Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Кронштадтская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Кронштадтская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Кронштадтская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Кронштадтская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Кронштадтская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Нахимовский
Купить земельный участок на улице Кронштадтская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
с. Орлиное
Оптимист садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Ригель садовое товарищество
В сектор
Тепловик ТСН
Чайка-89 СНТ
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
с. Орлиное
Оптимист садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Ригель садовое товарищество
В сектор
Тепловик ТСН
Чайка-89 СНТ
Арзу ДНТ
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Байдарская долина садовое товарищество
Садовая кв-л
Янтарь садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Благодатный садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
с. Вишневое
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Гранат садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Победа СНТ
Надежда садоводческое товарищество
Восход ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Кипарис СНТ
Минер садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
7-й километр мкр
Слип садоводческое товарищество
с. Фруктовое
СТ Фиолент ТСН
Наука-2 СНТ
с. Морозовка
Каравай ТСН
Сапун-Гора мкр
Металлист садовое товарищество
с. Ушаковка
Силуэт садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Карань садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
с. Тыловое
Качинский муниципальный округ
Медик-2 садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Гавань садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Наука садовое товарищество
пос. Кача
с. Озерное
Первомайское садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
с. Орловка
Нахимовский р-н
Берег садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Флотский СНТ
Инкерман муниципальное образование
Утес СНТ
Дельфин СТ
Восточный сектор
Шхуна садовое товарищество
5-й километр мкр
Садовое товарищество Куликово Поле
Усть-Бельбек садовое товарищество
с. Подгорное
Скиф садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Перископ садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Восточный сектор
Надежда-2 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Дергачи-3 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Наука садоводческое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Муссон мкр
Степной садоводческое товарищество
пос. Голландия
с. Родниковское
Фрегат садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Чайка-1 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Энтузиаст садовое товарищество
Родник ТСН
Южный Экспресс садовое товарищество
Б сектор
Казачья Бухта мкр
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Б сектор
Орбита садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Горпищенко мкр
Успех садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Катюша садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Горнодолинный садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Гагаринский муниципальный округ
Автомобилист садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
с. Полюшко
Эллада садоводческое товарищество
с. Черноречье
с. Россошанка
Движенец садоводческое товарищество
Айва садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Прометей-1 СНТ
Маяк-2 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Парус садовое товарищество
Южный СОТ
Бодрость ТСН
Гераклея-2 СНТ
Садоводческий садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Южное СНТ
Энтузиаст садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Вишня СНТ
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Острякова мкр
Автомобилист садовое товарищество
Омега ТСН
Омега-2А мкр
Дерзкий СТ
Химик садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Слип садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Вишенка садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
с. Павловка
Кача пгт
Горнодолинный садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
с. Резервное
Ветеран садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Тепловик ТСН
Малахит садоводческое товарищество
Опора садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Эра-2 ТСН
с. Широкое
Строитель-1 садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
В сектор
Фрегат садоводческое товарищество
Союз ТСН
Ока садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Дубок садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Весна СНТ
Стрелец садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Кооператив-2 ТСН
Кача садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Гранит ТИЗ
Дельфин садовое товарищество
Милосердие СТ
с. Терновка
Маяк садовое товарищество
с. Хмельницкое
Статистик-2 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Морской кв-л
СТ Морзаводец ТСН
Кальфа-1 садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Строитель ТСН
Маяк-2 садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Вулкан СНТ
Сапун-гора СНТ
Горняк-2 садовое товарищество
Ливада СНТ
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Мечта садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Торпедо-1 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Длинное кв-л
Черногорье садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Успех садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Восход ТСН
Скала-2 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Сухарный СТСН
Горный дачный потребительский кооператив
Сократ садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Чайка садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Мидэус садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Лукоморье ТСН
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Севастополь
Рыбак-2А садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Швейник садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
пос. Солнечный
Скалистый-89 СНТ
Солнечный СНТСН
Планер-2 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Селена СНТ
пос. Любимовка
Камаз садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Колос садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
с. Андреевка
с. Колхозное
Вишенка садоводческое товарищество
с. Ушаково
Горняк садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Конус СТ
А сектор
Сосновая Роща садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
с. Первомайское
с. Оборонное
Благодатный садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Дионис садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Подводник садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Дергачи-6 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Рассвет СНТ
Яблоня садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Импульс ТСН
Бриг садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Арзу ДНТ
с. Черноречье
Незабудка садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Черноморец ТСН
Коррида садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Водоканал-1 ТСН
Прогресс садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Сатурн садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Стрела садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Скала-2 садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Луч садовое товарищество
Вещевик СНТ
Гераклея садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Байдарская долина садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
с. Кизиловое
Прометей-1 ст.
Балаклавский муниципальный округ
Имени Мичурина садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Гидрограф садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Восход СНТ
Планер садоводческое товарищество
с. Поворотное
с. Пироговка
Берег садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
с. Осипенко
Ласпи пгт
Прибрежное-2 садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Авиатор-Плюс СТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Новый мкр
Вагонник СНТ
Надежда-1 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Восход-2 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Источник-2 СНТ
ТСН Рыбак-7 тер.
Сияние Севастополя кп
Солнечный ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
с. Фронтовое
Корабел СТ
Тополек садовое товарищество
Персик ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
с. Гончарное
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Парус-2 садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Балаклава г.
Западный сектор
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Парус-4 садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Торпедо-1 садоводческое товарищество
с. Флотское
пос. Солнечный
Связист-2 садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
с. Родное
Родник ТСН
с. Передовое
Сосновый Бор садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Инкерман г.
Радуга садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
с. Новобобровка
Балаклавец садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Салют садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество