Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в ТСН Омега в городе Севастополь (от 8,6 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134365753
неделю назад
5 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 16:06
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
Собственник
ID 52071047
месяц назад
16 апр, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в ТСН Омега в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом в ТСН Омега в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98 м²