Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Рубцова в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Рубцова в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Рубцова в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Рубцова в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Рубцова в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Балаклавский
Купить дом на улице Рубцова в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Планер-2 садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Дорожник ТСН
Дружный садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Планер-2 садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Дорожник ТСН
Дружный садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Топливник СНТ
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Весна СНТ
Кипарис СНТ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Южный СОТ
Мрия садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Красная Горка кв-л
Южный садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Вишенка садоводческое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
с. Черноречье
Солнечный садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Море садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Фронтовик садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Ритм садовое товарищество
Инкерман г.
Торпеда садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Судоремонтник садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Афганец садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Черноморец ТСН
Волна садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Восход ТСН
Слип садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Дельфин СТ
Надежда-1 садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
7-й километр мкр
Милосердие садовое товарищество
Тополек СНТ
Клеры садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
с. Первомайское
Аленушка садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
В сектор
Афганец садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Орешек ТСН
Вега садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
В сектор
Проспект Победы мкр
Виктория-Балаклава садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
Дергачи-5 садовое товарищество
Бриз СНТ
Сатурн-2 садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
с. Верхнесадовое
Восход-2 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Острякова мкр
Маяк-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Дубок садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Ригель садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
с. Оборонное
Коммутатор садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
с. Полюшко
Старый Фиолент садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Труженик СНТ
Маяк-2 садоводческое товарищество
Кача пгт
Нива-2006 СНТ
Пищевик садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Лукулл садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Статистик садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Коммутатор садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Восточный сектор
Медик-1 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Гранит ТИЗ
Берег садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
с. Родниковское
Металлист садовое товарищество
Севгаз СНТ
Минер садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Клеры-2 садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Наука садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Орбита садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
с. Россошанка
Радар-С садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Югрыба садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
с. Андреевка
с. Ушаково
Эра-2 ТСН
Мечта садовое товарищество
Студгородок мкр
ТСН Парус-6 СНТ
Гидротехник ТСН
Заря садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Якорь садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Орлиновский муниципальный округ
СТ Фиолент ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Рыбак-6 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Старт садовое товарищество
с. Терновка
Рассвет-2 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Ленинский муниципальный округ
с. Передовое
Коммунальник садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Ливада СНТ
Берег садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
с. Флотское
Скиф садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Риф садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Победа СНТ
Шхуна садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Интеграл садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Скалистый садовое товарищество
пос. Кача
Теремок садовое товарищество
Восточный сектор
Рябинушка садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
с. Тыловое
Ритм садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Ветеран садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Якорь садовое товарищество
Арзу ДНТ
Дионис садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Камаз садовое товарищество
Конус СТ
Черноморец ТСН
с. Морозовка
Золотая Балка садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Балаклавский р-н
Союз ТСН
Садоводческий садовое товарищество
с. Новобобровка
Стрелец садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Район Северная сторона
Надежда садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Строитель ТСН
Строитель-2 СНТ
Вулкан СНТ
Родничок садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Балаклава г.
Бодрость ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Парус садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Восход ТСН
Порт садоводческое товарищество
Севастополь
Интернационалист садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Статистик садоводческое товарищество
Риф СТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Строитель ТСН
Югрыба садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Родник ТСН
Жемчужина садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
с. Вишневое
Северный Бриз садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Чайка-3 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Жидилова мкр
Рубин садовое товарищество
Голландия ТСН
Океан МГИ садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
с. Штурмовое
Бриг садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Импульс-1 садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
пос. Солнечный
Мекензиевы Горы кв-л
Водоканал-1 ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
с. Кизиловое
с. Фронтовое
СТ Морзаводец ТСН
Сбытовик садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
пос. Солнечный
СТ Садовод тер.
Первомайское садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Флагман СНТ
Связист садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Радиогорка мкр
с. Пироговка
Кооператив-2 ТСН
Учкуевка мкр
Жемчужина садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Казачья Бухта мкр
Херсонес садоводческое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Тополек садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
А сектор
Перископ садовое товарищество
Союз ТСН
Связист-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
с. Осипенко
СТ Овощевод ТСН
Пилот садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Скалистый СТ
Рассвет СНТ
Дружный-2 садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Надежда садовое товарищество
с. Гончарное
СТ Овощевод ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Берег садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Омега ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Бентос ТСН
Кальфа-1 садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Планер садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Медик-88 садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Родник ТСН
Западный сектор
Энергетик-2 садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
с. Резервное
Дубок садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
с. Павловка
Южное СНТ
Рыбак-4 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Связист садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Каравай ТСН
Слип садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Байдарская долина садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Садовая кв-л
Эра-1 садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Селена СНТ
с. Орловка
Импульс ТСН
Родничок-2 садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Таврия ТСН
Эра-1 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Дионис садоводческое товарищество
с. Родное
Садовод садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Новый мкр
Медик-2 садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Милосердие СТ
с. Подгорное
с. Орлиное
СНТ Боевик ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
с. Широкое
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Дергачи-4 садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Орбита садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество