Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить дом на улице Альпийская в ТИЗ Гранит в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Альпийская в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Альпийская в ТИЗ Гранит в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Альпийская в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Альпийская в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Гранит ТИЗ
Балаклавский
Купить дом на улице Альпийская в ТИЗ Гранит в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Медик-2 садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Херсонес садоводческое товарищество
Селена СНТ
Торпедо-1 садовое товарищество
Все
По субъектам области
Медик-2 садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Херсонес садоводческое товарищество
Селена СНТ
Торпедо-1 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Орлиновский муниципальный округ
Чайка-3 садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
СНТ Боевик ТСН
Гидрограф садовое товарищество
Б сектор
Фронтовик садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Море садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Южное СНТ
Западный сектор
Кача садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Проспект Победы мкр
с. Подгорное
пос. Солнечный
ТСН Парус-6 СНТ
Интернационалист садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Клеры садоводческое товарищество
с. Новобобровка
Рыбак-4 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Весна СНТ
Верхний Сатурн садовое товарищество
с. Хмельницкое
Южный СОТ
Балаклавец садовое товарищество
Восход ТСН
Афганец садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
с. Вишневое
с. Фруктовое
Конус садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Югрыба садовое товарищество
Орешек ТСН
пос. Любимовка
Радиогорка мкр
Рябинушка садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Наука садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Жидилова мкр
Голубой Залив садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Флагман СНТ
Оптимист садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Севастополь
СТ Садовод тер.
Старый Фиолент садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Утес СНТ
Тополек садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Подорожник садовое товарищество
Строитель ТСН
Учкуевка мкр
Катран садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Орбита садоводческое товарищество
А сектор
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Фиолент мкр
Механизатор садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
В сектор
Лукулл садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Родник ТСН
Горный дачный потребительский кооператив
Дергачи-6 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Мираж садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Севгаз СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Кача пгт
с. Ушаково
Ямал садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Инкерман г.
Луч садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Чайка-УБО садовое товарищество
Дельфин СТ
Коррида садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
с. Родниковское
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Скиф садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Осипенко
Усть-Бельбек садовое товарищество
с. Кизиловое
Гавань садовое товарищество
Балаклава г.
Интернационалист садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
В сектор
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Конус СТ
с. Полюшко
Топливник СНТ
Дружный садовое товарищество
Колос садовое товарищество
с. Россошанка
Парус-5 садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Риф СТ
Милосердие СТ
Чайка садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Бриз СНТ
Фрегат садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
с. Тыловое
Водоканал-2 садовое товарищество
Острякова мкр
Ленинский муниципальный округ
Атлантика-3 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Союз ТСН
Восточный сектор
с. Родное
Рубин садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Орбита садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Голландия ТСН
Вега садовое товарищество
Муссон СНТ
Поиск садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
с. Орловка
Стрелец садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Яблоня садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Дерзкий СТ
Сатурн садовое товарищество
с. Широкое
Планер садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Рыбак-3 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Скалистый-89 СНТ
Автомобилист садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Восход ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Скалистый СТ
Скиф садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
с. Флотское
Слип садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Медик-2 ст.
Медик-3А садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Медик-88 садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Планер садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Союз ТСН
СНТ Парус-1 ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Горнодолинный садовое товарищество
Нахимовский р-н
Риф садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Планер-2 садовое товарищество
Балаклавский р-н
Рыбак-4 садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
Кальфа-1 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Надежда садовое товарищество
Бодрость ТСН
Аленушка садовое товарищество
Благополучный ТСН
Скиф-1 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
с. Фронтовое
Медик-2 садовое товарищество
с. Оборонное
Строитель-1 садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Икар-1 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
СТ Фиолент ТСН
Эллада садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
с. Терновка
Успех садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Морозовка
Горнодолинный садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Интеграл садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
пос. Кача
Нива-2006 СНТ
Икар-2 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Степной Фазан садовое товарищество
Садовая кв-л
Катюша садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Судоремонтник садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
с. Гончарное
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Надежда садовое товарищество
Импульс ТСН
Дерзкий садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Вишенка садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Лукулл садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Нахимовец садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Заря садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Красная Горка кв-л
СТ Источник СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Восточный сектор
Океан МГИ садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Рассвет СНТ
Медик-88 садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Строитель ТСН
Вещевик СНТ
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
с. Орлиное
Бентос ТСН
Рыбак-2Б садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Ливада СНТ
Надежда-2 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Шкипер садовое товарищество
Арзу ДНТ
Черноморец-2 садовое товарищество
с. Черноречье
Динамо-1 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Омега ТСН
Подорожник садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Лазурь ТСН
Океан МГИ садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
с. Павловка
Дружный-2 садоводческое товарищество
Строитель-2 СНТ
Сатурн садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Тополек СНТ
Порт садовое товарищество
с. Передовое
Фотон садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Победа СНТ
Новый мкр
Водоканал-1 ТСН
Импульс-1 садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Клубника садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Район Северная сторона
Вилларис дель Мар кп
Бриг-2 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Таврия садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
7-й километр мкр
Севастопольской ТЭЦ мкр
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Теремок садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Огонек садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Кипарис СНТ
с. Штурмовое
СТ Дружба ТСН
Дионис садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Отрадный-2 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Наука садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Адмиральская кв-л
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Берег садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
с. Резервное
Икар-1 садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Маяк-2 садовое товарищество