Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Бартеньевка в городе Севастополь (от 6,8 млн руб.)

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:43
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:27
Собственник
ID 117565281
2 месяца назад
2 мар, 20:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 89418519
месяц назад
29 мар, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Риелтор
ID 7390391
вчера
вчера, 13:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Бартеньевка в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Бартеньевка в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,9 м²