Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Бориса Гульнова в СНТ Сапун-гора в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Бориса Гульнова в СНТ Сапун-гора в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Бориса Гульнова в СНТ Сапун-гора в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Бориса Гульнова в СНТ Сапун-гора в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Бориса Гульнова в СНТ Сапун-гора в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Сапун-гора СНТ
Нахимовский
Купить дом на улице Бориса Гульнова в СНТ Сапун-гора в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Благополучный ТСН
Балаклава г.
Родник ТСН
Эллада садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
Энергетик-2 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Океан МГИ садоводческое товарищество
Все
По субъектам области
Благополучный ТСН
Балаклава г.
Родник ТСН
Эллада садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
Энергетик-2 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Океан МГИ садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Рыбак 2А ст.
ТСН СНТ РМЗ тер.
Динамо садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Химик садовое товарищество
с. Родное
Степной Фазан садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Скалистый СТ
Берег садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Механизатор садовое товарищество
Садовая кв-л
с. Фруктовое
Теремок садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Океан МГИ садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Новый мкр
Югрыбхолодфлот СНТ
Фотон садовое товарищество
Черноморец ТСН
Строитель садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
с. Андреевка
Вега садовое товарищество
Севастополь
Гавань садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Заря садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Гранит ТИЗ
Дергачи-4 садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Порт садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Гончарное
Южное СНТ
Бентос ТСН
Интеграл садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Сапун-Гора ТСН
с. Подгорное
Подорожник садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Строитель-2 СНТ
Лукоморье ТСН
Муссон СНТ
Икар-2 садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Тополек СНТ
с. Оборонное
Медик-2 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Техника садовое товарищество
Вулкан СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
с. Черноречье
Торпеда садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Ленинский муниципальный округ
Лукулл садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
пос. Солнечный
Мираж садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Афганец садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Медик-1 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Восход ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
с. Широкое
СТ Садовод тер.
Статистик садовое товарищество
пос. Любимовка
Пилот садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
с. Верхнесадовое
5-й километр мкр
с. Орловка
Швейник садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Нахимовский р-н
Медик-88 садоводческое товарищество
с. Морозовка
с. Черноречье
Бриз СНТ
СНТ Парус-1 ТСН
Орешек ТСН
Риф-2 ТСН
Кальфа-1 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Первомайское-1 садовое товарищество
В сектор
Милосердие садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Феникс садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Таврия ТСН
Риф садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Успех садовое товарищество
пос. Солнечный
Южный СОТ
Маяк-2 садовое товарищество
Дорожник ТСН
Ямал садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
СТ Источник СНТ
Сбытовик садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
А сектор
Пищевик садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
с. Павловка
Мебельщик садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Дружный садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Чайка садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Металлист садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Связист-2 садоводческое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
с. Тыловое
СТ Гефест ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Восточный сектор
Якорь садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Рассвет-3 садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Омега ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Старый Фиолент садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Конус СТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Селена СНТ
Риф садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Ливада СНТ
Эра-2 ТСН
Статистик садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Кипарис СНТ
Берег садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
с. Полюшко
Слип садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Ритм садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Каравай ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
с. Россошанка
СНТ Рябинушка ТСН
Родничок-2 садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Гранат садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Топливник СНТ
Планер-2 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Гагаринский муниципальный округ
Жидилова мкр
Кача пгт
Сияние Севастополя кп
Электрон-2 садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Восход ТСН
Планер садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Арзу ДНТ
ТСН СНТ Биолог тер.
Мрия садоводческое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Надежда садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Студгородок мкр
Дубок садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
Луч садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Ямал садовое товарищество
Строитель ТСН
Катран садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Икар-1 садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Мечта садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Фиолент мкр
Гераклея садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Инкерман г.
Гранит ТИЗ
Фронтовик садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Черноморец ТСН
Вишенка садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Союз ТСН
Медик-2 ст.
Пилот садовое товарищество
Дельфин СТ
Парус-2 садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Ветерок ДСК садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
с. Пироговка
Первомайское садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Победа СНТ
Колос садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Шкипер садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Родник ТСН
Утес СНТ
с. Кизиловое
с. Первомайское
Динамо-1 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Флагман СНТ
Рассвет садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Восточный сектор
Корабел садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
В сектор
Союз ТСН
Медик-1 садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Рыбак-4 садовое товарищество
с. Резервное
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Голландия ТСН
Западный сектор
СТ Морзаводец ТСН
Дерзкий садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Полюшко садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Собственников недвижимости Парус СНТ
с. Терновка
Коммутатор садовое товарищество
Б сектор
Строитель-3 садовое товарищество
Острякова мкр
с. Флотское
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
с. Фронтовое
СНТ Гидрограф ТСН
Авто садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Бодрость ТСН
Вагонник СНТ
Дионис садоводческое товарищество
с. Осипенко
Южный Экспресс садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Море садовое товарищество
с. Хмельницкое
с. Орлиное
СТ Морзаводец ТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Вилларис дель Мар кп
Парус-4 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Строитель-3 садоводческое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
с. Вишневое
Оптимист садовое товарищество
Риф СТ
Мекензиевы Горы кв-л
Сосенки садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Рубин садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Рассвет СНТ
Радар-С садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Клеры садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Интеграл садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Дружный садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
с. Новобобровка
Строитель-1 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Радиогорка мкр
Сельхозхимия садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
с. Родниковское
Лазурь ТСН