Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Крестовского в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Крестовского в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Крестовского в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Крестовского в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Крестовского в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Балаклавский
Купить дом на улице Крестовского в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Ригель садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Пилот садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Медик-2 ст.
Динамо садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Ригель садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Пилот садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Медик-2 ст.
Динамо садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Победа СНТ
СНТ Эдельвейс ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Западный сектор
Гранат садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Слип садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Горнодолинный садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Ливада СНТ
Автомобилист садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Бриг садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
с. Павловка
Кипарис СНТ
Парус-5 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Дубок садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Севгаз СНТ
Ягодка садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Риф СТ
Медик-1 садоводческое товарищество
Импульс ТСН
пос. Кача
Рассвет садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Вега садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Сапун-гора СНТ
Атлантика-2 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Севастополь
Теремок садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Дергачи-3 садовое товарищество
Флагман СНТ
Байдарская долина садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
с. Ушаково
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
5-й километр мкр
Чайка-1 садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Надежда-1 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Слип садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Черноречье
Огонек садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
с. Орлиное
Клеры-2 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Вишенка садоводческое товарищество
Восточный сектор
Горный дачный потребительский кооператив
Эллада садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Море садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Полюшко-2 садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
В сектор
ТСН Рыбак-7 тер.
с. Гончарное
Гагаринский муниципальный округ
Союз ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Дружный садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Клеры садовое товарищество
Новый мкр
Скалистый СТ
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Южное СНТ
Южный садоводческое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Учкуевка мкр
Южный Экспресс садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Дорожник ТСН
Черноморец ТСН
Союз ТСН
Кача пгт
Сельхозхимия садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Восход ТСН
Парус-2 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Омега ТСН
с. Терновка
Заречный садовое товарищество
Голландия ТСН
с. Осипенко
Риф садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Родное
Дергачи-6 садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Район Северная сторона
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Рыбак-4 садовое товарищество
Топливник СНТ
с. Широкое
Прогресс садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Солнечный садовое товарищество
Садовая кв-л
Югрыбхолодфлот СНТ
Коммутатор садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
с. Подгорное
Пилот садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Здоровье садовое товарищество
с. Полюшко
Радиогорка мкр
ДНТ Волга ТСН
Порт садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Оптимист садовое товарищество
Тополек СНТ
Югрыба садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Клеры-2 садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
пос. Солнечный
Дружба садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Родник ТСН
Шкипер садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
с. Резервное
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Арзу ДНТ
СТ Садовод тер.
Таврия ТСН
Дружный-2 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Незабудка садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
А сектор
Селена СНТ
Пищевик садовое товарищество
с. Орловка
Милосердие СТ
СТ Морзаводец ТСН
Строитель ТСН
Нахимовский р-н
Кальфа-1 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Торпедо-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
с. Родниковское
Эра-2 ТСН
Орбита садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Дерзкий СТ
Весна СНТ
Надежда садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
СТ Гефест ТСН
Планер садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Медик-3А садовое товарищество
с. Передовое
Родник ТСН
Максимова Дача мкр
СТ Жилищник Д ТСН
Теремок садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
с. Флотское
Энергетик-2 садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Орешек ТСН
Гранит ТИЗ
Севастопольской ТЭЦ мкр
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Мебельщик садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Утес СНТ
пос. Солнечный
Луч садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Балаклавец садовое товарищество
Инкерман г.
Первомайское садоводческое товарищество
с. Пироговка
Берег садовое товарищество
с. Кизиловое
Восход ТСН
Водолаз садовое товарищество
с. Оборонное
Сосновая роща садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Острякова мкр
Феникс садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
с. Андреевка
ТСН СНТ РМЗ тер.
Рыбак-3 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Дельфин СТ
Бодрость ТСН
Муссон СНТ
Коммунальник садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Скиф садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Связист-2 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Дергачи-1 ст.
Севастопольская зона ЮБК кв-л
с. Первомайское
Южный СОТ
Афганец садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Интеграл садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Жидилова мкр
Ромашка садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Студгородок мкр
Эра-1 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Дельфин садовое товарищество
с. Тыловое
Восточный сектор
Импульс-1 садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Коммутатор садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
7-й километр мкр
Берег садовое товарищество
с. Морозовка
Волна садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Подорожник садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Волна садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
с. Черноречье
Медик-88 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Гераклея садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Вулкан СНТ
Фотон садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Вилларис дель Мар кп
Динамо-1 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Балаклавский р-н
Ритм садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Клубника садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Бентос ТСН
Горняк садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
пос. Любимовка
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Мидэус садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
с. Новобобровка
Медик-88 садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Сатурн садовое товарищество
В сектор
Кооператив-2 ТСН
Лукоморье ТСН
Гранат садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Сосновая Роща садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Ромашка садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Швейник садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Балаклава г.
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Конус СТ
Дружный садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Херсонес садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Б сектор
с. Фруктовое
Красная Горка кв-л
Статистик садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
СТ Источник СНТ
Гранит ТИЗ
Якорь садовое товарищество
с. Россошанка
Северный Бриз садовое товарищество
с. Фронтовое
Вагонник СНТ
Дубок садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество