Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить дом на улице Глеба Успенского в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Глеба Успенского в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Глеба Успенского в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Глеба Успенского в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Глеба Успенского в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Гагаринский
Купить дом на улице Глеба Успенского в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Электрон садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Родник ТСН
Ветерок садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Электрон садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Родник ТСН
Ветерок садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
СНТ Парус-1 ТСН
Дружный-2 садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Район Северная сторона
Родничок-2 садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Корабел садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
ДНТ Волга ТСН
Связист-2 садовое товарищество
с. Пироговка
Рубин садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
с. Орловка
Балаклавец садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
с. Передовое
Херсонес садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Восход ТСН
Луч садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Гидронавт садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Миндаль садовое товарищество
Вагонник СНТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Ромашка садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
с. Орлиное
Югрыбхолодфлот СНТ
Парус садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
с. Павловка
Гагаринский муниципальный округ
Казачья Бухта мкр
Парус-5 садовое товарищество
Конус СТ
Интеграл садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Механизатор садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Каравай ТСН
СНТ Боевик ТСН
Восход-2 садовое товарищество
Муссон СНТ
Риф-2 ТСН
Кача пгт
Нахимовский р-н
Динамо садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Острякова мкр
Южное СНТ
Порт садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Прометей-2 садовое товарищество
Селена СНТ
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
СНТ Гидрограф ТСН
Гранит ТИЗ
Садовая кв-л
Авто садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
с. Кизиловое
Фотон садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Флагман СНТ
Гидротехник ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Скиф садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Омега ТСН
Дельфин садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Дионис садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Медик-88 садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Балаклавский р-н
Дергачи-1 ст.
Рассвет-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Милосердие СТ
Жидилова мкр
СТ Источник СНТ
Мекензиевы Горы кв-л
Скалистый-89 СНТ
Медик-7 садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
с. Черноречье
Ветеран садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Заря садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Длинное кв-л
Бастион садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Сельхозхимия садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Море садовое товарищество
Союз ТСН
Мечта садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
7-й километр мкр
Золотая Балка садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Риф СТ
Горняк-2 садовое товарищество
Учкуевка мкр
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Солнышко садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Благополучный ТСН
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Эра-2 ТСН
пос. Солнечный
Электрон-2 садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Бентос ТСН
Лукулл садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Надежда-1 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Сатурн-2 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
с. Гончарное
Степной Фазан садовое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Фруктовое
Кипарис СНТ
Подводник садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Маяк-1 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Гидростроитель СТСН
5-й километр мкр
Чайка садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Весна СНТ
Союз ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Мечта садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Пилот садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Югрыба садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Планер садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Рассвет СНТ
Дорожник-2 ТСН
Стрелец садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Восход ТСН
Эврика садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Студгородок мкр
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Севастопольской ТЭЦ мкр
Рассвет-3 садовое товарищество
с. Полюшко
Парус-2 садоводческое товарищество
Победа СНТ
Атлантика-3 садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Дорожник ТСН
Успех садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Орешек ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
с. Фронтовое
Бриг-2 садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Бодрость ТСН
с. Подгорное
Строитель-3 садовое товарищество
пос. Любимовка
Гавань садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
с. Родниковское
Энергетик-5 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
А сектор
Орлиновский муниципальный округ
с. Вишневое
Таврия садовое товарищество
с. Морозовка
Севгаз СНТ
Скалистый садовое товарищество
Б сектор
Берег садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Риф садовое товарищество
Новый мкр
Чайка-УБО садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Медик-1 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Южный СОТ
Гидрограф садовое товарищество
Западный сектор
Вега садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Якорь садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
с. Широкое
Строитель ТСН
Икар-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Минер садовое товарищество
с. Ушаково
с. Черноречье
Тополек садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Югрыба садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Судоремонтник садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Родник ТСН
Лукоморье ТСН
Космос садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Фиолент мкр
Черноморец ТСН
Мрия садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
В сектор
Первомайское садоводческое товарищество
с. Россошанка
Максимова Дача мкр
Медик-2 ст.
с. Андреевка
Маяк-25 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
В сектор
Планер-2 садовое товарищество
Лазурь ТСН
ТСН СНТ РМЗ тер.
с. Терновка
Клеры садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Солнечный СНТСН
с. Штурмовое
СНТ Эдельвейс ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Арзу ДНТ
Качинский муниципальный округ
Икар-2 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Ветерок ДСК садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Ромашка садовое товарищество
с. Первомайское
Бриг садоводческое товарищество
Инкерман г.
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
пос. Кача
Вулкан СНТ
Импульс-1 садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Океан МГИ садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
с. Родное
Риф садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Чайка садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Таврия ТСН
Дерзкий садовое товарищество
Восточный сектор
Авто садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Строитель садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Солнечный садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Тополек СНТ
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Садовод садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Балаклава г.
Сбытовик садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
с. Тыловое
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Океан МГИ садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Восточный сектор
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Ригель садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Автомобилист садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Ливада СНТ
Труженик СНТ
Радиогорка мкр
Вишенка садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
с. Резервное
Садовое товарищество Куликово Поле
СТ Морзаводец ТСН
Мидэус садовое товарищество