Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить дом на улице Авиационная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Авиационная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Авиационная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Авиационная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Авиационная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Ленинский
Купить дом на улице Авиационная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Подводник садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Кипарис СНТ
Планер садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Полюшко-2 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Подводник садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Кипарис СНТ
Планер садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Полюшко-2 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Родник ТСН
Дружный-2 садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Победа СНТ
Скиф садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Гидротехник ТСН
Вега садовое товарищество
Новый мкр
Благодатный садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Утес СНТ
Байдарская долина садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Дорожник ТСН
Гидрограф садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
с. Передовое
Фотон садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
с. Осипенко
Коммунальник садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
с. Широкое
Оптимист садовое товарищество
с. Ушаково
пос. Любимовка
Связист-2 садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
с. Флотское
Якорь садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Надежда садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Жидилова мкр
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Первомайское-1 садовое товарищество
Студгородок мкр
Рыбак - 1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Динамо садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Судоремонтник садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Дерзкий СТ
Гераклея садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Связист садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Район Северная сторона
Лесная Поляна СНТ
Золотая Балка садоводческое товарищество
Восход ТСН
СТ Гефест ТСН
Аленушка садовое товарищество
Б сектор
Шкипер садовое товарищество
Севастополь
Вещевик СНТ
Кача пгт
Благополучный ТСН
Рассвет-3 садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Голландия ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Гранит ТИЗ
Надежда-2 садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
с. Терновка
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
с. Штурмовое
Жемчужина садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
СТ Морзаводец ТСН
Омега ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Камаз садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Ливада СНТ
Горняк-2 садовое товарищество
Бентос ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Полюшко садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
с. Полюшко
Фотон садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Строитель ТСН
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Подорожник садоводческое товарищество
с. Тыловое
Икар-2 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Каравай ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
пос. Солнечный
Заречный садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Риф садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
В сектор
Фронтовик садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Лазурь ТСН
Связист-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Луч садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Оборонное
Бриг садовое товарищество
Рассвет СНТ
Строитель-2 СНТ
Вишенка садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Степной Фазан садовое товарищество
Флагман СНТ
с. Хмельницкое
Арзу ДНТ
Скалистый-89 СНТ
Весна СНТ
Эра-2 ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Длинное кв-л
Атлантика-1 СНТ
Бриг-2 садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Торпеда садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
с. Морозовка
Успех садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Медик-1 садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Строитель-3 садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
пос. Солнечный
Сосновый Бор садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
с. Орловка
Конус садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
7-й километр мкр
Динамо садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Ригель садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Острякова мкр
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Вулкан СНТ
Отрадный-2 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Рыбак-5 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Черноморец ТСН
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
с. Фруктовое
Отрадный-2 СНТ
Севастопольской ТЭЦ мкр
Алькадар садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Ромашка садовое товарищество
Фиолент мкр
Радиогорка мкр
Инкерман г.
с. Вишневое
с. Родниковское
Адмиральская кв-л
Черноморец ТСН
Скалистый СТ
Садоводческий садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Югрыба садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
с. Родное
Сапун-Гора ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Селена СНТ
Водолаз садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Родник ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
с. Черноречье
Дионис садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Южный СОТ
Мечта садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Солнечный садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Медик-3А садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Волна садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Прометей-2 СТ
Авто садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Западный сектор
Чайка-3 садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Механизатор садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Энергетик-2 СТ
Милосердие СТ
Мрия садоводческое товарищество
Рыбак 2А ст.
Эра-2 ТСН
с. Верхнесадовое
Рыбак-2Б садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Тополек СНТ
Фрегат садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
В сектор
Горный дачный потребительский кооператив
Технолог садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Катюша садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Силуэт садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Риф СТ
Херсонес садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
с. Павловка
Маяк-25 садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Севгаз СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
с. Гончарное
Дионис садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
с. Черноречье
Алькадар садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Гранит ТИЗ
Эра-1 садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Южное СНТ
Берег садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Восточный сектор
Океан МГИ садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Союз ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
Нахимовский р-н
Садовая кв-л
Дубок садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
с. Резервное
Балаклавец садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Феникс садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Дельфин СТ
Сапун-Гора мкр
Дерзкий садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
с. Кизиловое
Восход ТСН
Труженик СНТ
ДНТ Волга ТСН
СТ Садовод тер.
Гранат садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
СТ Источник СНТ
Херсонес садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Учкуевка мкр
Проспект Победы мкр
Автомобилист садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Восточный сектор
Луч садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Дельфин садовое товарищество
Медик-2 ст.
с. Андреевка
Чайка садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
пос. Кача
Южный Экспресс садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Балаклава г.
Икар-2 садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Конус СТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Пироговка
с. Новобобровка
с. Первомайское
Солнышко садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Импульс ТСН
с. Подгорное
Сосновая Роща садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество