Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Днепровская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Днепровская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Днепровская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Днепровская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Днепровская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Нахимовский
Купить земельный участок на улице Днепровская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Энергетик-2 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Ригель садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Голландия ТСН
5-й километр мкр
Интернационалист садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Энергетик-2 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Ригель садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Голландия ТСН
5-й километр мкр
Интернационалист садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Омега ТСН
Ласпи пгт
Маяк-4 садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Вещевик СНТ
Старт садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Бутон ТСН
Дергачи-6 садовое товарищество
В сектор
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
с. Андреевка
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Ушаковка
Вилларис дель Мар кп
Троллейбусник-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Водоканал-3 СПК
Горный садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Слип садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
с. Первомайское
Рыбак-2Б садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Учкуевка мкр
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Интернационалист садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Корабел СТ
с. Орлиное
Инкерман муниципальное образование
Кооператив-2 ТСН
с. Полюшко
Кача садовое товарищество
с. Подгорное
Океан МГИ садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Весна СНТ
Планер-2 садоводческое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Интернационалист садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Бодрость ТСН
Сатурн садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Связист-2 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Длинное кв-л
Кипарис СНТ
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
с. Передовое
Чайка-3 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Рассвет-3 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Водолаз садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Каравай ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
с. Черноречье
с. Фронтовое
Сосенки садовое товарищество
Строитель ТСН
Надежда-1 садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Омега-2А мкр
СТ Фиолент ТСН
Родник ТСН
Декоративное садовое товарищество
Гранит ТИЗ
с. Ушаково
Рыбак-5 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
ТСН СНТ РМЗ тер.
Горный садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Эра-1 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
с. Родное
Чайка-89 СНТ
Муссон СНТ
Оптимист садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Импульс ТСН
Дружба садоводческое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Арзу ДНТ
Сатурн-2 садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Южный Экспресс садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Планер садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Фиолент мкр
Яблоня садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Эра-2 ТСН
Химик садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Севастополь
Кальфа-1 садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Чайка садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Горный дачный потребительский кооператив
Теремок садоводческое товарищество
Маяк садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Риф садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Айва садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
В сектор
Водоканал-1 ТСН
СТ Фиолент ТСН
Солнечный ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Дерзкий садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
с. Черноречье
Ромашка садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Восход СНТ
Максимова Дача мкр
Наука-2 СНТ
с. Озерное
Горняк садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Родник ТСН
Рубин садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Балаклавец садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Садовая кв-л
с. Кизиловое
Красная Горка кв-л
Бастион садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Техника садовое товарищество
7-й километр мкр
Гидрограф садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
с. Осипенко
Успех садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Морской кв-л
Арзу ДНТ
СТ Морзаводец ТСН
пос. Голландия
Подводник садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
с. Флотское
Садоводческий садоводческое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Корабел садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
с. Тыловое
Парус-2 садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Тепловик ТСН
Янтарь садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
пос. Любимовка
Гераклея садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
с. Терновка
пос. Сахарная Головка
Связист-2 садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
с. Морозовка
Полюшко садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Успех садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Восточный сектор
Черноморец-2 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
Черноморец-2 садоводческое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Перископ садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Восход ТСН
Байдарская долина садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
пос. Солнечный
СТ Дружба ТСН
Южный СОТ
пос. Солнечный
Южное СНТ
Парус-5 садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Эврика садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Камаз садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Собственников недвижимости Парус СНТ
Порт садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
с. Хмельницкое
Орлиновский муниципальный округ
Авторемонтник садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Рассвет СНТ
Скала-2 садоводческое товарищество
Восход ТСН
Дружба садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Союз ТСН
Родничок садовое товарищество
Б сектор
Чайка-УБО садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Западный сектор
Атлантика-3 садоводческое товарищество
с. Резервное
Муссон мкр
Садоводческий садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
с. Вишневое
Якорь садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Отрадный-2 СНТ
Опора садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Бриз СНТ
Горпищенко мкр
Терновский муниципальный округ
Нива-2006 СНТ
Победа СНТ
ТСН Рыбак-7 тер.
Орлиновский муниципальный округ
Северный Бриз садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
с. Гончарное
с. Фруктовое
Сапун-Гора мкр
Икар-3 садовое товарищество
Район Северная сторона
Тепловик ТСН
Нахимовский р-н
с. Новобобровка
Маяк-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Икар-1 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Сосновая роща садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Авиатор-Плюс СТСН
Наука садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Сократ садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
с. Поворотное
Б сектор
Восточный сектор
Рябинушка садовое товарищество
Острякова мкр
Союз ТСН
Медик-88 садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Новый мкр
Орешек ТСН
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Конус СТ
Персик ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Корабел садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Вагонник СНТ
Скалистый-89 СНТ
Вишенка садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Прогресс садоводческое товарищество
с. Россошанка
Медик-2 садовое товарищество
Флотский СНТ
Балаклава г.
Коррида садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Атлантика-2 садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Коммутатор садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Строитель-1 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Золотая Балка садовое товарищество
Селена СНТ
Клубника садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
с. Оборонное
Золотая Балка садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Колхозное
Алькадар садовое товарищество
с. Пироговка
Вега садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Милосердие СТ
Коррида садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
А сектор
Техника садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Югрыба садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Дельфин СТ
Инкерман г.
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Шкипер садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Дерзкий СТ
Кача пгт
Югрыбхолодфлот СНТ
СТ Гефест ТСН
Движенец садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Наука садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Огонек садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
с. Орловка
Клеры-3 СНТ
Надежда-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Малахит садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
с. Широкое
Здоровье-89 садовое товарищество
Утес СНТ
Мидэус садовое товарищество
Сухарный СТСН
ТСН СНТ Биолог тер.
с. Павловка
Лазурь ТСН
Солнышко садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
пос. Кача
Силуэт садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Бастион садовое товарищество