Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить дом на улице Миндальная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Миндальная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Миндальная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Миндальная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Миндальная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Нахимовский
Купить дом на улице Миндальная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
ТСН СНТ РМЗ тер.
Бентос ТСН
Ритм садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
ТСН СНТ РМЗ тер.
Бентос ТСН
Ритм садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
В сектор
Рассвет садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Южный садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Дельфин садовое товарищество
Дорожник ТСН
Садовод садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Строитель-3 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Динамо садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Солнечный СНТСН
с. Вишневое
Катюша садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
с. Морозовка
Икар-2 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Сапун-гора СНТ
Ромашка садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
СТ Гефест ТСН
Куликово Поле садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Лазурь ТСН
Нахимовец садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
с. Пироговка
СНТ Зеленстрой ТСН
Дионис садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
с. Орловка
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Рассвет-2 садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Мечта садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Нива-2006 СНТ
Медик-1 садовое товарищество
с. Тыловое
Авто садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Дельфин СТ
Водолаз садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Конус СТ
Ленинский муниципальный округ
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
с. Андреевка
Родничок садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Авто садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Коммунальник садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Порт садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Севгаз СНТ
Перископ садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Чайка-1 садовое товарищество
пос. Кача
Берег садовое товарищество
Балаклавский р-н
Планер садовое товарищество
с. Черноречье
Автомобилист садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Нахимовский р-н
Таврия ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
пос. Солнечный
Электрон садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Фронтовик садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Черноморец ТСН
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Сатурн-2 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
с. Орлиное
Троллейбусник-1 садовое товарищество
с. Резервное
Риф садоводческое товарищество
Севастополь
Медик-88 садоводческое товарищество
с. Флотское
Океан МГИ садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
с. Россошанка
Горняк-2 садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Балаклавский муниципальный округ
Связист-2 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Балаклавец садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Победа СНТ
Бриз СНТ
Гранит ТИЗ
Полюшко-2 садовое товарищество
Медик-2 ст.
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Лукулл садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Скалистый СТ
Луч садовое товарищество
с. Павловка
Горнодолинный садовое товарищество
Новый мкр
Старый Фиолент садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Ветерок ДСК садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Технолог садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Радиогорка мкр
Сельхозхимия садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
7-й километр мкр
Горный дачный потребительский кооператив
В сектор
Надежда садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Горняк садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Муссон СНТ
Риф СТ
Жидилова мкр
ДНТ Волга ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Тополек СНТ
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
СТ Садовод тер.
СНТ Эдельвейс ТСН
Дионис садовое товарищество
Западный сектор
Незабудка садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Отрадный-2 СНТ
Рубин садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
с. Фронтовое
Сатурн садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Союз ТСН
Эврика садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Вещевик СНТ
Скиф садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Мрия садоводческое товарищество
Восточный сектор
Наука садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
с. Новобобровка
Надежда садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Фиолент мкр
Водоканал-2 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Алмаз садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Топливник СНТ
Рябинушка садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Стрелец садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Каравай ТСН
с. Кизиловое
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Медик-3А садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Союз ТСН
Медик-1 садоводческое товарищество
Кача пгт
Водолаз садовое товарищество
Строитель ТСН
Клеры садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Голубой Залив садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Строитель ТСН
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Южное СНТ
Благополучный ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Район Северная сторона
Проспект Победы мкр
Бодрость ТСН
Пищевик садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Родник ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Инкерман г.
с. Терновка
Отрадный-2 садовое товарищество
Восход ТСН
А сектор
Парус садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Дерзкий СТ
Берег садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Связист садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Омега ТСН
с. Первомайское
Рыбак-2А садовое товарищество
Голландия ТСН
Мечта садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Кооператив-2 ТСН
Таврия садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Учкуевка мкр
Металлист садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
пос. Любимовка
Гидротехник ТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Весна СНТ
Дерзкий садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Черноморец ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
СТ Морзаводец ТСН
Первомайское-1 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Восход ТСН
Горный садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
с. Осипенко
Интернационалист садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Дубок садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
с. Передовое
СТ Фиолент ТСН
Теремок садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Импульс ТСН
с. Хмельницкое
Афганец садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
СТ Источник СНТ
Катюша садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Наука садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Автомобилист садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Дельфин садовое товарищество
Союзстрой СНТ
с. Ушаково
Югрыба садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Родник ТСН
Балаклава г.
Дергачи-6 садовое товарищество
Риф-2 ТСН
СНТ Гидрограф ТСН
Рыбак - 1 садовое товарищество
Ливада СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Острякова мкр
Флагман СНТ
Энергетик-2 СТ
с. Штурмовое
с. Черноречье
Сияние Севастополя кп
Эллада садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Волна садовое товарищество
с. Подгорное
Космос садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Арзу ДНТ
Медик-7 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Б сектор
Рассвет СНТ
Клеры садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Студгородок мкр
Эллада садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Вагонник СНТ
Водоканал-1 ТСН
Полюшко садовое товарищество
с. Родниковское
ТСН Парус-6 СНТ
СНТ Парус-1 ТСН
Камаз садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Вулкан СНТ
Электрон садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Вилларис дель Мар кп
Селена СНТ