Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить дом на улице Цыганкова в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Цыганкова в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Цыганкова в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Цыганкова в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Цыганкова в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Нахимовский
Купить дом на улице Цыганкова в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Планер-2 садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Планер-2 садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Максимова Дача мкр
Импульс ТСН
Корабел садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Медик-2 садоводческое товарищество
Восточный сектор
пос. Любимовка
Медик-3А садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Инкерман г.
Югрыба садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Благополучный ТСН
Икар-2 садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Эллада садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Черноморец-2 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
В сектор
Дерзкий СТ
Сатурн-2 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Таврия ТСН
Алькадар садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Вишенка садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Лазурь ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Длинное кв-л
Союз ТСН
Ямал садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Старый Фиолент садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
с. Флотское
Импульс-1 садовое товарищество
с. Черноречье
Жидилова мкр
Парус-2 садовое товарищество
с. Павловка
Сосновый Бор садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
5-й километр мкр
с. Морозовка
Коммунальник садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Таврия садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
с. Кизиловое
Дружный-2 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Пищевик садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Район Северная сторона
Парус-2 садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
с. Орлиное
пос. Кача
Гранит ТИЗ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
с. Резервное
Минер садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Восточный сектор
Солнечный садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Союзстрой СНТ
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Интеграл садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
с. Первомайское
Аленушка садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
с. Широкое
с. Родниковское
Успех садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Мебельщик садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Скалистый-89 СНТ
Отрадный-2 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Сияние Севастополя кп
Статистик садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Тополек СНТ
Скиф садовое товарищество
с. Оборонное
Берег садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Бриз СНТ
СТ Морзаводец ТСН
Поиск садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Севгаз СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Сапун-Гора мкр
Рассвет-2 садовое товарищество
с. Терновка
Скиф садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Теремок садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Союз ТСН
Милосердие садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Океан МГИ садовое товарищество
Балаклавский р-н
Фотон садоводческое товарищество
с. Подгорное
Волна садовое товарищество
с. Родное
Море садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Медик-2 ст.
Динамо-1 садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Рыбак-3 садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Россошанка
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Кача садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Дорожник ТСН
Электрон садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Южный Экспресс садовое товарищество
Топливник СНТ
Родник ТСН
Новый мкр
Парус-5 садовое товарищество
Фиолент мкр
Дубок садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Вещевик СНТ
Чайка-1 садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Весна СНТ
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Учкуевка мкр
с. Верхнесадовое
с. Полюшко
пос. Солнечный
А сектор
Студгородок мкр
Конус СТ
СТ Фиолент ТСН
Водоканал-1 ТСН
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Ветеран садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
СНТ Рыбак 4А ТСН
Скиф садоводческое товарищество
с. Ушаково
Ливада СНТ
Садоводческий садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Прометей-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Чайка-УБО садовое товарищество
Милосердие СТ
Афганец садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Острякова мкр
Верхний Сатурн садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Муссон СНТ
Родничок-2 садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Орбита садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Старт садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Севастополь
Силуэт садовое товарищество
Авто садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Качинский муниципальный округ
Камаз садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Кипарис СНТ
Икар-1 садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Берег садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Наука садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
с. Черноречье
Балаклавский муниципальный округ
Якорь садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Гидростроитель СТСН
Луч садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
с. Осипенко
Катюша садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Херсонес садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Фотон садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
с. Штурмовое
СТ Садовод тер.
Рыбак - 1 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Первомайское садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Флагман СНТ
Торпеда садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
с. Новобобровка
Медик-2 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Порт садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Автомобилист садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Нахимовец садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Надежда садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Куликово Поле садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Кача пгт
Балаклавец садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
СНТ Эдельвейс ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Клубника садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Селена СНТ
Ромашка садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Каравай ТСН
Прометей-1 СНТ
Гидрограф садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Восход ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Южный СОТ
Рассвет садовое товарищество
Южное СНТ
Радиогорка мкр
Мрия садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Омега ТСН
Надежда садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
с. Хмельницкое
Вулкан СНТ
Рассвет СНТ
Родник ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Утес СНТ
Риф-2 ТСН
Адмиральская кв-л
Рубин садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
с. Тыловое
Торпеда садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Б сектор
Собственников недвижимости Парус СНТ
Победа СНТ
Якорь садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Черноморец ТСН
Надежда-1 садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
В сектор
Западный сектор
Горняк садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Алмаз садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Дружба садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Вишенка садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Солнечный СНТСН
Надежда садовое товарищество
Садовая кв-л
СТ Дружба ТСН
Голландия ТСН
Электрон садоводческое товарищество
Скалистый СТ
Подводник садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Ветерок ДСК садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Коммутатор садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Арзу ДНТ
Швейник садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Строитель ТСН
СНТ Боевик ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Риф СТ
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Планер садовое товарищество
Волна садовое товарищество
с. Передовое
Динамо садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Гончарное
Надежда-2 садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Бодрость ТСН
Золотая Балка садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Сосновая роща садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Маяк-2 садоводческое товарищество
СТ Источник СНТ
Водолаз садовое товарищество
Гавань садовое товарищество