Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом в переулке Дорожный в СНТ Сапун-гора в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов в переулке Дорожный в СНТ Сапун-гора в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов в переулке Дорожный в СНТ Сапун-гора в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом в переулке Дорожный в СНТ Сапун-гора в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов в переулке Дорожный в СНТ Сапун-гора в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Сапун-гора СНТ
Нахимовский
Купить дом в переулке Дорожный в СНТ Сапун-гора в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Муссон СНТ
Риф СТ
Сатурн садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
с. Новобобровка
Наука садоводческое товарищество
Все
По субъектам области
Муссон СНТ
Риф СТ
Сатурн садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
с. Новобобровка
Наука садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
СТ Источник СНТ
ДНТ Волга ТСН
Рыбак-6 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Красная Горка кв-л
Скиф-1 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Конус СТ
Вещевик СНТ
Источник-2 СНТ
Клеры-2 садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Медик-2 ст.
с. Штурмовое
А сектор
Керамик садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Родник ТСН
Эра-1 садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Вилларис дель Мар кп
Энергетик-5 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Динамо-1 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Студгородок мкр
Парус-2 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Чайка-1 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Новый мкр
Сапун-Гора ТСН
Первомайское-1 садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Импульс ТСН
Восточный сектор
Мидэус садовое товарищество
Южное СНТ
СТ Фиолент ТСН
Медик-1 садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
с. Фронтовое
Заречный садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Скиф садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Связист садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Скалистый-89 СНТ
Восход ТСН
Строитель садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
с. Орловка
Бриз СНТ
Утес СНТ
Рыбак-2А садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Афганец садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Перископ садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Водоканал-1 ТСН
Миндаль садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Прометей-1 СНТ
Строитель ТСН
Первомайское садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
с. Флотское
Куликово Поле садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Благополучный ТСН
Металлист садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
В сектор
Слип садоводческое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Благодатный садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Союзстрой СНТ
с. Осипенко
Маяк-25 садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Адмиральская кв-л
Жемчужина садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Конус садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Заря садовое товарищество
пос. Любимовка
СТ Гефест ТСН
с. Черноречье
Дубок садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Учкуевка мкр
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Коммунальник садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
В сектор
Стрелец садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Дубок садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Луч садовое товарищество
с. Кизиловое
Дергачи-4 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Планер садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Интеграл садоводческое товарищество
Родник ТСН
Чайка садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
с. Пироговка
Минер садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Здоровье-89 садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Бодрость ТСН
Орешек ТСН
Оптимист садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Омега ТСН
Первомайское садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
с. Подгорное
Море садовое товарищество
с. Родное
Швейник садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Связист-2 садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Союз ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Скалистый садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Берег садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Голландия ТСН
Скиф садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Ромашка садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
с. Передовое
Катюша садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Садовод садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Берег садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Строитель-1 садовое товарищество
Селена СНТ
Радиогорка мкр
Чайка-3 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
пос. Солнечный
Горнодолинный садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Арзу ДНТ
Катран садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Гранит ТИЗ
Надежда садовое товарищество
Вулкан СНТ
Сосновая Роща садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
с. Ушаково
Сапун-Гора мкр
Фрегат садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Острякова мкр
Мрия садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
с. Оборонное
Феникс садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Колос садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Севастополь
Клеры садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
с. Тыловое
Район Северная сторона
Дергачи-6 садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
с. Вишневое
Максимова Дача мкр
с. Павловка
Гидронавт садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
с. Андреевка
Южный Экспресс садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Кипарис СНТ
Чайка-УБО садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Югрыба садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Гранат садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Икар-1 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
с. Орлиное
Родничок садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Терновка
Икар-2 садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Бентос ТСН
Интеграл садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Золотая Балка садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Дельфин СТ
с. Хмельницкое
Балаклава г.
Медик-2 садоводческое товарищество
с. Первомайское
Казачья Бухта мкр
Ямал садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Эра-1 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Севгаз СНТ
Полюшко садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Вишенка садоводческое товарищество
Западный сектор
с. Резервное
Техника садовое товарищество
Нахимовский р-н
Маяк-4 садовое товарищество
с. Полюшко
Якорь садовое товарищество
с. Родниковское
Гагаринский муниципальный округ
Риф-2 ТСН
Весна СНТ
Механизатор садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
с. Черноречье
Рассвет СНТ
Бриг садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Садовая кв-л
Здоровье садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Б сектор
Дерзкий садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
5-й километр мкр
Подводник садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Топливник СНТ
Степной Фазан садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Торпеда садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
СНТ Рябинушка ТСН
Гранит ТИЗ
Сосновая роща садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Балаклавский р-н
с. Россошанка
Огонек садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Восточный сектор
Сосенки садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
пос. Кача
Подорожник садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Алмаз садовое товарищество
Дерзкий СТ
Чайка-3 садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Горняк садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Таврия ТСН
Вагонник СНТ
Фотон садовое товарищество
Восход ТСН
Торпедо-1 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
пос. Солнечный
СТ Овощевод ТСН
СНТ Боевик ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Ветерок ДСК садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Южный СОТ
Рыбак 2А ст.
Инкерман г.
Рассвет-2 садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Длинное кв-л
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
с. Фруктовое
Чайка садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Тополек СНТ
Медик-3А садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ