Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Колосистая в селе Орловка в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Колосистая в селе Орловка в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Колосистая в селе Орловка в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Колосистая в селе Орловка в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Колосистая в селе Орловка в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
с. Орловка
Нахимовский
Купить дом на улице Колосистая в селе Орловка в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Нива-2006 СНТ
Пилот садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Студгородок мкр
пос. Кача
Порт садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Импульс ТСН
Все
По субъектам области
Нива-2006 СНТ
Пилот садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Студгородок мкр
пос. Кача
Порт садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Импульс ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
с. Первомайское
Надежда-1 садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Шхуна садовое товарищество
Победа СНТ
СНТ Эдельвейс ТСН
СТ Садовод тер.
Орешек ТСН
Горняк-2 садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Радар-С садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Сатурн-2 садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
пос. Любимовка
СТ Источник СНТ
Камаз садовое товарищество
Новый мкр
Конус СТ
Икар-1 садовое товарищество
Радиогорка мкр
Строитель-3 садоводческое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Рыбак-3 садовое товарищество
с. Осипенко
Садовая кв-л
Скиф садовое товарищество
Южный СОТ
Фрегат садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
А сектор
Вулкан СНТ
Рыбак-4 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Южный Экспресс садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Энергетик-5 садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
с. Подгорное
Керамик садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Афганец садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Ямал садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
с. Родное
Родничок садовое товарищество
с. Орлиное
Арзу ДНТ
Надежда садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
с. Родниковское
Якорь садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
с. Морозовка
СТ Морзаводец ТСН
с. Новобобровка
Планер-2 садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Космос садовое товарищество
с. Штурмовое
с. Вишневое
Медик-2 ст.
Фотон садовое товарищество
Топливник СНТ
Импульс-1 садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
с. Кизиловое
Прометей-1 СНТ
Старт садовое товарищество
Эра-2 ТСН
СТ Фиолент ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Рассвет-3 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Таврия ТСН
Гидронавт садовое товарищество
Острякова мкр
Дубок садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
с. Россошанка
Союз ТСН
Планер садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Нахимовец садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Гранит ТИЗ
Благодатный садовое товарищество
Весна СНТ
Корабел садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Севастополь
Эврика садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
Успех садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Красная Горка кв-л
Медик-88 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Родник ТСН
Авто садоводческое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Энергетик-2 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Дорожник ТСН
Наука садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
с. Ушаково
Маяк-1 садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Строитель ТСН
Дионис садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
с. Оборонное
Икар-2 садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Восход ТСН
Сияние Севастополя кп
Вещевик СНТ
с. Широкое
СНТ Гидрограф ТСН
Подорожник садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Северный Бриз садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Каравай ТСН
Отрадный-2 СНТ
Торпеда садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Качинский муниципальный округ
с. Передовое
Огонек садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Кипарис СНТ
с. Орловка
Тополек СНТ
Рыбак 2А ст.
СНТ Рыбак 4А ТСН
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Дерзкий СТ
Подводник садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Район Северная сторона
с. Фронтовое
ТСН Парус-6 СНТ
СНТ Зеленстрой ТСН
Кальфа-1 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Омега ТСН
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
с. Фруктовое
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Балаклавский р-н
Восход ТСН
Вагонник СНТ
Ветерок ДСК садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Швейник садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Атлантика-1 СНТ
Югрыбхолодфлот СНТ
Югрыба садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Скалистый СТ
Статистик садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Милосердие СТ
Родничок-2 садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
7-й километр мкр
Гераклея садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Пилот садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Прометей-2 СТ
СТ Овощевод ТСН
Берег садовое товарищество
Жидилова мкр
Максимова Дача мкр
Союзстрой СНТ
с. Тыловое
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
с. Терновка
Мечта садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Лукоморье ТСН
Строитель-2 СНТ
Незабудка садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
пос. Солнечный
Рассвет-2 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Восход-2 садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Дружба садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Миндаль садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Рыбак-2А садовое товарищество
с. Полюшко
Адмиральская кв-л
Черноморец ТСН
Медик-1 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Утес СНТ
Лесная Поляна СНТ
Сатурн садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Риф СТ
Гранит ТИЗ
Учкуевка мкр
Инкерман г.
Таврия садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Восточный сектор
В сектор
с. Павловка
пос. Солнечный
Полюшко-2 садовое товарищество
Длинное кв-л
с. Андреевка
Гидростроитель СТСН
Медик-2 садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Бентос ТСН
с. Резервное
Севгаз СНТ
Яблоня садовое товарищество
Луч садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
В сектор
Электрон садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Конус садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Гидрограф садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Дергачи-4 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Б сектор
Ветеран садоводческое товарищество
Флагман СНТ
Казачья Бухта мкр
Горный дачный потребительский кооператив
Голландия ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Союз ТСН
Родник ТСН
Теремок садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Медик-3А садовое товарищество
Море садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Западный сектор
Фронтовик садовое товарищество
Муссон СНТ
Заречный садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Источник-2 СНТ
Нахимовский р-н
Клеры садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
с. Черноречье
Поиск садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Восточный сектор
Проспект Победы мкр
Бастион садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Балаклава г.
Мебельщик садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Водоканал-2 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Черноморец ТСН