Дом 51 м² на участке 15 соток ИЖС, одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, с. Верхнесадовое, ул.Симиренко. Коммуникации: электричество, водоснабжение.
Прочтите объявление перед тем как звонить! Записаться на показ только по телефону!
Продажа только за наличку. Дом в заброшенном состоянии, можно восстановить, явных трещин нет, крыша не течет и т.д. Коммуникации отключены, свет и вода заведены, нужно восстанавливать подключение. Участок заросший, большой - 15 соток, можно разделить на несколько и тем самым получить отличный инвестиционный объект. Участок находится в зоне ограничения мин.обороны на строительство, но так как дом зарегистрирован, это ничем не чревато. Так-же на объект наложены аресты в размере 130т.р., гасится будет непосредственно под покупателя. Все нюансы учтены в цене согласно рынку. Есть много других объектов подходящих под ипотеку, звоните, поможем с одобрением.
Технические характеристики:
-Одноэтажный дом, 1972 года постройки
-Материал стен: инкерманский камень
-Дом старый под реконструкцию, трещин нет, нужно приложить руку.
-Электричество: по границе
-Вода: по границе
Участок:
-Всего 15 соток, статус участка: ИЖС
Участок заросший, нужно заниматься. Севастопольская прописка, дом зарегистрирован. Есть все правоустанавливающие документы.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Расположение:
Интересное место среди леса и гор, экологически чистое. Вокруг виноградники и ферма альпак. Есть остановка. В пешей доступности инфраструктуры нет, нужно ехать.
Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!