Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Брестская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Брестская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Брестская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Брестская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Брестская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Нахимовский
Купить загородную недвижимость на улице Брестская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Маяк-2 садовое товарищество
с. Тыловое
Слип садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Весна СНТ
Прометей-2 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Маяк-2 садовое товарищество
с. Тыловое
Слип садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Весна СНТ
Прометей-2 садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
СТ Морзаводец ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Гранит ТИЗ
Источник-2 СНТ
Медик-7 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Бриг садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Югрыба садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Новый мкр
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Первомайское
Максимова Дача мкр
Инкерман муниципальное образование
Импульс-1 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Балаклавский муниципальный округ
Солнечный СНТСН
Клеры-2 садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Жидилова мкр
Пищевик садовое товарищество
Медик-2 ст.
Мидэус садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Гранат садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Утес СНТ
Парус-4 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Строитель ТСН
Наука садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
с. Передовое
Ритм садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Строитель садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
с. Поворотное
Подорожник садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
с. Черноречье
Рыбак-2Б садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Конус СТ
СНТ Зеленстрой ТСН
Скалистый-89 СНТ
Керамик садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Восточный сектор
Фотон садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Водоканал-2 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Энтузиаст садовое товарищество
Арзу ДНТ
Победа СНТ
Гранат садоводческое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Кача пгт
ДНТ Волга ТСН
Наука садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Горняк садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Южный СОТ
Эра-1 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
с. Фруктовое
Маяк-2 садоводческое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Рассвет СНТ
Парус садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Степной Фазан садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Дружный садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
СТ Источник СНТ
пос. Солнечный
Вагонник СНТ
Степной садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Поиск садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Волна садовое товарищество
с. Орлиное
Икар-2 садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
с. Черноречье
Б сектор
Старый Фиолент садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Труженик СНТ
пос. Сахарная Головка
СНТ Парус-1 ТСН
Сосновая Роща садовое товарищество
Родник ТСН
Вишенка садоводческое товарищество
Западный сектор
с. Морозовка
Аленушка садовое товарищество
Дерзкий СТ
Перископ садовое товарищество
с. Андреевка
Ветеран садоводческое товарищество
Длинное кв-л
Дельфин садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Балаклавский р-н
Лукулл садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Острякова мкр
Бриг садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Космос садовое товарищество
с. Колхозное
Солнечная Поляна СПК
Ливада СНТ
Слип садовое товарищество
с. Родниковское
ТСН СНТ Биолог тер.
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Коммунальник садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Рыбак-2А садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Дубок садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Жемчужина садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Благополучный ТСН
СНТ Рыбак 4А ТСН
А сектор
Автомобилист садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Терновка
СТ Дружба ТСН
Энергетик-2 СТ
Техника садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Интеграл садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
с. Пироговка
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
с. Озерное
с. Россошанка
Швейник садоводческое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Прометей-2 СТ
Медик-2 садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
с. Гончарное
Дружный садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Чайка садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Атлантика-1 СНТ
Голландия ТСН
Радар-С садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Рыбак 2А ст.
Севгаз СНТ
Рыбак - 1 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Омега ТСН
Риф садовое товарищество
Муссон СНТ
Лазурь ТСН
Успех садовое товарищество
Ирисовая кп
Родничок-2 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Горнодолинный садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Дергачи-4 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Союз ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
СТ Фиолент ТСН
Связист-2 садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Риф садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Эра-2 ТСН
Рыбак-3 садовое товарищество
В сектор
Таврия садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Скиф-1 садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Гераклея садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Энергетик-2 садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Малахит садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
с. Флотское
Динамо-1 садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Сократ садовое товарищество
Восход ТСН
Дергачи-6 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Бодрость ТСН
Дельфин садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
В сектор
с. Родное
Рассвет-2 садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Орешек ТСН
Коммутатор садовое товарищество
Балаклава г.
Отрадный-2 СНТ
Дубок садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Сокол-2А СНТ
Таврия ТСН
Авто садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
с. Широкое
Кипарис СНТ
Горнодолинный садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Дельфин СТ
Теремок садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Черноморец ТСН
Авторемонтник садовое товарищество
Риф СТ
Дерзкий садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Здоровье садовое товарищество
с. Новобобровка
Троллейбусник-1 садовое товарищество
СТ Садовод ТСН
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Рассвет садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Гидрограф садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Камаз садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Строитель ТСН
Океан МГИ садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
пос. Солнечный
Сельхозхимия садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
пос. Кача
Динамо садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
с. Вишневое
с. Ушаково
Малыш садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Маяк-25 садовое товарищество
Скалистый СТ
Кача садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Восточный сектор
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Флагман СНТ
Порт садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Радиогорка мкр
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Вулкан СНТ
Фотон садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
с. Резервное
Дергачи-3 садовое товарищество
с. Оборонное
Пожарник садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Ритм ТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Медик-1 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Бентос ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
с. Полюшко
Дергачи-4 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Каравай ТСН
Фронтовик садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Гранит ТИЗ
СТ Овощевод ТСН
с. Оборонное
Связист садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Селена СНТ
Южный садовое товарищество
Инкерман г.
Родник ТСН
Вещевик СНТ
пос. Голландия
Вилларис дель Мар кп
с. Штурмовое
Коммутатор садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество