Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Овощная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Овощная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Овощная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Овощная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Овощная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Нахимовский
Купить дом на улице Овощная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Ямал садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Чайка садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Ямал садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Чайка садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Рыбак 2А ст.
Атлантика-2 садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Рассвет СНТ
Вагонник СНТ
с. Осипенко
СНТ Боевик ТСН
Восточный сектор
Интеграл садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
с. Ушаково
Незабудка садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Учкуевка мкр
Балаклава г.
Дельфин садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
с. Россошанка
с. Штурмовое
с. Первомайское
Голландия ТСН
Флагман СНТ
Эллада садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Топливник СНТ
СНТ Зеленстрой ТСН
Медик-2 ст.
Энергетик-5 садовое товарищество
с. Андреевка
Жидилова мкр
Качинский муниципальный округ
Клеры садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Южный СОТ
СНТ Рыбак 4А ТСН
Омега ТСН
Волна садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Селена СНТ
Фотон садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Победа СНТ
Дергачи-6 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Строитель садовое товарищество
Строитель ТСН
с. Хмельницкое
Надежда садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Скиф-1 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
с. Резервное
Малахит садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
В сектор
Оптимист садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Садовая кв-л
с. Оборонное
с. Кизиловое
Черноморец-2 садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
с. Полюшко
СТ Источник СНТ
Дионис садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Таврия садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Водолаз садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Бриз СНТ
Химик садовое товарищество
Вещевик СНТ
Парус-2 садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Севастополь
пос. Любимовка
Родничок-2 садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Скиф садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Горный дачный потребительский кооператив
Заречный садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
с. Орловка
с. Широкое
Горнодолинный садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Севастопольской ТЭЦ мкр
Дергачи-3 садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Электрон-2 садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Восход ТСН
Восход ТСН
с. Подгорное
Скалистый СТ
с. Черноречье
Строитель ТСН
Камаз садовое товарищество
с. Новобобровка
Риф садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Орешек ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Коммутатор садоводческое товарищество
Кача пгт
с. Тыловое
СТ Овощевод ТСН
Куликово Поле садовое товарищество
с. Терновка
Медик-7 садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Б сектор
Конус садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
с. Морозовка
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Парус-4 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Фотон садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Первомайское-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Корабел садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
А сектор
Коррида садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Лукулл садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Весна СНТ
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
5-й километр мкр
с. Родное
Сапун-гора СНТ
Рубин садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Район Северная сторона
Якорь садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Каравай ТСН
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Вега садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Автомобилист садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Рассвет садовое товарищество
с. Родниковское
Ливада СНТ
Садовод садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Мечта садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
В сектор
Труженик СНТ
Яблоня садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
с. Флотское
Связист садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Кипарис СНТ
Лукулл садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Нахимовский р-н
Дергачи-4 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Черноморец ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Стрелец садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Родник ТСН
Балаклавский р-н
Северный Бриз садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Родник ТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Аленушка садовое товарищество
Союз ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Бентос ТСН
Дубок садовое товарищество
с. Пироговка
Берег садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Длинное кв-л
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Медик-3А садовое товарищество
Фиолент мкр
Слип садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
с. Павловка
Южное СНТ
Сосенки садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Динамо садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Фронтовик садовое товарищество
Острякова мкр
Луч садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Полюшко садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Таврия ТСН
Мебельщик садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
пос. Кача
Радар-С садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Прометей-2 СТ
Коммутатор садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Вулкан СНТ
Чайка-89 СНТ
Швейник садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Инкерман г.
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Бодрость ТСН
Максимова Дача мкр
Дергачи-1 ст.
Риф садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Кооператив-2 ТСН
Медик-1 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Клеры-3 СНТ
Механизатор садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Черноморец ТСН
Теремок садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Риф садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Восточный сектор
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Югрыба садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Мрия садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Дельфин СТ
Мекензиевы Горы кв-л
Севгаз СНТ
Дерзкий СТ
Маяк-4 садовое товарищество
пос. Солнечный
Новый мкр
Наука садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Утес СНТ
Электрон садовое товарищество
Союз ТСН
Собственников недвижимости Парус СНТ
ТСН СНТ РМЗ тер.
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Берег садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Ригель садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Тополек СНТ
Солнышко садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Сбытовик садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Садовое товарищество Куликово Поле
Бриг-2 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Слип садовое товарищество
Импульс ТСН
Сосновый Бор садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Успех садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Катюша садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Конус СТ
с. Орлиное
Сияние Севастополя кп
Сапун-Гора ТСН
Шхуна садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Ягодка садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Коммунальник садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Рыбак-3 садоводческое товарищество
с. Передовое
Волна садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Радиогорка мкр
Пищевик садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Наука садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Чайка-3 садоводческое товарищество
с. Гончарное
Троллейбусник-2 садовое товарищество