Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Колхозная в селе Колхозное в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Колхозная в селе Колхозное в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
с. Колхозное
Балаклавский
Купить дом на улице Колхозная в селе Колхозное в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Северный Бриз садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Строитель ТСН
ТСН Парус-6 СНТ
Тополек СНТ
Лукоморье ТСН
Севастополь
Надежда-1 садовое товарищество
Все
По субъектам области
Северный Бриз садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Строитель ТСН
ТСН Парус-6 СНТ
Тополек СНТ
Лукоморье ТСН
Севастополь
Надежда-1 садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Западный сектор
Дергачи-4 садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Лукулл садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Стрелец садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Скиф садовое товарищество
с. Первомайское
Дергачи-3 садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Полюшко-2 садоводческое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Жидилова мкр
В сектор
с. Тыловое
Восход-2 садовое товарищество
с. Фруктовое
Гидростроитель СТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Медик-2 садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Скиф садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Острякова мкр
Медик-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Каравай ТСН
Икар-2 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
с. Вишневое
Сатурн садоводческое товарищество
В сектор
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Силуэт садовое товарищество
Б сектор
СТ Садовод тер.
СНТ Рябинушка ТСН
Учкуевка мкр
Эра-1 садоводческое товарищество
Энергетик-5 СТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Первомайское садоводческое товарищество
с. Родниковское
Шхуна садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Садовод садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Радиогорка мкр
Клеры-3 СНТ
Корабел садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Студгородок мкр
Чайка-3 садоводческое товарищество
Южный СОТ
Дионис садовое товарищество
с. Фронтовое
СНТ Парус-1 ТСН
Атлантика-1 СНТ
СТ Морзаводец ТСН
Таврия ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
с. Орловка
Бодрость ТСН
с. Осипенко
Севгаз СНТ
Дорожник-2 ТСН
Сатурн садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Балаклавский р-н
Незабудка садоводческое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Океан МГИ садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Рябинушка садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Феникс садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Рассвет садоводческое товарищество
Афганец садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Родник ТСН
Гавань садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Море СТ
пос. Солнечный
Байдарская долина садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
с. Черноречье
Электрон садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Море садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Восход ТСН
Космос садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Медик-3А садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Миндаль садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Муссон СНТ
Планер-2 садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Надежда садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
с. Новобобровка
Надежда садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Дерзкий СТ
Сапун-Гора мкр
Благодатный садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Строитель садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Восточный сектор
с. Черноречье
Селена СНТ
Строитель ТСН
Успех садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Район Северная сторона
Арзу ДНТ
Берег садовое товарищество
Арзу ДНТ
Пилот садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
с. Полюшко
Мираж садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Балаклава г.
Динамо садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Планер садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Скалистый СТ
Яблоня СТ
Дружба садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Длинное кв-л
Скиф-1 садовое товарищество
Сухарный СТСН
Орешек ТСН
Сосенки садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Солнечный СТ
Катран садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Союз ТСН
Собственников недвижимости Парус СНТ
Золотая Балка садоводческое товарищество
Инкерман г.
Медик-7 СТ
Топливник СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
с. Морозовка
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Надежда-1 садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Клеры-2 садоводческое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
Оптимист садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Пироговка
Казачья Бухта мкр
с. Родное
Яблоня садовое товарищество
Медик-3 садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
СТ Источник СНТ
Бриз СНТ
Эра-2 ТСН
Связист садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Теремок садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Клубника садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Кипарис СНТ
Сапун-гора СНТ
Омега ТСН
СНТ Боевик ТСН
Конус садовое товарищество
Сатурн-2 садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Сосновая Роща садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Конус СТ
Берег садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Новый мкр
Вулкан СНТ
Строитель-2 СНТ
Дерзкий садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Электрон садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Милосердие СТ
Старт садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Дорожник ТСН
Солнышко садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Минер садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
СТ Овощевод ТСН
Рубин садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Пищевик садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
с. Широкое
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Прометей-2 СТ
Скиф садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Восточный сектор
Качинский муниципальный округ
Мрия садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
ТСН Рыбак-7 тер.
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Ветерок ДСК садовое товарищество
Победа СНТ
Парус-2 садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Садовод СТ
Рябинушка садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Механизатор садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Югрыба садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Гранит ТИЗ
Ромашка садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Родничок-2 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Незабудка садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Лазурь ТСН
Голубой залив садоводческое товарищество
Риф СТ
Солнечный садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Херсонес садовое товарищество
с. Гончарное
Маяк-Кача садовое товарищество
с. Оборонное
Медик-2 садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
с. Ушаково
Жемчужина садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Катюша садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
с. Терновка
Малахит садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Гидротехник ТСН
7-й километр мкр
СТ Фиолент ТСН
Огонек садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Нахимовский р-н
Корабел садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Чайка-89 СНТ
Эра-2 ТСН
Шкипер садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Ливада СНТ
Вега садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Родничок садовое товарищество
А сектор
пос. Сахарная Головка
Родник ТСН
Первомайское садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Союз ТСН
Бентос ТСН
Таврия садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Весна СНТ
СТ Дружба ТСН
Отрадный-2 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Рыбак - 1 садовое товарищество
с. Резервное
Торпедо-1 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Эллада садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
с. Кизиловое
Дружный-2 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
с. Подгорное
Орбита садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
с. Флотское
Горнодолинный садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Подводник садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
Слип садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Южное СНТ
Фиолент мкр
Заречный садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Керамик садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Черноморец ТСН
с. Андреевка
Коррида садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Аленушка садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество