Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Метро
Найти
Сохранить поиск
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Дельфин садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Электрон садоводческое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Корабел садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Дельфин садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Электрон садоводческое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Корабел садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Сельхозхимия садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Горнодолинный садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Клеры садовое товарищество
Родник ТСН
Херсонес садовое товарищество
Арзу ДНТ
Дорожник ТСН
Сияние Севастополя кп
Орбита садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Дионис садовое товарищество
Балаклавский р-н
Старт садовое товарищество
с. Черноречье
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
с. Фронтовое
Победа СНТ
Рассвет садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
СТ Источник СНТ
Авто садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Бодрость ТСН
Катюша садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Балаклава г.
Бастион садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Кипарис СНТ
Водоканал-2 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
с. Вишневое
СНТ Зеленстрой ТСН
Ямал садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Горный дачный потребительский кооператив
Мрия садоводческое товарищество
Труженик СНТ
с. Тыловое
Химик садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Сатурн садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
с. Фруктовое
Херсонес садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
с. Ушаково
Коммутатор садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
с. Морозовка
Рыбак-3 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Селена СНТ
Медик-2 садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Надежда садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Дубок садовое товарищество
Союз ТСН
Оптимист садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Максимова Дача мкр
Муссон СНТ
Чайка-89 СНТ
Скиф садовое товарищество
Строитель ТСН
Феникс садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Собственников недвижимости Парус СНТ
Первомайское садовое товарищество
Благополучный ТСН
Афганец садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
пос. Солнечный
5-й километр мкр
Клубника садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
с. Передовое
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
7-й километр мкр
Подводник садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
СТ Садовод тер.
СНТ Факел ТСН
Новый мкр
Эра-1 садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
пос. Кача
Рыбак-4 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Катюша садовое товарищество
А сектор
Рубин садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Торпедо-1 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Строитель-2 СНТ
Камаз садовое товарищество
с. Родное
Полюшко садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Клеры-2 садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Старый Фиолент садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
с. Флотское
с. Павловка
Район Северная сторона
Маяк-Кача садовое товарищество
Нахимовский р-н
Учкуевка мкр
Садоводческий садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
с. Первомайское
Импульс-1 садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
с. Новобобровка
Острякова мкр
с. Резервное
Мебельщик садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Шхуна садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
с. Андреевка
Медик-1 садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Первомайское-1 садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Медик-1 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Восточный сектор
Вишенка садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Фиолент мкр
Качинский муниципальный округ
Океан МГИ садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Планер садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Таврия ТСН
Эра-2 ТСН
Планер-2 садовое товарищество
Весна СНТ
Голландия ТСН
Союз ТСН
Порт садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Б сектор
Родник ТСН
Топливник СНТ
СНТ Гидрограф ТСН
Парус-4 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Медик-2 ст.
Старый Фиолент садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Конус СТ
Дорожник-2 ТСН
Вагонник СНТ
Парус-2 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
В сектор
Рыбак 2А ст.
ТСН СНТ Биолог тер.
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Гавань садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
СТ Гефест ТСН
Медик-88 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
с. Родниковское
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Степной Фазан садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Ригель садовое товарищество
Черноморец ТСН
Эврика садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Бриз СНТ
Маяк-4 садовое товарищество
Восход ТСН
Механизатор садовое товарищество
Слип садовое товарищество
с. Оборонное
с. Россошанка
Казачья Бухта мкр
Малахит садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Волна садовое товарищество
с. Гончарное
Золотая Балка садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Горный садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Севгаз СНТ
Берег садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Утес СНТ
Электрон садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Море садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
с. Осипенко
Дружный садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Водоканал-1 ТСН
Нива-2006 СНТ
Южный СОТ
Благодатный садовое товарищество
с. Орлиное
Алмаз садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Энергетик-2 СТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Скалистый садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Строитель ТСН
пос. Сахарная Головка
Красная Горка кв-л
Маяк-1 садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Связист-2 садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Здоровье садовое товарищество
пос. Солнечный
Югрыбхолодфлот СНТ
Югрыба садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Интернационалист садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Электрон-2 садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Студгородок мкр
Чайка-3 садовое товарищество
Кача пгт
Тополек СНТ
Надежда садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Связист садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Севастополь
Сосновая роща садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Аленушка садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Солнечный садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Милосердие садовое товарищество
с. Полюшко
Луч садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Ягодка садовое товарищество
с. Хмельницкое
Бриг-2 садовое товарищество
Орешек ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Южное СНТ
Жемчужина садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Скалистый СТ
Подорожник садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Бентос ТСН
Рассвет СНТ
Электрон-2 садовое товарищество
Флагман СНТ
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Строитель садовое товарищество
Ливада СНТ
Рыбак-2А садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Инкерман г.
Милосердие СТ
Коммунальник садовое товарищество
с. Подгорное
Севастопольской ТЭЦ мкр
Швейник садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Западный сектор
Гераклея садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Здоровье-89 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Омега ТСН
Дионис садовое товарищество
Дельфин СТ
Союзстрой СНТ
В сектор
Ямал садоводческое товарищество
Жидилова мкр
Горнодолинный садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Надежда-1 садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
с. Широкое
Восточный сектор
Водолаз садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
с. Терновка
Фотон садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
Каравай ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
СТ Дружба ТСН
Судоремонтник садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Кизиловое
Маяк-Кача садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Сбытовик садовое товарищество
Колос садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Торпеда садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
с. Штурмовое
Ритм садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Строитель-3 садоводческое товарищество