Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Михайловская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Михайловская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Михайловская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Михайловская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Михайловская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Нахимовский
Купить дом на улице Михайловская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Луч садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Вулкан СНТ
с. Штурмовое
Радиогорка мкр
Электрон садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Луч садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Вулкан СНТ
с. Штурмовое
Радиогорка мкр
Электрон садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Жидилова мкр
Стрелец садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
с. Первомайское
Пилот садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Море садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
с. Орлиное
Ленинский муниципальный округ
Таврия садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Интеграл садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Чайка-89 СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Кипарис СНТ
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Медик-3А садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
с. Павловка
В сектор
Рыбак-6 садоводческое товарищество
с. Морозовка
СНТ Парус-1 ТСН
Ливада СНТ
СНТ Зеленстрой ТСН
Парус-2 садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Рыбак-5 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Балаклава г.
Импульс ТСН
Икар-1 садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Электрон садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Кача садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Солнечный садовое товарищество
Скалистый СТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Клеры садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
Балаклавец садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Бентос ТСН
Дерзкий СТ
Слип садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Омега ТСН
Клубника садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Планер садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Пищевик садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Бастион садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Южный СОТ
Медик-88 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
с. Полюшко
Рыбак - 1 садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Торпеда садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Катран садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Океан МГИ садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
СТ Жилищник Д ТСН
Эра-1 садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
с. Россошанка
Первомайское садоводческое товарищество
Родник ТСН
Горный садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Авто садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Икар-1 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Район Северная сторона
с. Кизиловое
Импульс-1 садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
с. Родное
Острякова мкр
Автомобилист садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
5-й километр мкр
Маяк-Кача садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Бодрость ТСН
Строитель-1 садовое товарищество
с. Подгорное
Гранит ТИЗ
Дружный садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Длинное кв-л
Садовод садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Победа СНТ
Камаз садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Риф-2 ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
с. Резервное
Эврика садовое товарищество
Труженик СНТ
Чайка-3 садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
Миндаль садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
с. Фруктовое
Арзу ДНТ
Инкерман г.
Маяк-4 садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Западный сектор
Горный дачный потребительский кооператив
с. Терновка
СНТ Гидрограф ТСН
Мидэус садовое товарищество
Садовая кв-л
Степной Фазан садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Мираж садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Б сектор
Подводник садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Колос садовое товарищество
пос. Солнечный
Дельфин садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
с. Тыловое
Океан МГИ садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Надежда садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Восточный сектор
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Орешек ТСН
Икар-3 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Лукоморье ТСН
ДНТ Волга ТСН
Дельфин СТ
Флагман СНТ
с. Фронтовое
Строитель-3 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
7-й километр мкр
Отрадный-2 садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
с. Черноречье
Корабел садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Балаклавский р-н
Химик садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Незабудка садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Здоровье садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Шхуна садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Байдарская долина садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Союз ТСН
Дергачи-1 ст.
Благодатный садовое товарищество
с. Передовое
Водоканал-1 ТСН
с. Вишневое
Северный Бриз садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Фиолент мкр
Весна СНТ
Союз ТСН
СТ Дружба ТСН
с. Хмельницкое
Эра-2 ТСН
Сапун-гора СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Севгаз СНТ
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Югрыба садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Волна садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Скиф-1 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Ветерок садовое товарищество
В сектор
Рыбак 2А ст.
Автомобилист садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Риф СТ
Афганец садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Восход-2 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Динамо садовое товарищество
с. Пироговка
пос. Кача
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
с. Родниковское
Вишенка садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Бриз СНТ
Парус-4 садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Учкуевка мкр
Восточный сектор
Горнодолинный садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Связист садовое товарищество
А сектор
СТ Фиолент ТСН
с. Оборонное
Дубок садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Парус-5 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Восход ТСН
Родник ТСН
Ритм садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
с. Черноречье
Медик-88 садоводческое товарищество
Севастополь
Южное СНТ
Утес СНТ
Металлист садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
с. Гончарное
СТ Овощевод ТСН
Сапун-Гора ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
Динамо садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
пос. Сахарная Головка
Лукулл садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Тополек СНТ
Интернационалист садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
с. Андреевка
Маяк-2 садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Нахимовский р-н
Медик-2 садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Горняк садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Кача пгт
Таврия садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
с. Флотское
СТ Источник СНТ
с. Орловка
Парус-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Энергетик-2 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Муссон СНТ
Радар-С садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Союзстрой СНТ
Каравай ТСН
Гавань садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Дорожник ТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Парус садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Чайка садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Нахимовец садовое товарищество
пос. Солнечный
Импульс-1 садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
с. Новобобровка
Медик-7 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Новый мкр
Золотая Балка садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
с. Осипенко
Водолаз садовое товарищество
Селена СНТ
Милосердие садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество