Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Эдельвейсовая в садовое товарищество Строитель в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Эдельвейсовая в садовое товарищество Строитель в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Эдельвейсовая в садовое товарищество Строитель в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Эдельвейсовая в садовое товарищество Строитель в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Эдельвейсовая в садовое товарищество Строитель в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Строитель садовое товарищество
Гагаринский
Купить дом на улице Эдельвейсовая в садовое товарищество Строитель в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Клеры садоводческое товарищество
с. Полюшко
Риф СТ
Кача пгт
Таврия ТСН
Сатурн садоводческое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Все
По субъектам области
Клеры садоводческое товарищество
с. Полюшко
Риф СТ
Кача пгт
Таврия ТСН
Сатурн садоводческое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Источник-2 СНТ
Нахимовский р-н
В сектор
СНТ Зеленстрой ТСН
Ритм садоводческое товарищество
Южный СОТ
Атлантика-3 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Союз ТСН
Дружный садоводческое товарищество
с. Ушаково
Садовое товарищество Куликово Поле
Дергачи-5 садовое товарищество
с. Новобобровка
Коммунальник садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Сапун-гора СНТ
Горнодолинный садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Балаклава г.
СТ Фиолент ТСН
Дельфин садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Дионис садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Рассвет СНТ
Вулкан СНТ
Клеры-3 СНТ
Радар-С садовое товарищество
Фиолент мкр
Строитель-2 СНТ
Техника садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Берег садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Волна садовое товарищество
с. Орлиное
Родник ТСН
Вилларис дель Мар кп
Рябинушка садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Слип садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
пос. Любимовка
ДНТ Волга ТСН
Кооператив-2 ТСН
Бастион садовое товарищество
Севгаз СНТ
Отрадный-2 СНТ
с. Фронтовое
Орбита садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Ромашка садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Адмиральская кв-л
Теремок садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Сбытовик садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Наука садоводческое товарищество
Б сектор
Здоровье-89 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
с. Тыловое
Восход ТСН
Дорожник ТСН
с. Оборонное
Отрадный-2 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Красная Горка кв-л
Жемчужина садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
с. Резервное
Труженик СНТ
с. Подгорное
пос. Сахарная Головка
Ромашка садовое товарищество
с. Пироговка
Родник ТСН
Дубок садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Жидилова мкр
Мрия садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Планер-2 садовое товарищество
Восточный сектор
Подводник садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Инкерман г.
Клеры-2 садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Херсонес садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Скиф садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Флотское
Бентос ТСН
Медик-1 садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Берег садовое товарищество
Победа СНТ
Строитель-3 садоводческое товарищество
с. Андреевка
Алькадар садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Риф садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
с. Первомайское
Строитель-3 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Бриг садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Коммутатор садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Успех садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Флагман СНТ
Малахит садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Учкуевка мкр
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Гавань садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Арзу ДНТ
Медик-2 ст.
Каравай ТСН
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Севастополь
Планер садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
с. Черноречье
Энергетик-2 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Конус СТ
Море садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
с. Родниковское
Ливада СНТ
Гидрограф садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
СНТ Рябинушка ТСН
Дружный-2 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Заречный садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Весна СНТ
Икар-1 садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Садовая кв-л
Балаклавец садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Муссон СНТ
Фотон садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Ветеран садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Строитель ТСН
Строитель садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Горный садовое товарищество
А сектор
СНТ Рыбак 4А ТСН
Голландия ТСН
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
с. Павловка
Южный Экспресс садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Лесная Поляна СНТ
Судоремонтник садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Скалистый СТ
Вагонник СНТ
Авто садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
с. Кизиловое
Космос садовое товарищество
Длинное кв-л
с. Гончарное
Минер садовое товарищество
пос. Солнечный
Энергетик-5 садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Садовод садовое товарищество
с. Штурмовое
Таврия садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Дергачи-6 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Черноморец-2 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Восход ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Бриг-2 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Незабудка садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Рассвет-3 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Швейник садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
с. Передовое
Милосердие СТ
Острякова мкр
Эврика садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Район Северная сторона
Дельфин СТ
Старый Фиолент садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Тополек СНТ
Таврия садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Гранит ТИЗ
с. Фруктовое
Балаклавский р-н
Лукоморье ТСН
Утес СНТ
Стрелец садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Верхний Сатурн садовое товарищество
Западный сектор
Дионис садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Нахимовец садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Надежда-2 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Энергетик-2 СТ
Скиф-1 садовое товарищество
Лазурь ТСН
Фортуна садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Строитель ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Кипарис СНТ
СНТ Эдельвейс ТСН
Водолаз садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Восточный сектор
Торпеда садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
пос. Кача
Мираж садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Лукулл садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Фрегат садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Союз ТСН
Риф садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Эра-2 ТСН
Успех садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Южное СНТ
с. Широкое
Дружный-2 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Селена СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Топливник СНТ
Кача садовое товарищество
В сектор
Гагаринский муниципальный округ
Ямал садовое товарищество
с. Морозовка
Скалистый садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Радиогорка мкр
Дельфин садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Автомобилист садовое товарищество
Союзстрой СНТ
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Катюша садоводческое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Новый мкр
Надежда садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Старт садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Благодатный садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
с. Хмельницкое
Икар-2 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Сосновая Роща садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
с. Черноречье
Колос садовое товарищество
с. Вишневое
Бодрость ТСН
ТСН СНТ РМЗ тер.
СТ Источник СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Прогресс садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Связист садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Динамо садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Омега ТСН
Интеграл садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
с. Верхнесадовое
Гранит ТИЗ
Надежда-1 садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
с. Россошанка
Эллада садовое товарищество
с. Осипенко
Дружный садовое товарищество