Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Гардемаринов в садовое товарищество Парус-4 в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Гардемаринов в садовое товарищество Парус-4 в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Гардемаринов в садовое товарищество Парус-4 в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Гардемаринов в садовое товарищество Парус-4 в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Гардемаринов в садовое товарищество Парус-4 в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Парус-4 садовое товарищество
Нахимовский
Купить дом на улице Гардемаринов в садовое товарищество Парус-4 в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Балаклавец садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Ямал садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Все
По субъектам области
Балаклавец садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Ямал садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Ливада СНТ
Казачья Бухта мкр
Медик-1 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Вещевик СНТ
Чайка садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Строитель-2 СНТ
Медик-2 садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Ромашка садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
с. Родниковское
Пилот садоводческое товарищество
Весна СНТ
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Черноморец ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
7-й километр мкр
СНТ Зеленстрой ТСН
пос. Любимовка
Икар-2 садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Первомайское садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Дубок садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Скиф садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Балаклавский р-н
Гидронавт садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Якорь садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Родник ТСН
Керамик садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Восход ТСН
Вилларис дель Мар кп
Колос садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Фронтовое
Перископ садовое товарищество
Строитель ТСН
Степной Фазан садовое товарищество
с. Передовое
Бентос ТСН
с. Россошанка
Фотон садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Рубин садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Омега ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
СНТ Гидрограф ТСН
Рыбак 2А ст.
СТ Источник СНТ
СНТ Рыбак 4А ТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
Балаклава г.
Риф-2 ТСН
Бриг садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Восход-2 садовое товарищество
Муссон СНТ
Лукулл садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Красная Горка кв-л
с. Штурмовое
Огонек садовое товарищество
с. Родное
Стрелец садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
пос. Кача
Чайка-3 садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Мрия садоводческое товарищество
Родник ТСН
Луч садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Восход ТСН
Связист-2 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Медик-2 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Утес СНТ
Силуэт садовое товарищество
Селена СНТ
Гидрограф садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Жемчужина садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Слип садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Союз ТСН
Подорожник садовое товарищество
Кача пгт
Берег садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
с. Фруктовое
с. Подгорное
Золотая Балка садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
с. Первомайское
Садовод садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Восточный сектор
Нахимовец садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Судоремонтник садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
Сельхозхимия садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
с. Резервное
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
В сектор
Интеграл садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Труженик СНТ
Планер садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Тополек СНТ
Гагаринский муниципальный округ
А сектор
Прометей-2 СТ
Автомобилист садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Горнодолинный садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Дельфин СТ
Надежда садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Дорожник ТСН
Техника садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Милосердие СТ
Энергетик-2 СТ
Троллейбусник-1 садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
с. Новобобровка
СТ Морзаводец ТСН
Эра-1 садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Солнечный СНТСН
пос. Солнечный
Сияние Севастополя кп
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
Динамо-1 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Южный СОТ
Связист-2 садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Балаклавский муниципальный округ
ДНТ Волга ТСН
с. Терновка
Шкипер садовое товарищество
с. Хмельницкое
Дружный-2 садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Надежда-1 садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Первомайское садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
СТ Овощевод ТСН
ТСН СНТ РМЗ тер.
Рябинушка садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
Таврия садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Икар-1 садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Новый мкр
Импульс ТСН
Гидростроитель СТСН
Дружба садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Орбита садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Б сектор
Скиф-1 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
В сектор
Строитель садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
с. Морозовка
Садовая кв-л
с. Орлиное
Фортуна садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
с. Вишневое
Дионис садовое товарищество
с. Тыловое
Луч садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Парус-2 садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Подводник садоводческое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Студгородок мкр
Водолаз садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Энергетик-2 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Южное СНТ
Эврика садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
с. Орловка
Торпеда садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Корабел садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Бастион садовое товарищество
с. Черноречье
Клеры-2 садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Чайка-89 СНТ
Отрадный-1 садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Клубника садовое товарищество
Севастополь
Строитель ТСН
с. Полюшко
Динамо садоводческое товарищество
Риф СТ
Надежда садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Скалистый СТ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Адмиральская кв-л
Импульс-1 садоводческое товарищество
Западный сектор
5-й километр мкр
Жидилова мкр
Дионис садовое товарищество
Гранит ТИЗ
СНТ Эдельвейс ТСН
Отрадный-2 СНТ
Конус СТ
Малахит садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
с. Андреевка
СТ Дружба ТСН
Эллада садовое товарищество
Фиолент мкр
Лукулл садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Чайка-УБО садовое товарищество
Восточный сектор
Алькадар садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Район Северная сторона
Бодрость ТСН
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
с. Осипенко
Скалистый садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Жемчужина садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Орешек ТСН
Гидротехник ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Радиогорка мкр
Фрегат садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
с. Павловка
Победа СНТ
Голубой Залив садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Севастопольской ТЭЦ мкр
Алькадар садоводческое товарищество
с. Ушаково
с. Широкое
Медик-88 садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Севгаз СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Инкерман г.
с. Гончарное
Бриз СНТ
с. Верхнесадовое
Арзу ДНТ
Мекензиевы Горы кв-л
Ветеран садовое товарищество
Нахимовский р-н
с. Оборонное
Лесная Поляна СНТ
Острякова мкр
Скиф садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Черноморец ТСН
Планер-2 садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
с. Флотское
Флагман СНТ
Ригель садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Планер-2 садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество