Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Харченко в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Харченко в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Харченко в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Харченко в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Харченко в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Нахимовский
Купить дом на улице Харченко в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
СТ Дружба ТСН
СТ Овощевод ТСН
Незабудка садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Скалистый СТ
Садовая кв-л
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
СТ Дружба ТСН
СТ Овощевод ТСН
Незабудка садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Скалистый СТ
Садовая кв-л
Прометей-2 садовое товарищество
с. Штурмовое
Луч садовое товарищество
с. Первомайское
Троллейбусник-2 садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Родник ТСН
Пилот садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Топливник СНТ
СТ Фиолент ТСН
Оптимист садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
пос. Кача
Дергачи-1 ст.
Камаз садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Аленушка садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Муссон СНТ
с. Морозовка
Поиск садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Прометей-1 СНТ
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
Черноморец ТСН
Каравай ТСН
Солнышко садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Омега ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Интеграл садовое товарищество
Бентос ТСН
Союз ТСН
Рыбак-3 садоводческое товарищество
с. Оборонное
Коммутатор садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
с. Хмельницкое
Икар-1 садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Медик-1 садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Чайка-3 садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Маяк-4 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
с. Пироговка
Рассвет СНТ
Ригель садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Инкерман г.
Катюша садовое товарищество
А сектор
Судоремонтник садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Жидилова мкр
Динамо-1 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
Длинное кв-л
Дорожник ТСН
Ветеран садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Теремок садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
с. Андреевка
Черноморец ТСН
Кипарис СНТ
СТ Гефест ТСН
Импульс-1 садоводческое товарищество
Садовод садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Союз ТСН
Югрыба садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Балаклавец садоводческое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Наука садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Вагонник СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Море садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Труженик СНТ
Колос садовое товарищество
Бриз СНТ
Дергачи-4 садоводческое товарищество
с. Орлиное
Сосенки садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Афганец садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
с. Родниковское
Медик-1 садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
с. Вишневое
Минер садовое товарищество
Строитель ТСН
Дерзкий СТ
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Конус СТ
пос. Солнечный
Скиф садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Селена СНТ
Гидротехник ТСН
Атлантика-1 СНТ
Отрадный-2 СНТ
Солнечный СНТСН
Техника садовое товарищество
Голландия ТСН
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Электрон садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
с. Черноречье
Эра-1 садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Заречный садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
с. Родное
Арзу ДНТ
Фронтовик садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Алмаз садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
Надежда садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Флагман СНТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Скалистый-89 СНТ
Эра-1 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Атлантика-2 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Южный СОТ
СНТ Факел ТСН
с. Тыловое
Керамик садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Орловка
Тополек СНТ
Коммутатор садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Алькадар садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Утес СНТ
Бастион садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Дергачи-5 садовое товарищество
с. Павловка
Золотая Балка садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Б сектор
Луч садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Район Северная сторона
с. Фронтовое
Дорожник-2 ТСН
Бриг садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Риф СТ
Вещевик СНТ
Тополек садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
с. Гончарное
Торпеда садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Новый мкр
Голубой Залив садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Ливада СНТ
Лесная Поляна СНТ
Севастопольской ТЭЦ мкр
Динамо садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Медик-2 ст.
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Милосердие СТ
Медик-3А садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Фиолент мкр
Заря садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Восход ТСН
Здоровье садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Успех садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Балаклава г.
Рассвет садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Учкуевка мкр
Лазурь ТСН
Лукулл садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Западный сектор
Восточный сектор
Родничок садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
с. Черноречье
Садовое товарищество Куликово Поле
Сатурн садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
5-й километр мкр
СТ Морзаводец ТСН
Фотон садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
В сектор
Мрия садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
с. Кизиловое
Эра-2 ТСН
Чайка-УБО садоводческое товарищество
с. Широкое
Энергетик-5 садовое товарищество
Благополучный ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
В сектор
Ветерок ДСК садовое товарищество
Бодрость ТСН
Чайка-3 садовое товарищество
Севастополь
Строитель ТСН
Медик-1 садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Икар-2 садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Дергачи-3 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Мекензиевы Горы кв-л
Берег садовое товарищество
с. Флотское
Швейник садовое товарищество
с. Полюшко
Динамо садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Импульс ТСН
Стрелец садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Балаклавский р-н
Дубок садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
с. Осипенко
Мираж садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
с. Россошанка
Острякова мкр
Успех садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Вулкан СНТ
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Южное СНТ
Маяк-2 садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Таврия садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Подорожник садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Родник ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Феникс садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
с. Новобобровка
Алькадар садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Балаклавский муниципальный округ
Орбита садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Весна СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Горняк садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Пилот садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Мидэус садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Херсонес садовое товарищество
Севгаз СНТ
Энергетик-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Клеры садовое товарищество
Гранит ТИЗ
с. Подгорное
Конус садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Водолаз садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Орешек ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Наука садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
пос. Солнечный
Клеры садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Интернационалист садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Афганец садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
с. Терновка
с. Фруктовое