Красная Горка кв-л
Дергачи-4 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Дерзкий СТ
Вишенка садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
7-й километр мкр
Дубок садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Бастион садоводческое товарищество
Победа СНТ
Клеры-2 садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Голландия ТСН
с. Флотское
Порт садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Мечта садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Севастополь
Маяк-25 садовое товарищество
пос. Солнечный
Торпеда садоводческое товарищество
с. Орловка
Здоровье-89 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Черноморец ТСН
Мидэус садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Бентос ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Балаклава г.
Эра-2 ТСН
Сапун-Гора мкр
ТСН СНТ РМЗ тер.
Рассвет-2 садовое товарищество
Нахимовский р-н
Орешек ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Импульс ТСН
Дельфин садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
А сектор
Успех садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Ливада СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Солнечный СНТСН
СТ Морзаводец ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Восход ТСН
Эврика садовое товарищество
с. Кизиловое
Милосердие садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Парус садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Труженик СНТ
Автомобилист садоводческое товарищество
с. Ушаково
Коммутатор садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Техника садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
с. Штурмовое
с. Вишневое
Дионис садовое товарищество
Таврия ТСН
Коррида садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Благополучный ТСН
Мекензиевы Горы кв-л
Медик-7 садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
с. Новобобровка
Полюшко-2 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Риф СТ
Золотая Балка садовое товарищество
с. Фронтовое
Степной Фазан садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
В сектор
Подорожник садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Орбита садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Дружба садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
с. Осипенко
Гидронавт садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Проспект Победы мкр
Берег садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Алькадар садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Берег садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
пос. Кача
с. Фруктовое
Муссон СНТ
Фиолент мкр
Афганец садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Б сектор
с. Черноречье
ТСН Рыбак-7 тер.
Строитель ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
с. Резервное
Строитель-3 садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Сияние Севастополя кп
Адмиральская кв-л
с. Родное
Строитель садовое товарищество
Дельфин СТ
Надежда-1 садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Инкерман г.
Чайка-1 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
с. Россошанка
Автомобилист садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
с. Терновка
СНТ Рыбак 4А ТСН
Надежда садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Вулкан СНТ
Вещевик СНТ
Планер-2 садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Подорожник садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Скиф садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Восточный сектор
Рассвет СНТ
Статистик садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
с. Полюшко
Швейник садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
с. Родниковское
Электрон-2 садоводческое товарищество
Южное СНТ
с. Павловка
Дубок садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Острякова мкр
Связист садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Авто садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
5-й километр мкр
Радиогорка мкр
Жемчужина садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Каравай ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Планер-2 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Рыбак-4 садоводческое товарищество
с. Гончарное
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
с. Подгорное
Скалистый садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Луч садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Ветеран садовое товарищество
с. Широкое
Клеры садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Студгородок мкр
СНТ Эдельвейс ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Омега ТСН
Рыбак 2А ст.
Берег садовое товарищество