Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить дом на улице Понтонная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Понтонная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Понтонная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Понтонная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Понтонная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Ленинский
Купить дом на улице Понтонная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Швейник садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
СТ Дружба ТСН
Парус садовое товарищество
с. Россошанка
Отрадный-2 СНТ
Клеры садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Швейник садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
СТ Дружба ТСН
Парус садовое товарищество
с. Россошанка
Отрадный-2 СНТ
Клеры садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Первомайское садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Дионис садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Пищевик садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Инкерман г.
Максимова Дача мкр
Шкипер садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Селена СНТ
Мрия садоводческое товарищество
с. Осипенко
Клеры садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Союз ТСН
СТ Овощевод ТСН
Связист садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Конус садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
с. Орлиное
Дергачи-5 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Медик-2 садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Сосенки садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Риф СТ
Сосновая роща садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Вилларис дель Мар кп
Маяк-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Дружный-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Дионис садовое товарищество
Скалистый СТ
Якорь садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Острякова мкр
Мечта садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
Надежда садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
с. Полюшко
Механизатор садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
с. Черноречье
Южный Экспресс садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Учкуевка мкр
Балаклава г.
пос. Кача
Эллада садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Полюшко садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
с. Черноречье
Стрелец садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Алькадар садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
с. Пироговка
Автомобилист садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Нахимовский р-н
СТ Морзаводец ТСН
Дионис садоводческое товарищество
Фотон садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Берег садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
СНТ Факел ТСН
Икар-2 садовое товарищество
Омега ТСН
Лазурь ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Победа СНТ
Строитель ТСН
пос. Солнечный
Садовое товарищество Куликово Поле
Парус-5 садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Интернационалист садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Гераклея садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Горнодолинный садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Новый мкр
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Золотая Балка садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Жидилова мкр
Пилот садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
с. Новобобровка
Связист-2 садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Севастополь
Наука садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Черноморец ТСН
Надежда садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
пос. Любимовка
Судоремонтник садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Фрегат садовое товарищество
Топливник СНТ
Океан МГИ садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Западный сектор
Импульс-1 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
СТ Гефест ТСН
Атлантика-1 СНТ
Ригель садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Гончарное
Куликово Поле садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Конус СТ
Труженик СНТ
Подорожник садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Бриз СНТ
с. Резервное
Дерзкий садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Кача садовое товарищество
Море садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Южный СОТ
Дионис садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
ДНТ Волга ТСН
Бастион садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Водолаз садовое товарищество
с. Оборонное
ИЖЗ Ахтиар ТСН
В сектор
Скалистый-89 СНТ
Рыбак-5 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Ритм садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Вещевик СНТ
Подводник садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Ветерок ДСК садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Родник ТСН
Гранат садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
с. Штурмовое
Мекензиевы Горы кв-л
Строитель садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Благополучный ТСН
Торпеда садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Берег садоводческое товарищество
Тополек СНТ
Медик-7 садовое товарищество
Студгородок мкр
Шхуна садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Дельфин СТ
Ленинский муниципальный округ
Сапун-Гора мкр
Незабудка садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Фиолент мкр
Дружный садоводческое товарищество
с. Широкое
Электрон садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Ветерок садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
с. Морозовка
Севгаз СНТ
5-й километр мкр
Порт садовое товарищество
Строитель ТСН
Южное СНТ
Рыбак-4 садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Гидротехник ТСН
7-й километр мкр
Связист садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
СТ Источник СНТ
Энергетик-2 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Кооператив-2 ТСН
Дергачи-6 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
с. Подгорное
Успех садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Восточный сектор
Камаз садовое товарищество
Кача пгт
Перископ садовое товарищество
Утес СНТ
Казачья Бухта мкр
с. Фронтовое
Интеграл садоводческое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
Луч садоводческое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Виктория-Балаклава садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Клеры-3 СНТ
Садовод садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Садовая кв-л
Скалистый садовое товарищество
В сектор
Б сектор
Сияние Севастополя кп
с. Ушаково
А сектор
Луч садовое товарищество
Орешек ТСН
Родник ТСН
Орбита садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Кипарис СНТ
Садоводческий садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Горный садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Медик-3А садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Арзу ДНТ
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
с. Вишневое
Корабел садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
с. Кизиловое
Сатурн-2 садовое товарищество
Таврия ТСН
Черноморец ТСН
Дельфин садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Дорожник ТСН
Ливада СНТ
Оптимист садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
с. Андреевка
с. Флотское
Первомайское-1 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Вагонник СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Авто садовое товарищество
Бентос ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Восход ТСН
Дубок садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
с. Родное
Статистик садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Восточный сектор
с. Родниковское
Медик-1 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Союз ТСН
с. Фруктовое
Берег садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
СНТ Парус-1 ТСН
Наука садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
с. Павловка
Эра-2 ТСН
Район Северная сторона
с. Терновка
Эра-1 садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Рыбак-4 садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Корабел садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Автомобилист садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Муссон СНТ
Икар-3 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Голландия ТСН
Энергетик-5 садовое товарищество
Бодрость ТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Мебельщик садовое товарищество
с. Хмельницкое
Планер-2 садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Горняк-2 садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Статистик садовое товарищество