Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Кожедуба в поселке городского типа Кача в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Кожедуба в поселке городского типа Кача в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Кожедуба в поселке городского типа Кача в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Кожедуба в поселке городского типа Кача в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Кожедуба в поселке городского типа Кача в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Кача пгт
Нахимовский
Купить дом на улице Кожедуба в поселке городского типа Кача в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Сосенки садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Медик-1 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
с. Первомайское
с. Фронтовое
Связист садоводческое товарищество
Все
По субъектам области
Сосенки садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Медик-1 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
с. Первомайское
с. Фронтовое
Связист садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Рассвет СНТ
Победа СНТ
Торпедо-1 садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Подорожник садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Надежда-1 садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Атлантика-3 садовое товарищество
Длинное кв-л
Рыбак-2А садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Союз ТСН
Орбита садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Югрыбхолодфлот СНТ
Рыбак-4 садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Инкерман г.
СНТ Рыбак 4А ТСН
Скиф садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
Селена СНТ
Садовое товарищество Куликово Поле
Балаклава г.
Ливада СНТ
Мекензиевы Горы кв-л
Динамо садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
с. Орлиное
Икар-1 садоводческое товарищество
с. Тыловое
Берег садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Кальфа-1 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Эврика садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Риф садовое товарищество
с. Черноречье
Надежда-2 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Скалистый СТ
Яблоня садовое товарищество
с. Россошанка
Планер садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Дубок садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Интеграл садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Катюша садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
с. Вишневое
Успех садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Ветерок ДСК садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
пос. Сахарная Головка
Фотон садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Южный садоводческое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
СТ Фиолент ТСН
Восход ТСН
Острякова мкр
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Б сектор
Первомайское-1 садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Электрон садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
с. Терновка
Адмиральская кв-л
Заречный садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Лазурь ТСН
Планер-2 садовое товарищество
Благополучный ТСН
Море садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Океан МГИ садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Тополек садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Лукоморье ТСН
с. Передовое
Наука садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Импульс ТСН
Вишенка садовое товарищество
Слип садовое товарищество
с. Широкое
Скиф садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Восточный сектор
Гранит ТИЗ
с. Фруктовое
СТ Садовод тер.
Электрон-2 садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Строитель-2 СНТ
Бриз СНТ
Заря садовое товарищество
Западный сектор
СНТ Эдельвейс ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Родник ТСН
Космос садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Медик-1 садовое товарищество
с. Оборонное
с. Орловка
Старт садовое товарищество
Проспект Победы мкр
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Дружный садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Труженик СНТ
с. Штурмовое
Вулкан СНТ
Луч садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Фрегат садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Надежда-1 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Строитель садовое товарищество
Нахимовский р-н
Муссон СНТ
Чайка-3 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Электрон садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
пос. Любимовка
Сбытовик садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Омега ТСН
Порт садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Бриг-2 садовое товарищество
Садовая кв-л
СТ Овощевод ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
с. Ушаково
Успех садовое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Павловка
Технолог садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Медик-2 ст.
Рыбак-2Б садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Вилларис дель Мар кп
с. Пироговка
с. Гончарное
Камаз садовое товарищество
с. Хмельницкое
Сапун-Гора мкр
Слип садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Кача садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
с. Морозовка
Южный СОТ
Ригель садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Садоводческий садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Риф садоводческое товарищество
А сектор
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Фортуна садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
с. Флотское
Дергачи-4 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Севастополь
Катюша садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Учкуевка мкр
Парус садовое товарищество
Орешек ТСН
Район Северная сторона
Бастион садовое товарищество
с. Осипенко
Фрегат садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
с. Резервное
ДНТ Волга ТСН
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Кача пгт
Медик-88 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Черноморец ТСН
Парус-2 садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Чайка-УБО садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Арзу ДНТ
с. Родниковское
Дерзкий СТ
с. Полюшко
Незабудка садовое товарищество
пос. Кача
Здоровье садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Луч садовое товарищество
с. Родное
Союз ТСН
Алмаз садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Дионис садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
ТСН СНТ Биолог тер.
Скиф садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Вещевик СНТ
Авто садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Южное СНТ
Родник ТСН
Связист-2 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Конус СТ
Горнодолинный садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Балаклавский р-н
Солнечный садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
В сектор
Электрон садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Катран садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Югрыба садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Благодатный садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Таврия ТСН
Бентос ТСН
Сельхозхимия садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
В сектор
Радиогорка мкр
Динамо-1 садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
пос. Солнечный
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Родничок садовое товарищество
Дельфин СТ
Коммутатор садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
с. Черноречье
Феникс садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Риф СТ
Строитель ТСН
Пилот садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Строитель ТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Строитель-3 садоводческое товарищество
с. Новобобровка
Дергачи-6 садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Севгаз СНТ
Северный Бриз садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Новый мкр
Атлантика-1 СНТ
Сосновая Роща садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Надежда садовое товарищество
Восточный сектор
Милосердие СТ
Рыбак-3 садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Кипарис СНТ
Лукулл садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Флагман СНТ
Ромашка садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Тополек СНТ
Импульс-1 садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Эра-1 садовое товарищество
Восход ТСН
Силуэт садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Икар-2 садовое товарищество
Топливник СНТ
Наука садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество