Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить дом на улице Садовая в селе Орловка в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Садовая в селе Орловка в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
с. Орловка
Нахимовский
Купить дом на улице Садовая в селе Орловка в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Старый Фиолент садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
5-й километр мкр
СТ Морзаводец ТСН
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Все
По субъектам области
Старый Фиолент садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
5-й километр мкр
СТ Морзаводец ТСН
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Орешек ТСН
СТ Дружба ТСН
Горняк садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Союзстрой СНТ
СНТ Факел ТСН
с. Передовое
Южный садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Омега ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
с. Штурмовое
Атлантика-2 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Мрия садовое товарищество
Топливник СНТ
Афганец садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Море садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Чайка садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Восход ТСН
с. Черноречье
Родник ТСН
Балаклава г.
Связист садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Рассвет СНТ
Сатурн садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Медик-2 ст.
Строитель ТСН
Мрия садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Атлантика-1 СНТ
Полюшко садовое товарищество
Вагонник СНТ
Западный сектор
Катюша садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Куликово Поле садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Благополучный ТСН
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Терновка
Горнодолинный садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Сатурн-2 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
с. Черноречье
Импульс-1 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Восточный сектор
Фортуна садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Рябинушка садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
пос. Солнечный
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Камаз садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Рыбак 2А ст.
Ритм садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Орлиное
СНТ Эдельвейс ТСН
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
с. Вишневое
Скиф садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Риф СТ
Надежда-1 садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Длинное кв-л
с. Подгорное
Красная Горка кв-л
Фрегат садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
В сектор
Якорь садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Бодрость ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Рыбак-2А садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Острякова мкр
Водолаз садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Корабел садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Скалистый СТ
Гидронавт садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
пос. Солнечный
Динамо садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Мебельщик садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Конус садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
с. Новобобровка
Клеры-2 садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Тополек СНТ
Интеграл садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Дионис садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Золотая Балка садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Электрон садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Южное СНТ
Корабел садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Пищевик садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Медик-3А садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Керамик садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Севгаз СНТ
Икар-2 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Клеры садовое товарищество
Район Северная сторона
Казачья Бухта мкр
Мечта садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Волна садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Ливада СНТ
Малахит садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Химик садовое товарищество
с. Гончарное
Парус-2 садоводческое товарищество
с. Полюшко
Дергачи-1 ст.
Ромашка садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Югрыбхолодфлот СНТ
Дельфин СТ
Планер садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
с. Орловка
с. Флотское
Сапун-Гора мкр
Незабудка садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Скалистый садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Сельхозхимия садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Бентос ТСН
Рассвет садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Милосердие садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Дионис садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Милосердие СТ
Чайка-УБО садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Студгородок мкр
Тополек садовое товарищество
с. Морозовка
Здоровье-89 садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Черноморец ТСН
Дружный садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Эра-1 садовое товарищество
Кипарис СНТ
Порт садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
с. Павловка
Волна садовое товарищество
В сектор
Маяк-4 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Союз ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
с. Родниковское
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
с. Россошанка
с. Широкое
Медик-3А садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Родник ТСН
Оптимист садовое товарищество
Восточный сектор
Незабудка садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Медик-7 садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Рыбак-5 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Б сектор
Херсонес садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Луч садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Инкерман г.
Балаклавец садовое товарищество
Луч садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
с. Оборонное
Наука садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
7-й километр мкр
Строитель-2 СНТ
Гранат садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
с. Родное
Теремок садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
с. Хмельницкое
ДНТ Волга ТСН
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Вишенка садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Нахимовский р-н
пос. Кача
Отрадный-2 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Восход ТСН
ТСН СНТ Биолог тер.
Сияние Севастополя кп
Икар-1 садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Садовод садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Каравай ТСН
Таврия садоводческое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Надежда садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
с. Андреевка
Планер-2 садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Риф-2 ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Металлист садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Строитель ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Весна СНТ
Статистик садовое товарищество
Утес СНТ
Дубок садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Риф садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Тыловое
Чайка-3 садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Труженик СНТ
Автомобилист садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Дельфин садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
с. Пироговка
Океан МГИ садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Гавань садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Балаклавский р-н
Гидротехник ТСН
Парус-5 садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Вулкан СНТ
Теремок садовое товарищество
с. Фронтовое
Севастополь
Якорь садовое товарищество
с. Резервное
Черноморец-2 садовое товарищество
пос. Любимовка
Ямал садоводческое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Жидилова мкр
СНТ Рябинушка ТСН
Сосенки садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Новый мкр
Скиф садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Кача пгт
Чайка-1 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
А сектор
Импульс ТСН
Колос садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Яблоня садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
с. Кизиловое
Прометей-2 садовое товарищество
Южный СОТ
Пилот садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Минер садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Черноморец ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
с. Первомайское
Порт садоводческое товарищество
Нахимовец садовое товарищество