Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Сергея Лазо в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Сергея Лазо в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Ленинский
Купить дом на улице Сергея Лазо в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Подводник садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Медик-2 ст.
Катюша садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Планер садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Подводник садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Медик-2 ст.
Катюша садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Планер садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
с. Тыловое
Лукулл садовое товарищество
Море садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Ливада СНТ
Коррида садоводческое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Фронтовик садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
с. Кизиловое
В сектор
Импульс-1 садовое товарищество
Орешек ТСН
Водоканал-1 ТСН
Скиф садовое товарищество
Кача пгт
Дружный садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
пос. Любимовка
с. Черноречье
Гранат садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Тополек СНТ
Парус-2 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
5-й километр мкр
Радар-С садовое товарищество
с. Передовое
Швейник садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Длинное кв-л
Дерзкий садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Радиогорка мкр
Куликово Поле садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Бодрость ТСН
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Икар-2 садоводческое товарищество
Западный сектор
Восточный сектор
Рассвет-2 садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Рябинушка садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Фотон садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Инкерман г.
Старт садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Черноморец ТСН
Дружный садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Адмиральская кв-л
Вега садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Скиф садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Гончарное
Строитель-1 садовое товарищество
Кипарис СНТ
Бастион садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Весна СНТ
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Скалистый СТ
Корабел садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Чайка-3 садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Вещевик СНТ
Надежда-2 садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
с. Полюшко
с. Оборонное
Южный СОТ
Афганец садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Балаклавский муниципальный округ
Огонек садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Здоровье-89 садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
с. Россошанка
Медик-2 садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Металлист садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Мрия садоводческое товарищество
пос. Кача
Клеры-2 садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Успех садовое товарищество
с. Андреевка
Ветеран садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
с. Черноречье
Сосновая роща садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Качинский муниципальный округ
Электрон садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
с. Пироговка
Скиф садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Таврия ТСН
СНТ Боевик ТСН
Благодатный садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Дельфин СТ
Дубок садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Садовая кв-л
Подорожник садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Б сектор
Новый мкр
Теремок садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Водолаз садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Конус садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Арзу ДНТ
Надежда-1 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
с. Фронтовое
Рыбак-4 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
с. Терновка
Химик садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Рыбак-2А садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Проспект Победы мкр
Бентос ТСН
с. Штурмовое
Слип садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Наука садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Жидилова мкр
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Горняк-2 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Чайка садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
с. Широкое
Селена СНТ
Восточный сектор
Планер-2 садовое товарищество
Балаклава г.
А сектор
Стрелец садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
с. Родниковское
Вишенка садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Казачья Бухта мкр
Милосердие садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Лесная Поляна СНТ
Первомайское садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Милосердие СТ
Интернационалист садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
Медик-1 садовое товарищество
с. Первомайское
Союзстрой СНТ
Муссон СНТ
СНТ Гидрограф ТСН
Омега ТСН
с. Флотское
Учкуевка мкр
Прометей-1 СНТ
Алькадар садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Ритм садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Волна садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Лазурь ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
с. Фруктовое
Югрыба садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Гидрограф садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Судоремонтник садовое товарищество
Риф СТ
Тополек садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Утес СНТ
Союз ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
с. Родное
Икар-3 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
с. Резервное
Горнодолинный садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Клеры-2 садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Южное СНТ
Дельфин садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Севгаз СНТ
Голландия ТСН
Ленинский муниципальный округ
Вагонник СНТ
с. Орлиное
Энергетик-2 СТ
Статистик садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Скиф садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Балаклавец садовое товарищество
Импульс ТСН
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Динамо садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Бриз СНТ
Байдарская долина садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Черноморец-2 садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Севастополь
Нахимовский р-н
Студгородок мкр
Технолог садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
с. Подгорное
СНТ Зеленстрой ТСН
Малахит садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Флагман СНТ
Балаклавец садоводческое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Победа СНТ
Югрыбхолодфлот СНТ
Балаклавский р-н
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Конус СТ
Пищевик садовое товарищество
Благополучный ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Риф садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
с. Осипенко
ДНТ Волга ТСН
Фрегат садовое товарищество
с. Хмельницкое
Вулкан СНТ
Алмаз садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Восход ТСН
Гавань садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Колос садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
В сектор
Рыбак 2А ст.
Сияние Севастополя кп
Горнодолинный садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Восход ТСН
Горный садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Минер садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Строитель ТСН
Незабудка садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
с. Новобобровка
Сапун-Гора мкр
с. Орловка
Бриг садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Фотон садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Океан МГИ садовое товарищество
Топливник СНТ
Кооператив-2 ТСН
Родник ТСН
Успех садовое товарищество
с. Ушаково
Старый Фиолент садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
ТСН СНТ РМЗ тер.
Острякова мкр
Парус садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Горный дачный потребительский кооператив
Строитель садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Фортуна садовое товарищество