Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Просвещения в селе Черноречье в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Просвещения в селе Черноречье в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
с. Черноречье
Балаклавский
Купить дом на улице Просвещения в селе Черноречье в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Сосновый Бор садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Скалистый СТ
Связист-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Все
По субъектам области
Сосновый Бор садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Скалистый СТ
Связист-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Строитель садовое товарищество
с. Широкое
с. Гончарное
Электрон садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Мираж садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Маяк-1 садовое товарищество
В сектор
Чайка садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
Труженик СНТ
Казачья Бухта мкр
ТСН Рыбак-7 тер.
Медик-1 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
с. Верхнесадовое
СТ Морзаводец ТСН
Сатурн-2 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Старт садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Мекензиевы Горы кв-л
Балаклавский р-н
Минер садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Арзу ДНТ
Шкипер садовое товарищество
Севгаз СНТ
Медик-3А садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
с. Черноречье
Дубок садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Вишенка садовое товарищество
Медик-2 ст.
Конус садовое товарищество
Западный сектор
Ливада СНТ
Гранат садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Строитель ТСН
Восход ТСН
Орбита садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Надежда садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Нахимовский р-н
Чайка-1 садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Новый мкр
Дельфин СТ
Вега садовое товарищество
Луч садовое товарищество
5-й километр мкр
Стрелец садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Наука садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Таврия ТСН
Клеры-2 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Жидилова мкр
с. Флотское
Атлантика-1 СНТ
с. Россошанка
Куликово Поле садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Яблоня садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Район Северная сторона
Рассвет садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Милосердие СТ
с. Орлиное
Скиф-1 садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
с. Вишневое
Ромашка садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Южное СНТ
Ритм садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
с. Хмельницкое
Икар-2 садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
с. Передовое
Мрия садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Парус-2 садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Омега ТСН
Планер-2 садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Адмиральская кв-л
СНТ Парус-1 ТСН
Луч садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Восход ТСН
с. Новобобровка
Энергетик-5 садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
Планер садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Весна СНТ
Незабудка садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Незабудка садоводческое товарищество
с. Тыловое
Импульс-1 садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Союз ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Заря садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Южный СОТ
Старый Фиолент садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
с. Родниковское
Бастион садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
с. Подгорное
Интеграл садовое товарищество
с. Пироговка
СТ Жилищник Д ТСН
Эра-2 ТСН
Каравай ТСН
Риф СТ
Скиф садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Торпедо-1 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Ветеран садоводческое товарищество
Родник ТСН
Надежда садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Берег садовое товарищество
с. Андреевка
Дергачи-4 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Бентос ТСН
Мидэус садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Горняк садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Медик-2 садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Качинский муниципальный округ
Балаклава г.
Рыбак 2А ст.
Длинное кв-л
Аленушка садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
с. Ушаково
Перископ садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Верхний Сатурн садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
с. Орловка
Усть-Бельбек садовое товарищество
Кипарис СНТ
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Голландия ТСН
Бриг садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Мебельщик садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Кальфа-1 садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Союз ТСН
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Победа СНТ
с. Морозовка
СТ Морзаводец ТСН
Таврия садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
пос. Кача
с. Фруктовое
Скиф садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Медик-1 садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
В сектор
Динамо садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Надежда садовое товарищество
Фиолент мкр
Золотая Балка садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Вещевик СНТ
Торпеда садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
с. Павловка
с. Кизиловое
Успех садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
с. Полюшко
Якорь садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Тополек СНТ
Динамо садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Родное
Первомайское садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
СТ Фиолент ТСН
Прогресс садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Авто садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Поиск садовое товарищество
Инкерман г.
Балаклавец садовое товарищество
Строитель ТСН
Торпеда садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Благополучный ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Дорожник ТСН
Рыбак-2А садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Радиогорка мкр
Космос садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Водолаз садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
ТСН Парус-6 СНТ
Горняк садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Дерзкий СТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Скалистый-89 СНТ
Родник ТСН
Севастопольской ТЭЦ мкр
Металлист садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
7-й километр мкр
Красная Горка кв-л
Собственников недвижимости Парус СНТ
Малахит садовое товарищество
Топливник СНТ
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Рыбак-4 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Осипенко
Дружный садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Утес СНТ
с. Терновка
Флагман СНТ
Севастополь
Ромашка садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Садовод садовое товарищество
Учкуевка мкр
Здоровье садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Рассвет-3 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
пос. Любимовка
Первомайское садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Вулкан СНТ
Лукоморье ТСН
Бастион садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Импульс-1 садовое товарищество
с. Штурмовое
Острякова мкр
Сельхозхимия садовое товарищество
с. Резервное
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Восточный сектор
Горнодолинный садовое товарищество
Кача пгт
с. Первомайское
Байдарская долина садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Кача садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Черноморец ТСН
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
А сектор
Алькадар садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Б сектор
Импульс ТСН
Теремок садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Море садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
с. Оборонное
Эллада садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Бриз СНТ
Механизатор садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Орешек ТСН
Авто садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
Муссон СНТ
Балаклавец садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Бодрость ТСН
СТ Источник СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Пилот садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Надежда-2 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Надежда-1 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН