Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Калюжного в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Калюжного в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Калюжного в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Калюжного в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Калюжного в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Нахимовский
Купить дом на улице Калюжного в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Кипарис СНТ
Северный Бриз садовое товарищество
Весна СНТ
Металлист садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Строитель-1 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Кипарис СНТ
Северный Бриз садовое товарищество
Весна СНТ
Металлист садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Строитель-1 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Риф СТ
Маяк-4 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Сапун-Гора мкр
Таврия ТСН
Строитель ТСН
Кача пгт
Парус-4 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Восход ТСН
Успех садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Союз ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Мечта садовое товарищество
с. Флотское
Бриз СНТ
Жемчужина садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Арзу ДНТ
Восточный сектор
Тополек СНТ
Лукоморье ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Байдарская долина садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
В сектор
Строитель-2 СНТ
Сосновый Бор садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Дорожник ТСН
Источник-2 СНТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
с. Фруктовое
с. Передовое
СНТ Гидрограф ТСН
Топливник СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Вилларис дель Мар кп
Южный СОТ
Дружный садовое товарищество
Район Северная сторона
Якорь садовое товарищество
Союз ТСН
Садовая кв-л
Сосенки садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Родник ТСН
Здоровье садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
с. Фронтовое
Херсонес садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Восход-2 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Балаклава г.
ТСН Рыбак-7 тер.
Рябинушка садоводческое товарищество
с. Ушаково
Торпедо-1 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Парус садовое товарищество
с. Подгорное
Планер садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Таврия садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
с. Первомайское
Золотая Балка садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Прометей-2 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
с. Гончарное
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Минер садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
с. Пироговка
Садовое товарищество Куликово Поле
Ливада СНТ
пос. Солнечный
Рыбак 2А ст.
пос. Солнечный
СНТ Парус-1 ТСН
Рыбак-2А садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Афганец садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Победа СНТ
Корабел садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Медик-88 садовое товарищество
Студгородок мкр
ДНТ Волга ТСН
Рубин садовое товарищество
Милосердие СТ
Керамик садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Фрегат садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
с. Оборонное
Усть-Бельбек садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Наука садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Кальфа-1 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Степной Фазан садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
СТ Морзаводец ТСН
Учкуевка мкр
Импульс ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
Водоканал-2 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Шхуна садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Дергачи-5 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Голландия ТСН
Мрия садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
с. Родниковское
Импульс-1 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Берег садовое товарищество
Море садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Восход ТСН
Прогресс садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
5-й километр мкр
Энергетик-5 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Острякова мкр
Коррида садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
А сектор
Дубок садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
с. Хмельницкое
Ромашка садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Вулкан СНТ
Ригель садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Севгаз СНТ
Отрадный-2 садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
с. Андреевка
Порт садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Восточный сектор
Импульс-1 садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Длинное кв-л
Рыбак-6 садовое товарищество
Конус СТ
Бриг садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Селена СНТ
Черноморец ТСН
Мираж садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Берег садовое товарищество
Порт садовое товарищество
с. Осипенко
Дружный-2 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Муссон СНТ
с. Резервное
Мечта садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Вишенка садоводческое товарищество
с. Россошанка
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Сапун-гора СНТ
СТ Морзаводец ТСН
Медик-1 садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Оптимист садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Корабел садовое товарищество
Благополучный ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Тыловое
Маяк-Кача садовое товарищество
Красная Горка кв-л
СТ Источник СНТ
Бентос ТСН
Наука садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
с. Штурмовое
Пилот садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
с. Морозовка
Благодатный садовое товарищество
Б сектор
Радиогорка мкр
Миндаль садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Мидэус садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Медик-1 садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Омега ТСН
Статистик садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Дергачи-6 садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
СТ Фиолент ТСН
Строитель-3 садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Инкерман г.
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Мрия садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
с. Вишневое
Горняк садоводческое товарищество
Западный сектор
Энергетик-2 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Строитель ТСН
Флагман СНТ
Вагонник СНТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
СТ Дружба ТСН
Эра-1 садовое товарищество
с. Кизиловое
Медик-2 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
с. Широкое
Орешек ТСН
Фортуна садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
с. Новобобровка
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Лукулл садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Судоремонтник садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Горный садовое товарищество
с. Орлиное
Бриг-2 садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
с. Орловка
Вещевик СНТ
Казачья Бухта мкр
Малахит садовое товарищество
Проспект Победы мкр
СТ Овощевод ТСН
Парус-2 садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
СНТ Боевик ТСН
Каравай ТСН
Механизатор садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Черноморец ТСН
Старт садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
В сектор
Дергачи-1 ст.
Риф садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
пос. Кача
Дерзкий СТ
Ветерок садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Надежда-2 садовое товарищество
с. Терновка
Планер садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Дельфин СТ
Гидростроитель СТСН
Утес СНТ
Медик-7 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Энергетик-2 СТ
Планер-2 садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Полюшко
Скалистый СТ
СТ Овощевод ТСН
Бастион садовое товарищество
с. Черноречье
Якорь садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
с. Родное
Незабудка садоводческое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Океан МГИ садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Парус-2 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Риф садоводческое товарищество
Родник ТСН
СТ Гефест ТСН
Новый мкр
Старый Фиолент садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Ягодка садовое товарищество
Труженик СНТ
Дубок садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество