Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Горького в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Горького в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Горького в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Горького в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Горького в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Нахимовский
Купить дом на улице Горького в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Ритм садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Таврия ТСН
Орбита садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Наука садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Ритм садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Таврия ТСН
Орбита садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Наука садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Технолог садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
с. Осипенко
Омега ТСН
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Орловка
Рыбак-3 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Импульс-1 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Планер садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Рыбак-3 садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Планер садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Связист садовое товарищество
В сектор
Родничок-2 садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Балаклавец садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Студгородок мкр
Фотон садоводческое товарищество
Восточный сектор
Интернационалист садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Южный СОТ
Флагман СНТ
Ветеран садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
пос. Солнечный
В сектор
Энергетик-5 садовое товарищество
Строитель ТСН
Жидилова мкр
Гидротехник ТСН
Сатурн садовое товарищество
с. Россошанка
Парус садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Вулкан СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Механизатор садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Вагонник СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
Гавань садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Шхуна садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
с. Резервное
Катюша садовое товарищество
Длинное кв-л
Тополек садовое товарищество
Острякова мкр
Ягодка садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Дубок садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Ушаково
Водоканал-1 ТСН
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Инкерман г.
Орлиновский муниципальный округ
Электрон садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Восход ТСН
Черноморец ТСН
Техника садовое товарищество
Милосердие СТ
Мрия садовое товарищество
Черноморец ТСН
Конус СТ
Балаклава г.
Конус садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Дионис садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Медик-1 садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
с. Первомайское
Надежда садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Торпеда садоводческое товарищество
с. Фронтовое
ТСН Парус-6 СНТ
Фрегат садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
с. Полюшко
Интернационалист садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Швейник садовое товарищество
Родник ТСН
с. Широкое
Интеграл садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Горняк садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
Гранит ТИЗ
Скиф садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Оптимист садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Аленушка садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Восточный сектор
Атлантика-1 СНТ
Океан МГИ садоводческое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Дорожник-2 ТСН
Металлист садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Стрелец садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Нахимовский р-н
Гидростроитель СТСН
Вишенка садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Кизиловое
СНТ Факел ТСН
Электрон садоводческое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
с. Пироговка
с. Новобобровка
Тополек СНТ
Кача пгт
Луч садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Строитель ТСН
Ритм садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Кальфа-1 садовое товарищество
пос. Солнечный
Дубок садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
СТ Источник СНТ
пос. Сахарная Головка
Сосновый Бор садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Порт садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Лазурь ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
пос. Кача
с. Черноречье
Рассвет-3 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Фиолент мкр
А сектор
Чайка-3 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
7-й километр мкр
Клеры-3 СНТ
Район Северная сторона
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Чайка-УБО садовое товарищество
Муссон СНТ
Дружный-2 садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
с. Орлиное
Мираж садовое товарищество
5-й километр мкр
Южное СНТ
Горнодолинный садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Корабел садовое товарищество
Арзу ДНТ
Балаклавский р-н
Динамо-1 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Наука садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
СНТ Гидрограф ТСН
СТ Фиолент ТСН
Прометей-2 СТ
Надежда садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Дерзкий СТ
с. Передовое
Скалистый-89 СНТ
Чайка-3 садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Фотон садовое товарищество
Победа СНТ
Отрадный-2 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Каравай ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Успех садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Скалистый СТ
с. Оборонное
с. Флотское
Гранат садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
с. Павловка
Дергачи-5 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
с. Морозовка
Ромашка садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Сатурн садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Афганец садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Западный сектор
Степной Фазан садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Топливник СНТ
Парус-5 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Керамик садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Орешек ТСН
Медик-88 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Утес СНТ
Дионис садовое товарищество
Весна СНТ
Маяк-2 садоводческое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
пос. Любимовка
Скиф садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Южный Экспресс садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Бодрость ТСН
Новый мкр
Икар-3 садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
с. Штурмовое
Коммутатор садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Море садовое товарищество
Садовая кв-л
Бриз СНТ
Авто садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Риф СТ
с. Фруктовое
Торпеда садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Алькадар садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Электрон-2 садовое товарищество
с. Гончарное
Алькадар садовое товарищество
Благополучный ТСН
Гераклея садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Медик-2 ст.
Поиск садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Восход ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Севастополь
Минер садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
с. Родниковское
Динамо садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Клеры садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Радиогорка мкр
Эра-1 садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Адмиральская кв-л
Дергачи-1 ст.
Эра-2 ТСН
СНТ Боевик ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Кача садовое товарищество
с. Вишневое
Виктория-Балаклава садовое товарищество
с. Родное
Гераклея садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Союзстрой СНТ
Медик-7 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Горный дачный потребительский кооператив
Маяк-4 садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Рябинушка садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Севгаз СНТ
Риф садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Автомобилист садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Подводник садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Маяк-2 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Родник ТСН
Старт садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Союз ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
с. Хмельницкое
с. Андреевка
СТ Дружба ТСН
Корабел садовое товарищество
Успех садовое товарищество