Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Кулакова в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Кулакова в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Кулакова в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Кулакова в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Кулакова в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Ленинский
Купить дом на улице Кулакова в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Швейник садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Катюша садоводческое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Милосердие садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Швейник садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Катюша садоводческое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Милосердие садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
с. Орлиное
Дружный-2 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Фрегат садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Полюшко садовое товарищество
Бодрость ТСН
Кооператив-2 ТСН
Милосердие СТ
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Восход ТСН
Старт садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
с. Фруктовое
Луч садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Селена СНТ
Коммунальник садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Рыбак - 1 садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Восход ТСН
Вещевик СНТ
Сосенки садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
с. Павловка
Икар-1 садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Незабудка садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Севгаз СНТ
Строитель-3 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Ливада СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
с. Хмельницкое
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Связист-2 садоводческое товарищество
Родник ТСН
Дионис садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Конус СТ
Успех садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
с. Ушаково
Орбита садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Черноморец ТСН
Лукоморье ТСН
Подводник садовое товарищество
пос. Кача
Чайка-УБО садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Балаклавский р-н
Рассвет СНТ
пос. Сахарная Головка
Рыбак-4 садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Электрон-2 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Радиогорка мкр
Скиф садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
с. Новобобровка
Керамик садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Гераклея садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
В сектор
с. Широкое
Ягодка садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
с. Морозовка
Малахит садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Казачья Бухта мкр
СНТ Боевик ТСН
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Порт садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
с. Передовое
Севастополь
Южный СОТ
Рыбак-5 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Северный Бриз садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Таврия ТСН
Мираж садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Муссон СНТ
Чайка-3 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Благополучный ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
с. Гончарное
Автомобилист садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Водолаз садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Новый мкр
Родник ТСН
Строитель-2 СНТ
Длинное кв-л
Парус-2 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Союз ТСН
Качинский муниципальный округ
Ленинский муниципальный округ
Динамо садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
с. Оборонное
Заря садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Скалистый СТ
Риф садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Горняк садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
с. Флотское
с. Вишневое
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
с. Терновка
Строитель-3 садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Прометей-1 СНТ
СНТ Зеленстрой ТСН
с. Кизиловое
Флагман СНТ
Торпеда садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Риф СТ
СТ Овощевод ТСН
Кача садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
СТ Гефест ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Арзу ДНТ
Нахимовский р-н
Связист садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Лазурь ТСН
Дионис садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Тополек СНТ
пос. Любимовка
Дорожник ТСН
Клеры-2 садовое товарищество
Строитель ТСН
Мрия садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Жидилова мкр
Солнечный СНТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
пос. Солнечный
Мидэус садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Восточный сектор
Космос садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Весна СНТ
Парус садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Вулкан СНТ
Икар-3 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Чайка-89 СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Максимова Дача мкр
Солнечный садовое товарищество
Кача пгт
Верхний Сатурн садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
СТ Дружба ТСН
Фотон садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Садовод садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Утес СНТ
с. Родниковское
Чайка-1 садовое товарищество
Каравай ТСН
Строитель СУ-432 садовое товарищество
с. Черноречье
Парус-5 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
В сектор
Бриг-2 садовое товарищество
5-й километр мкр
Ямал садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Эллада садовое товарищество
с. Тыловое
с. Подгорное
Маяк-Кача садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Авто садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Медик-3А садовое товарищество
Кипарис СНТ
Сосновая роща садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Учкуевка мкр
Сатурн садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Эра-2 ТСН
Инкерман г.
Сапун-гора СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Студгородок мкр
Медик-2 ст.
Труженик СНТ
Медик-3А садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
А сектор
Скиф садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Бентос ТСН
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Эра-1 садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Связист садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Фиолент мкр
Ригель садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Ритм садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Гидростроитель СТСН
с. Черноречье
Дружба садовое товарищество
с. Орловка
Бриз СНТ
СНТ Гидрограф ТСН
Степной Фазан садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
7-й километр мкр
Садовая кв-л
с. Пироговка
Успех садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Омега ТСН
Восточный сектор
Югрыба садоводческое товарищество
Союз ТСН
Энергетик-2 СТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Западный сектор
Луч садовое товарищество
пос. Солнечный
Черноморец ТСН
Ветеран садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Подорожник садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Орешек ТСН
Гавань садовое товарищество
с. Осипенко
Южное СНТ
Таврия садоводческое товарищество
с. Первомайское
Минер садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Медик-1 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Победа СНТ
Голубой Залив садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
с. Родное
Икар-2 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Берег садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Динамо-1 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
ТСН Парус-6 СНТ
Здоровье садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Первомайское садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Рыбак-3 садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Балаклава г.
Водоканал-2 садоводческое товарищество
с. Россошанка
Садоводческий садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Б сектор
Надежда садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Острякова мкр
Интернационалист садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
с. Андреевка