Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить земельный участок на улице Маршала Геловани в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Маршала Геловани в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Маршала Геловани в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Маршала Геловани в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Маршала Геловани в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Ленинский
Купить земельный участок на улице Маршала Геловани в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Омега-2А мкр
Виктория-Балаклава садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Омега-2А мкр
Виктория-Балаклава садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Восточный сектор
Союз ТСН
Берег садовое товарищество
с. Полюшко
Рубин садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Карань садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Родник ТСН
СТ Гефест ТСН
Килен-Балка садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Полюшко садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Байдарская долина садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Золотая Балка садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
с. Гончарное
Водоканал-2 садовое товарищество
Тепловик ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
Южный СОТ
Гидростроитель СТСН
Южный садоводческое товарищество
Бутон ТСН
Ямал садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Садоводческий садовое товарищество
Селена СНТ
Маяк-2 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Ласпи пгт
Якорь садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Горный садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Медик-88 садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Оборонное
Интернационалист садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Дружба садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Длинное кв-л
Пожарник садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Садовая кв-л
Южное СНТ
Арзу ДНТ
Успех садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Горняк-2 садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Сокол-2А СНТ
Минер садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Гидрограф садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
пос. Солнечный
Дачник садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
с. Подгорное
Отрадный-1 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Надежда-1 садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Старт садовое товарищество
с. Павловка
Прометей-1 СНТ
Югрыбхолодфлот СНТ
СТ Садовод тер.
Балаклавский р-н
Горняк садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Нахимовский р-н
Катюша садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Якорь садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
5-й километр мкр
Надежда садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
пос. Голландия
Катран садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
с. Осипенко
Эра-1 садовое товарищество
Бодрость ТСН
пос. Любимовка
Электрон-2 садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Торпедо-1 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Ветеран садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Черноморец ТСН
Гераклея-2 СНТ
Катран садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Муссон СНТ
Перископ садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Ромашка садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Прогресс садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
с. Новобобровка
Кача пгт
Дружба садовое товарищество
Волна садовое товарищество
с. Родное
Торпеда садовое товарищество
с. Андреевка
с. Широкое
Отрадный-2 СНТ
Восточный сектор
Учкуевка мкр
Лукулл садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Победа СНТ
Родничок-2 садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Новый мкр
Союз ТСН
Берег садовое товарищество
Острякова мкр
с. Вишневое
Шкипер садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Стрелец садовое товарищество
Флотский СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Рыбак-4 садовое товарищество
с. Передовое
Дубок садовое товарищество
Севастополь
Подводник садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Рыбак-5 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Теремок садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Наука-2 СНТ
7-й километр мкр
пос. Кача
Балаклавец садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Планер садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Б сектор
Березка садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
с. Тыловое
Шхуна садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Балаклавец садовое товарищество
с. Резервное
Импульс ТСН
Ленинский муниципальный округ
Гераклея садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Милосердие СТ
Кипарис СНТ
Куликово Поле садовое товарищество
Вулкан СНТ
Надежда-1 садоводческое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
с. Черноречье
Благодатный садоводческое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Солнечный садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Стрелец садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
В сектор
Скала-2 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Утес СНТ
Красная Горка кв-л
Милосердие садовое товарищество
Восход СНТ
Восход ТСН
Наука-2 СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Бастион садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Вещевик СНТ
с. Первомайское
Сатурн-2 садовое товарищество
с. Ушаково
Дельфин СТ
с. Орловка
Водоканал-1 ТСН
СНТ Парус-1 ТСН
Горпищенко мкр
Фортуна садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Ливада СНТ
с. Штурмовое
Горнодолинный садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Энергетик-2 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Морозовка
Лукулл садоводческое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Скиф садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Гагаринский муниципальный округ
Эврика садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
с. Ушаковка
Интеграл садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
с. Родниковское
Парус садовое товарищество
Бриз СНТ
Мрия садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Икар-3 садовое товарищество
Корабел СТ
с. Пироговка
Незабудка садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Солнышко садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Яблоня садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Гранат садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Строитель ТСН
Прибрежное садовое товарищество
Солнечный СНТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
В сектор
Маяк-2 садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Атлантика-2 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Авиатор-Плюс СТСН
с. Терновка
Импульс-1 садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Горнодолинный садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Родник бригада 28 ТСН
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Инкерман г.
Коррида садовое товарищество
Салют садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Конус СТ
Б сектор
Сосновый Бор садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Вагонник СНТ
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Подорожник садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Луч садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
с. Колхозное
Подводник садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Родник ТСН
Дергачи-6 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Морской кв-л
Малыш садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
с. Фруктовое
Золотая Балка садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Дерзкий СТ
Пилот садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
А сектор
Прометей-1 ст.
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Катюша садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
с. Россошанка
с. Верхнесадовое
Миндаль садовое товарищество
Восход ТСН
Вилларис дель Мар кп
СТ Фиолент ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Весна СНТ
Наука садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Персик ТСН
Каравай ТСН
Техника садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Тепловик ТСН
Скиф садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Фронтовое
Авторемонтник садоводческое товарищество
с. Черноречье
Атлантика-3 садовое товарищество
Сухарный СТСН
Фиолент мкр
Слип садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Маяк садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Вишня СНТ
Планер садовое товарищество
с. Поворотное
Надежда-2 садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Строитель садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Западный сектор
Клубника садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Гидронавт садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Омега ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
с. Флотское
Статистик-2 садовое товарищество
с. Озерное
Заря садовое товарищество
пос. Солнечный
Швейник садовое товарищество