Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Кустанайская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Кустанайская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Кустанайская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Кустанайская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Кустанайская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Нахимовский
Купить дом на улице Кустанайская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Клеры-3 СНТ
Гидронавт садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Таврия ТСН
Риф садовое товарищество
с. Орлиное
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Клеры-3 СНТ
Гидронавт садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Таврия ТСН
Риф садовое товарищество
с. Орлиное
Коррида садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Дружный садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
с. Морозовка
Дергачи-3 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Риф СТ
Икар-3 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
7-й километр мкр
СНТ Эдельвейс ТСН
Садовая кв-л
Ветерок ДСК садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Строитель-2 СНТ
Вишенка садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
с. Кизиловое
Авто садоводческое товарищество
с. Передовое
с. Резервное
Океан МГИ садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Милосердие садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Эллада садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Технолог садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Омега ТСН
Дионис садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
с. Флотское
Волна садовое товарищество
Победа СНТ
Солнечный садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Дергачи-5 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
с. Россошанка
Скиф садовое товарищество
Лазурь ТСН
с. Осипенко
Керамик садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Берег садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Милосердие СТ
Северный Бриз садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Байдарская долина садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Вулкан СНТ
с. Терновка
Динамо садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Гераклея садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Учкуевка мкр
Строитель-3 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Кача садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Флагман СНТ
СТ Овощевод ТСН
Икар-2 садовое товарищество
с. Родниковское
Голландия ТСН
Черноморец ТСН
Надежда-1 садовое товарищество
пос. Солнечный
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
ТСН СНТ РМЗ тер.
Парус-2 садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Дерзкий СТ
Верхний Сатурн садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Селена СНТ
Сатурн садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Динамо садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Скиф садовое товарищество
с. Ушаково
Южное СНТ
Чайка-3 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
с. Пироговка
Корабел садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Кача пгт
Проспект Победы мкр
пос. Сахарная Головка
СТ Морзаводец ТСН
Жемчужина садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Солнышко садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
с. Черноречье
Казачья Бухта мкр
Вещевик СНТ
с. Родное
Строитель ТСН
Медик-2 ст.
Лукоморье ТСН
Севастопольской ТЭЦ мкр
Родник ТСН
с. Вишневое
Вилларис дель Мар кп
Фрегат садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Адмиральская кв-л
Клеры садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Энергетик-2 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
с. Первомайское
Нива-2006 СНТ
пос. Любимовка
Эра-2 ТСН
Дельфин садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Гранит ТИЗ
Кооператив-2 ТСН
Дионис садовое товарищество
Севастополь
Рассвет-2 садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Родник ТСН
Ригель садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Эра-2 ТСН
В сектор
Металлист садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Радиогорка мкр
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Якорь садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Топливник СНТ
Скалистый СТ
Статистик садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Рябинушка садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Балаклава г.
Рассвет-2 садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Афганец садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Вишенка садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Бастион садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Весна СНТ
Источник-2 СНТ
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
В сектор
Садовое товарищество Куликово Поле
Западный сектор
Рыбак - 1 садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Союз ТСН
Гранат садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Жидилова мкр
Южный СОТ
Рыбак-2Б садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Гераклея садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Фотон садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Здоровье-89 садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Клеры садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Дружный садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Дельфин СТ
А сектор
Чайка садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Севгаз СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
с. Черноречье
Дионис садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
с. Новобобровка
Водоканал-1 ТСН
Медик-1 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
с. Фруктовое
Волна садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Строитель ТСН
Ягодка садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
с. Андреевка
Импульс ТСН
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Парус-4 садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Утес СНТ
Мекензиевы Горы кв-л
Солнечный СНТСН
Чайка садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Интеграл садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Риф садовое товарищество
с. Полюшко
Планер садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
с. Хмельницкое
Лесная Поляна СНТ
Связист-2 садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Новый мкр
Горняк-2 садовое товарищество
Восход ТСН
Восход ТСН
Балаклавец садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Берег садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Инкерман г.
Рыбак-3 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Студгородок мкр
Импульс-1 садовое товарищество
Район Северная сторона
Риф-2 ТСН
Электрон садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Ливада СНТ
Мебельщик садовое товарищество
с. Широкое
Космос садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
с. Гончарное
Эврика садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Тополек СНТ
Гранит ТИЗ
Клубника садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Первомайское садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Сапун-гора СНТ
Оптимист садовое товарищество
Рассвет СНТ
СТ Источник СНТ
с. Орловка
Муссон СНТ
Бриз СНТ
Таврия садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Катран садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Скиф садоводческое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Восточный сектор
Нахимовский р-н
Минер садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Кипарис СНТ
Дубок садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Мидэус садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Корабел садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Херсонес садовое товарищество
с. Павловка
Яблоня садовое товарищество
с. Подгорное
Восточный сектор
Луч садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Золотая Балка садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Дерзкий садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Союз ТСН
Чайка-89 СНТ
Тополек садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Рыбак 2А ст.
Балаклавский муниципальный округ
Острякова мкр
Коммутатор садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
с. Фронтовое
Заря садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Арзу ДНТ
с. Верхнесадовое
Огонек садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Конус СТ
Б сектор
Атлантика-2 садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
СНТ Парус-1 ТСН
Сельхозхимия садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
с. Оборонное
Дружба садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
пос. Кача
Водолаз садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Слип садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
с. Тыловое