Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Генерала Жидилова в городе Севастополь (от 10,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 01:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29
Собственник
ID 138873713
вчера
15 май, 23:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 128182506
2 недели назад
30 апр, 06:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:16
Риелтор
ID 15861250
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 50671461
2 месяца назад
16 мар, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 06:00
Собственник
ID 136036257
3 недели назад
16 апр, 22:31
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Генерала Жидилова в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Генерала Жидилова в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,1 м²