Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Милосердная в станции Бодрость в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Милосердная в станции Бодрость в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Милосердная в станции Бодрость в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Милосердная в станции Бодрость в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Милосердная в станции Бодрость в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Бодрость ст.
Балаклавский
Купить дом на улице Милосердная в станции Бодрость в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Южный СОТ
Океан МГИ садовое товарищество
Родник ТСН
Коррида садоводческое товарищество
Топливник СНТ
с. Передовое
Импульс ТСН
Нахимовец садовое товарищество
Все
По субъектам области
Южный СОТ
Океан МГИ садовое товарищество
Родник ТСН
Коррида садоводческое товарищество
Топливник СНТ
с. Передовое
Импульс ТСН
Нахимовец садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Орешек ТСН
Лукулл садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Восход ТСН
Бастион садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Колос садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
с. Павловка
Дергачи-3 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Острякова мкр
Орбита садоводческое товарищество
Союз ТСН
Фронтовик садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Луч садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Дионис садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Фиолент мкр
Чайка садоводческое товарищество
с. Полюшко
Энергетик-2 СТ
Шкипер садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Утес СНТ
Чайка садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Вагонник СНТ
Парус-2 садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Дельфин садовое товарищество
Родник ТСН
Клубника садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Гранит ТИЗ
Берег садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Надежда-1 садоводческое товарищество
В сектор
Мрия садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Дергачи-5 садовое товарищество
с. Андреевка
Надежда-1 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
с. Осипенко
Сатурн садоводческое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Гидротехник ТСН
с. Родниковское
Балаклавец садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Торпеда садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Катран садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Б сектор
Электрон садоводческое товарищество
Селена СНТ
Чайка-89 СНТ
Родничок садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Вещевик СНТ
Садоводческий садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
с. Черноречье
Кооператив-2 ТСН
Риф садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Лесная Поляна СНТ
СНТ Парус-1 ТСН
Корабел садовое товарищество
Черноморец ТСН
Икар-2 садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Рубин садовое товарищество
с. Пироговка
Электрон-2 садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
с. Россошанка
Импульс-1 садовое товарищество
с. Родное
Чайка-УБО садовое товарищество
Труженик СНТ
Проспект Победы мкр
Горняк-2 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Лукоморье ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Риф СТ
с. Тыловое
Подводник садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Байдарская долина садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Таврия ТСН
Поиск садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
с. Орлиное
Рыбак 2А ст.
Дорожник ТСН
Дергачи-4 садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
с. Оборонное
Усть-Бельбек садовое товарищество
Севастополь
Полюшко-2 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Муссон СНТ
Максимова Дача мкр
Гранат садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Орловка
Строитель-1 садовое товарищество
с. Новобобровка
Медик-2 садоводческое товарищество
Новый мкр
Малахит садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Бентос ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
Яблоня садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Дельфин СТ
СТ Фиолент ТСН
Торпедо-1 садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
с. Вишневое
Корабел садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Севастопольской ТЭЦ мкр
Чайка-3 садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Таврия садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Силуэт садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Бриг садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
с. Резервное
с. Гончарное
Афганец садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
А сектор
Минер садовое товарищество
с. Черноречье
Дружный-2 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Флагман СНТ
Строитель ТСН
Электрон садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
пос. Кача
Коммутатор садовое товарищество
Лазурь ТСН
Камаз садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Риф садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Подводник садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Собственников недвижимости Парус СНТ
Заречный садовое товарищество
Дерзкий СТ
Рыбак-2Б садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Милосердие СТ
Горнодолинный садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
с. Первомайское
Техника садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Скалистый СТ
Фортуна садовое товарищество
Строитель ТСН
Каравай ТСН
Севгаз СНТ
СТ Морзаводец ТСН
с. Подгорное
Вилларис дель Мар кп
Атлантика-3 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Аленушка садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Солнечный садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Рыбак-3 садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
с. Флотское
Прометей-1 СНТ
Югрыба садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
СТ Овощевод ТСН
Гранит ТИЗ
Казачья Бухта мкр
Рябинушка садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
с. Штурмовое
Рассвет-3 садовое товарищество
Кипарис СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
Механизатор садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Жидилова мкр
Море садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Энергетик-2 садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Восточный сектор
Ритм садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Надежда-2 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Восход ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Строитель садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Солнечный СНТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Район Северная сторона
Сбытовик садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Садовая кв-л
Пищевик садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Старт садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Успех садовое товарищество
с. Ушаково
Радиогорка мкр
Дергачи-6 садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Атлантика-2 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Учкуевка мкр
ТСН Рыбак-7 тер.
Дружный садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Источник-2 СНТ
пос. Любимовка
Незабудка садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Весна СНТ
Мидэус садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Миндаль садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Медик-3А садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
В сектор
Огонек садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Югрыба садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
с. Фронтовое
Медик-2 ст.
Динамо садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
с. Терновка
Рыбак-2А садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Восточный сектор
Автомобилист садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Длинное кв-л
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Нива-2006 СНТ
Луч садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Омега ТСН
Оптимист садовое товарищество
Южное СНТ
Скиф садовое товарищество
Благополучный ТСН
Ромашка садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Союзстрой СНТ
с. Широкое
ТСН Парус-6 СНТ
Связист-2 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
с. Фруктовое
ДНТ Волга ТСН
Теремок садовое товарищество
с. Морозовка
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Кача садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Кача пгт
СТ Источник СНТ
Электрон садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Верхний Сатурн садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Союз ТСН
Наука садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
7-й километр мкр
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Дружба садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Афганец садовое товарищество
Тополек СНТ
СТ Дружба ТСН
Черноморец-2 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Западный сектор
Дионис садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Студгородок мкр
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
СТ Фиолент ТСН
Полюшко садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
пос. Солнечный
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Победа СНТ
Алькадар садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Вишенка садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН