Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Тульская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Тульская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Тульская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Тульская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Тульская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гагаринский
Купить земельный участок на улице Тульская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Торпедо-1 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Гераклея садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Торпедо-1 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Гераклея садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Ветеран садовое товарищество
с. Кизиловое
Стрелец садоводческое товарищество
Союз ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
Бриз СНТ
Гранат садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Бутон ТСН
Теремок садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Корабел СТ
с. Фруктовое
Успех садовое товарищество
Восточный сектор
Скиф-1 садовое товарищество
с. Ушаково
Первомайское садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Горпищенко мкр
Сапун-Гора мкр
Янтарь садоводческое товарищество
с. Резервное
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Балаклавский р-н
Айва садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
пос. Любимовка
с. Осипенко
Химик садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Б сектор
Черногорье садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Рассвет-3 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
5-й километр мкр
Черноморец ТСН
Весна СНТ
Скалистый садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Маяк-2 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Район Северная сторона
Перископ садоводческое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Персик ТСН
Успех садовое товарищество
с. Пироговка
Водолаз садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Электрон-2 садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
В сектор
Родничок садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Союз ТСН
ТСН СНТ Биолог тер.
Терновский муниципальный округ
Дружба садоводческое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Утес СНТ
СТ Овощевод ТСН
Сапун-Гора мкр
с. Орловка
Восход ТСН
Вишенка садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Троллейбусник-1 садовое товарищество
с. Широкое
Шкипер садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Алькадар садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Балаклава г.
Якорь садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Бастион садовое товарищество
Строитель ТСН
Дружба садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
с. Озерное
с. Вишневое
Источник-2 СНТ
Парус-5 садоводческое товарищество
с. Флотское
Малахит садоводческое товарищество
с. Тыловое
Бастион садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Каравай ТСН
с. Родное
Маяк-4 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
с. Ушаковка
Отрадный-2 СНТ
Ветеран садоводческое товарищество
Дельфин СТ
с. Колхозное
Ригель садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Красная Горка кв-л
с. Оборонное
Сократ садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Атлантика-3 садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Сухарный СТСН
Гранит ТИЗ
СНТ Боевик ТСН
Берег садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Скиф садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Коммутатор садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Северный Бриз садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Родник ТСН
Сосенки садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Морской кв-л
Западный сектор
Горняк садоводческое товарищество
с. Родниковское
Движенец садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
пос. Солнечный
СТ Садовод тер.
Надежда садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Омега ТСН
Парус-2 садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Восход СНТ
Милосердие садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Восход ТСН
Рыбак-6 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
пос. Кача
Надежда садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
с. Хмельницкое
Дерзкий СТ
Силуэт садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
Волна садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
с. Первомайское
Радар-С садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Энтузиаст садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
с. Черноречье
Салют садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Инкерман муниципальное образование
Икар-1 садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
с. Новобобровка
Стрелец садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
с. Андреевка
пос. Сахарная Головка
Тепловик ТСН
с. Орлиное
Таврия ТСН
Эврика садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Рассвет СНТ
Оптимист садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
пос. Голландия
СНТ Факел ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Автомобилист садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Конус СТ
Вега садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Южный Экспресс садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Победа СНТ
Риф садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Херсонес садовое товарищество
Родник ТСН
Скиф садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Авто садовое товарищество
с. Россошанка
Катран садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Флотский СНТ
Садоводческий садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
с. Подгорное
Родничок-2 садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Слип садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Кача пгт
Кипарис СНТ
Гранат садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Импульс-1 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Кача садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Рассвет-2 садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Солнечный ТСН
Кальфа-1 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Лабораторная Балка ТСН
Планер-2 садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Балаклавский муниципальный округ
с. Черноречье
Строитель-3 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Первомайское садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Длинное кв-л
Голландия ТСН
Керамик садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Садовая кв-л
Ливада СНТ
Маяк-1 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Сатурн садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Эра-2 ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
СНТ Учкуевка ТСН
Нахимовский р-н
Дачник садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Незабудка садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Швейник садовое товарищество
с. Фронтовое
Парус садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Севастополь
Прогресс садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
В сектор
Старт садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Южное СНТ
Гавань садовое товарищество
Вагонник СНТ
Торпеда садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Арзу ДНТ
с. Поворотное
Солнечный садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Связист-2 садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
с. Полюшко
Солнечный СНТСН
Энергетик-1 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Лазурь ТСН
Новый мкр
Милосердие СТ
Качинский муниципальный округ
Эллада садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Пожарник садовое товарищество
Вещевик СНТ
Полюшко садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Орешек ТСН
с. Передовое
Солнышко садоводческое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
А сектор
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Вулкан СНТ
Учкуевка мкр
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
с. Гончарное
Динамо-1 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Восточный сектор
Тепловик ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Карань садовое товарищество
Бодрость ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Сияние Севастополя кп
Океан МГИ садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Муссон мкр
Вега садовое товарищество
Берег садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Авторемонтник садоводческое товарищество
Ласпи пгт
Фрегат садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Порт садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Сокол-2А СНТ
Садоводческий садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Клеры-2 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Б сектор
с. Штурмовое
Бриг садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
с. Терновка
Строитель садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Собственников недвижимости Парус СНТ
Горный садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Южный СОТ
Скала-2 садовое товарищество
Омега-2А мкр