Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок в переулке 1-й Альпийский в ТИЗ Гранит в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков в переулке 1-й Альпийский в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков в переулке 1-й Альпийский в ТИЗ Гранит в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок в переулке 1-й Альпийский в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков в переулке 1-й Альпийский в ТИЗ Гранит в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гранит ТИЗ
Балаклавский
Купить земельный участок в переулке 1-й Альпийский в ТИЗ Гранит в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Орешек ТСН
с. Родное
Нахимовский р-н
Водоканал-1 ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Все
По субъектам области
Орешек ТСН
с. Родное
Нахимовский р-н
Водоканал-1 ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
с. Андреевка
Вега садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Острякова мкр
Б сектор
Родничок садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Стрела садовое товарищество
Учкуевка мкр
с. Полюшко
Порт садовое товарищество
Муссон СНТ
Мрия садоводческое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
с. Тыловое
Атлантика-3 садовое товарищество
Голландия ТСН
Коммутатор садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Сухарный СТСН
Отрадный-1 садовое товарищество
Кипарис СНТ
Вега садовое товарищество
с. Павловка
Импульс-1 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Минер садоводческое товарищество
Березка садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
с. Черноречье
Электрон садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Новый мкр
Корабел СТ
ТСН СНТ Биолог тер.
Связист-2 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Вулкан СНТ
Колос садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
с. Кизиловое
Авиатор-Плюс СТСН
Скала-2 садоводческое товарищество
Инкерман г.
Бриг садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Балаклава г.
Мираж садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Вишня СНТ
Керамик садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Электрон-2 садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Тепловик ТСН
Слип садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Полюшко-2 садовое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Дерзкий СТ
Риф садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Кача пгт
Севастополь
Интернационалист садоводческое товарищество
Гераклея-2 СНТ
с. Резервное
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
с. Вишневое
Рассвет-2 садовое товарищество
Флотский СНТ
Якорь садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Вишенка садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Успех садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Вишенка садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Заря садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Мечта садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Восточный сектор
Техника садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Якорь садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
с. Фруктовое
Энергетик-2 садовое товарищество
Степной садовое товарищество
В сектор
Ока садовое товарищество
В сектор
Горный садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
с. Поворотное
Восход-2 садовое товарищество
Весна СНТ
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
Садовая кв-л
Рябинушка садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Декоративное садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
А сектор
Скалистый-89 СНТ
Скала-2 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Союз ТСН
Рассвет СНТ
Длинное кв-л
Минер садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
с. Орловка
Надежда-1 садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Бутон ТСН
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Чайка-УБО садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Россошанка
Подорожник садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Бриз СНТ
Южное СНТ
Прогресс садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
с. Озерное
Дергачи-3 садоводческое товарищество
с. Ушаково
Водолаз садовое товарищество
Восход ТСН
Западный сектор
СНТ Рыбак 4А ТСН
Пожарник садовое товарищество
пос. Любимовка
Надежда-1 садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Нахимовец садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
с. Флотское
Старт садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Родник ТСН
Ветерок садоводческое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Имени Мичурина садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Южный СОТ
Дерзкий садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Радар-С садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
СТ Дружба ТСН
Лукулл садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
с. Черноречье
Волна садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Маяк садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Восход ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Дубок садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Персик ТСН
Ветеран садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Максимова Дача мкр
Эра-2 ТСН
Таврида садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Интеграл садовое товарищество
с. Хмельницкое
Солнечный ТСН
с. Морозовка
Рыбак-4 садовое товарищество
Конус СТ
Стрелец садовое товарищество
Горпищенко мкр
ДНТ Волга ТСН
Родничок-2 садоводческое товарищество
с. Терновка
Автомобилист садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Парус-5 садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Первомайское садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
СТ Овощевод ТСН
с. Первомайское
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Огонек садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Гранит ТИЗ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
пос. Кача
Муссон мкр
Бастион садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
с. Новобобровка
Гранат садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Ритм садовое товарищество
Район Северная сторона
Родник ТСН
Милосердие СТ
Б сектор
Икар-1 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Фрегат садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Рассвет-3 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
с. Пироговка
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Тепловик ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Рассвет-3 садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Нива-2006 СНТ
Камаз садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Вещевик СНТ
Алькадар садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
с. Родниковское
с. Подгорное
Ромашка садовое товарищество
Черноморец ТСН
Вишневый Сад садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Восточный сектор
Орлиновский муниципальный округ
Гавань садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
с. Передовое
Клеры-3 СНТ
Парус-2 садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Клубника садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Чайка-1 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Таврия ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Терновский муниципальный округ
с. Оборонное
Гидростроитель СТСН
Дружба садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Ливада СНТ
Океан МГИ садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Импульс ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Мидэус садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Морской кв-л
Движенец садовое товарищество
Каравай ТСН
с. Гончарное
Горнодолинный садоводческое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
пос. Голландия
Клеры-2 садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Омега ТСН
Скиф садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Победа СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
с. Колхозное
Салют садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Коррида садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Арзу ДНТ
Строитель садовое товарищество
с. Осипенко
Орлиновский муниципальный округ
Солнышко садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Утес СНТ
Восход СНТ
ТСН СНТ РМЗ тер.
Корабел садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
СТ Гефест ТСН
Килен-Балка садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Арзу ДНТ
Электрон садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Ласпи пгт
Огонек садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Строитель ТСН
Надежда садоводческое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Ромашка садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
с. Орлиное
Ветерок ДСК садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Статистик-2 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Радуга садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Союз ТСН
Айва садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Южный Экспресс садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Импульс-1 садоводческое товарищество
Карань садовое товарищество
пос. Солнечный
Балаклавский муниципальный округ
Строитель-1 садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Прометей-1 ст.
Горняк садовое товарищество